Гость
Статьи
Будет ли что-то …

Будет ли что-то хорошее от таких отношений?

Есть у меня на примете один парень. Родители поднакомили меня с ним 2,5 года назад, это сын их коллеги на работе. Парень очень красивый, умный, справедливый и весь такой правильный. Мы с ним начали недавно встречаться. Дарил уже много подарков хороших, роскошные букеты, духи недавно купил, которые я хотела давно. Но дело в том, что по факту, по жизни, по душевному состоянию, он туп0й маж0р. И да, он закончил 11 классов, учится в хорошем университете, но по рассуждениям он глуповатый, мол, все само собой итак сложится, ничего делать не надо. Понимаю, если потом замуж за него выйду, у меня будет райская жизнь, деньги будут, все мои мечты исполнятся, но будет ли что-то хорошее потом, когда он станет старше? Например, дети, семья, брак… Мне кажется, что-то тут не так… Что будет в будущем, если у нас будет свадьба, дети…? Неужели, вся жизнь будет адом, а не раем..

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы вообще сами читали что пишите вы пишите в начале что он умный и тут же что он тупой мажор😂 Это как понять если не секрет?! Если он всё делает для вас подарки вам дарит , Внимание свое И вам все нравится то в чем проблема?! Начнём с того сколько вам лет?! С возрастом набирается Опыт, Мудрость, Ум. Конечно за всех не буду говорить. Время только все покажет насколько это серьезный парень и насколько он вам нужен.

Гость
#2
Гость

Автор вы вообще сами читали что пишите вы пишите в начале что он умный и тут же что он тупой мажор😂 Это как понять если не секрет?! Если он всё делает для вас подарки вам дарит , Внимание свое И вам все нравится то в чем проблема?! Начнём с того сколько вам лет?! С возрастом набирается Опыт, Мудрость, Ум. Конечно за всех не буду говорить. Время только все покажет насколько это серьезный парень и насколько он вам нужен.

Родители богатые, засунули его в престижный университет, 11 классов закончил. Но по рассуждениям он глупец.

Гость
#3
Гость

Родители богатые, засунули его в престижный университет, 11 классов закончил. Но по рассуждениям он глупец.

В чем выражается Его глупость?! Но родители молодцы стараются думают за него хотят дать ему достойное образование чтобы он мог в будущем обеспечивать свою семью.

Гость
#4

Ну, что будет, никто не знает. Он может еще повзрослеть, измениться.
А так...
Скорее всего будете с ним жить ПРИ его родителях. Все ключевые решения будут принимать они, а вы будете от них полностью зависимы. И, не дай Бог, вы им не понравитесь или слово поперек скажете. Потому что недвига будет на их имя, работать ваш муж будет на них.
Как-то так. Если родители там адекватные и расположены к вам, в принципе жить можно.

Гость
#5
Гость

Ну, что будет, никто не знает. Он может еще повзрослеть, измениться.
А так...
Скорее всего будете с ним жить ПРИ его родителях. Все ключевые решения будут принимать они, а вы будете от них полностью зависимы. И, не дай Бог, вы им не понравитесь или слово поперек скажете. Потому что недвига будет на их имя, работать ваш муж будет на них.
Как-то так. Если родители там адекватные и расположены к вам, в принципе жить можно.

С их родителями я знакома еще давно, мне было 15, когда я с ними познакомилась. Раньше с этим парнем по-дружески общались. У нас родители вместе работают в одной компании. Поэтому и мои родители этого парня хорошо знают. А так, сейчас у моего МЧ есть своя квартира, на его имя оформлена. Но, боюсь, однако.. что будет дальше… Можно ли с ним нормально ужиться?

Гость
#6
Гость

Родители богатые, засунули его в престижный университет, 11 классов закончил. Но по рассуждениям он глупец.

И я вам многое скажу зависит все от женщины, Вы можете его Направлять и объяснять как правильно лучше сделать, где правильно что сказать, чего не стоит и как не стоит себя вести. Конечно делать это все надо деликатно и так чтобы человек не обиделся.

Гость
#7
Гость

С их родителями я знакома еще давно, мне было 15, когда я с ними познакомилась. Раньше с этим парнем по-дружески общались. У нас родители вместе работают в одной компании. Поэтому и мои родители этого парня хорошо знают. А так, сейчас у моего МЧ есть своя квартира, на его имя оформлена. Но, боюсь, однако.. что будет дальше… Можно ли с ним нормально ужиться?

Вам сколько лет если не секрет!? Вы понимаете что понять что будет дальше с этим человеком у вас вы можете только со временем. И только пожив с ним и посмотреть на картину в целом. А так ни вы ни один здесь человек не скажет вам как будет точно. Повстречаетесь , Поживите вместе и посмотрите. Конечно где-то будут и недопонимание и разногласия кому-то придётся уступать. Не без этого. Там где быт Легко не бывает.

Гость
#8
Гость

С их родителями я знакома еще давно, мне было 15, когда я с ними познакомилась. Раньше с этим парнем по-дружески общались. У нас родители вместе работают в одной компании. Поэтому и мои родители этого парня хорошо знают. А так, сейчас у моего МЧ есть своя квартира, на его имя оформлена. Но, боюсь, однако.. что будет дальше… Можно ли с ним нормально ужиться?

Ну, на его. Если он будет работать на папочку, финансирование очень легко и просто отключается. И будете вы с ним сидеть в ЕГО квартире и есть гречку без масла. Или сдавать его квартиру, а жить где-то в халупе.

Вообще, у вас какие-то рассуждения такие. Вам парень хоть нравится? Вы его уважаете? Или только деньги, квартиры, букеты?

Гость
#9
Гость

Вам сколько лет если не секрет!? Вы понимаете что понять что будет дальше с этим человеком у вас вы можете только со временем. И только пожив с ним и посмотреть на картину в целом. А так ни вы ни один здесь человек не скажет вам как будет точно. Повстречаетесь , Поживите вместе и посмотрите. Конечно где-то будут и недопонимание и разногласия кому-то придётся уступать. Не без этого. Там где быт Легко не бывает.

18

Гость
#10
Гость

Ну, на его. Если он будет работать на папочку, финансирование очень легко и просто отключается. И будете вы с ним сидеть в ЕГО квартире и есть гречку без масла. Или сдавать его квартиру, а жить где-то в халупе.

Вообще, у вас какие-то рассуждения такие. Вам парень хоть нравится? Вы его уважаете? Или только деньги, квартиры, букеты?

Да, он мне нравится

Гость
#11
Гость

И я вам многое скажу зависит все от женщины, Вы можете его Направлять и объяснять как правильно лучше сделать, где правильно что сказать, чего не стоит и как не стоит себя вести. Конечно делать это все надо деликатно и так чтобы человек не обиделся.

Да. Капитаном корабля тут будет автор, однозначно. Ей надо будет направлять его карьеру и сглаживать острые углы в отношениях с родителями. К этому надо быть готовой.

Гость
#12
Гость

Да, он мне нравится

Ну, встречайтесь тогда.
Хотя я не знаю, почему вы уже планируете свадьбу, не все отношения ей заканчиваются. Вы очень верующие?

Гость
#13
Гость

18

А ой господи тогда все понятно, Вы слишком забегайте наперёд и забивайте себе голову. О чем тут говорить вам только по 18 лет. Если вы девушка умная и мудрая то вам будет очень легко перевоспитать этого парня под себя как надо вам. Все приходит с возрастом и с опытом. А к нему приводит выбор бестолковый. Встречаетесь наслаждайтесь друг другом. Вы забивайте себе голову не нужной информацией. У вас вся жизнь впереди.

Гость
#14

Это еще зеленый мальчик и будет таким еще минимум 10 лет. Ты лишь потеряешь время с ним и будешь максимум временным вариантом. Будущего с ним нет, т.к. тебе нужен готовый для семьи мужчина.

Гость
#15

Автор наслаждайтесь жизнью отношениями с вашим парнем зачем вы сейчас думаете о семье? Вам только 18 лет. Раньше чем 25 об этом думать и не стоит даже вообще. Знаете сколько ещё у вас может быть таких как он. И с каждым будете задумываться что будет дальше когда появится у вас семья?! Гуляйте наслаждайтесь отдыхайте. Поверьте в бытовую семейную рутину засунутся можно в любой момент и Нарожать детей.

Гость
#16
Гость

Автор наслаждайтесь жизнью отношениями с вашим парнем зачем вы сейчас думаете о семье? Вам только 18 лет. Раньше чем 25 об этом думать и не стоит даже вообще. Знаете сколько ещё у вас может быть таких как он. И с каждым будете задумываться что будет дальше когда появится у вас семья?! Гуляйте наслаждайтесь отдыхайте. Поверьте в бытовую семейную рутину засунутся можно в любой момент и Нарожать детей.

Таких как он это типа красивых, порядочных, щедрых, богатых парней из хорошей семьи с собственной квартирой в 20 лет? И сколько у вас таких было, если не секрет?

Гость
#17
Гость

А ой господи тогда все понятно, Вы слишком забегайте наперёд и забивайте себе голову. О чем тут говорить вам только по 18 лет. Если вы девушка умная и мудрая то вам будет очень легко перевоспитать этого парня под себя как надо вам. Все приходит с возрастом и с опытом. А к нему приводит выбор бестолковый. Встречаетесь наслаждайтесь друг другом. Вы забивайте себе голову не нужной информацией. У вас вся жизнь впереди.

Ему скоро 21 исполнятся. Хотел свадьбу в 19 лет когда мне будет

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

С чего вы взяли что он на СВО?? 1. Он учится в нефтяном университете 2. Он сразу сказал, что никаких СВО, от туда не пойдет 3. Родители позаботятся и отмажут от военных действий

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Он из мажоров. Никуда он не пойдёт. Туда идут обычные парни из деревень и маленьких городов.

Гость
#21
Гость

Да. Капитаном корабля тут будет автор, однозначно. Ей надо будет направлять его карьеру и сглаживать острые углы в отношениях с родителями. К этому надо быть готовой.

какой там капитан...смехота....направлять она будет со своими куриными мозгами...не устраивает парень,оскорбляешь его,называя тупым,так катись куда подальше,он таких тысячу найдет...поражаюсь как бабы себя возвысили,прям пуп Земли-забавно это все со стороны читать...

Гость
#22
Гость

какой там капитан...смехота....направлять она будет со своими куриными мозгами...не устраивает парень,оскорбляешь его,называя тупым,так катись куда подальше,он таких тысячу найдет...поражаюсь как бабы себя возвысили,прям пуп Земли-забавно это все со стороны читать...

Судя по всему, имеет место быть какой-то договор между их родителями. Возможно, они связаны по бизнесу и хотят объединить его через брак детей. Может мусульмане-у них браки ранние и часто договорные.
Вам, конечно, сложно это все понять. В вашей деревне поступают намного проще.

Гость
#23
Гость

С чего вы взяли что он на СВО?? 1. Он учится в нефтяном университете 2. Он сразу сказал, что никаких СВО, от туда не пойдет 3. Родители позаботятся и отмажут от военных действий

Автор встречаетесь просто со своим парнем проводите хорошо время наслаждайтесь тем что он вам дарит подарки свое внимание а дальше жизнь покажет. Не забивайте сейчас голову по поводу семейной жизни и свадьбы тем более. Скажу вам по личному опыту это рано в 19 лет играть свадьбу. Вы молодая девушка ответьте на вопрос оно вам надо в 19 лет?! А жить можно вместе и без штампов в паспорте, Поживите некое время так вместе и посмотрите если всё хорошо у вас будет расписаться поверьте мне не проблема. Присмотритесь к друг другу, Ну покажет это только время. Никто вам никаких гарантий и точностей не даст. Не забивайте себе голову этим всем просто наслаждайтесь. Если по судьбе то поверьте мне вы никуда друг от друга не денетесь. Может быть он и где-то и глуповат а будет Взрослеть набираться ума опыта и поумнеет глядишь. Всё покажет только время. Поверьте мне то что вы описываете это не проблема и я бы даже себе голову этим не забивала. Главное что парень порядочный делает все для вас.

Гость
#24
Гость

Таких как он это типа красивых, порядочных, щедрых, богатых парней из хорошей семьи с собственной квартирой в 20 лет? И сколько у вас таких было, если не секрет?

Дело не в красоте не в деньгах не в том что у него есть своя квартира а в том будет ли она с ним счастлива? Безусловно для жизни это все надо но можно всё иметь и при этом при всём всём быть несчастной. Не иметь тех эмоций любви к человеку. Ну человек да может дать всё, А вот можно с таким быть несчастной. Не чувствовала себя женщиной рядом с таким человеком, Не испытывать эмоций, Страсти. Потому что не лежит душа к человеку. И дело не в том что он может подарить купить и так далее в этом счастье не заключается. это приложение ко всему. главное то как мужчина относится к ней какие комплименты он ей делает на какое место он её ставит как ведёт себя с ней насколько ей хорошо с этим человеком? А квартира поверьте ей достанется это его квартира, Деньги имеют свойство заканчиваться. Не в этом во всём счастье.

Гость
#25
Гость

Судя по всему, имеет место быть какой-то договор между их родителями. Возможно, они связаны по бизнесу и хотят объединить его через брак детей. Может мусульмане-у них браки ранние и часто договорные.
Вам, конечно, сложно это все понять. В вашей деревне поступают намного проще.

бестолочь,что ты несешь,какая деревня....😂😂😂😂😂

Гость
#26
Гость

бестолочь,что ты несешь,какая деревня....😂😂😂😂😂

Ну, потому что когда у человека гругозор-это точка, и он долдонит всякие клише типа "мужиком нельзя управлять" и "парни не хотят жениться", то это обычно деревня. Или город, который недалеко ушел от деревни.

Гость
#27

А с чего вы решили, что это мальчик-мажор на вас захочет жениться. Вы только начали встречаться, это ни о чем не говорит. Они обычно очень непостоянны, избалованы женским вниманием, долго выбирают-перебирают, долго гуляют, а не женятся, и потом могут выбрать девочку, которая им выгодна - тоже из богатой семьи со связями. Или наоборот совсем какую-нибудь оторву, типа эскорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: