Гость
Статьи
Отказала парню

Отказала парню

Я нравилась одному парню. Он по внешности не урод, добрый, честный, справедливый. Говорил мне что любит меня, что будет всегда со мной, встречаться несколько раз предлагал. Но дело в том, что он из бедной семьи. Из ОЧЕНЬ бедной. Плюсом, у этого парня нет даже высшего образования, закончил какой-то колледж. Я ему отказывала, тот просил подумать хорошенько. Дарил букеты ромашек, которые мне совершенно не нужны, я их дома выкидывала.. в конце концов я ему сказала, что он не нужен, что он свободен. Все близкие и друзья осудили меня. Какое ваше мнение.?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ромашкой аптечной очень хорошо снимать смазмы в мозгу

Гость
#2

Это вам решать, это личное!

Гость
#3

Тоже осуждаю. Ты не достойна любви. Для тебя деньги на 1 месте. Надеюсь, что в к своим 50 годам ты будешь одна, а у этого парня будет хорошая семейная жизнь, дабы это было тебе уроком

Гость
#4
Гость

Тоже осуждаю. Ты не достойна любви. Для тебя деньги на 1 месте. Надеюсь, что в к своим 50 годам ты будешь одна, а у этого парня будет хорошая семейная жизнь, дабы это было тебе уроком

Ну и кому нужна семья без денег? Лучше уж быть одной, но с деньгами

Гость
#5
Гость

Ну и кому нужна семья без денег? Лучше уж быть одной, но с деньгами

Он их сможет заработать, цветы дарил от чистого сердца. А вам запретграм все мозги промыл шикарной жизнью. Следующий твой парень будет тиран и арбузер и ты снова прибежишь сюда писать об этом.

Гость
#6
Гость

Он их сможет заработать, цветы дарил от чистого сердца. А вам запретграм все мозги промыл шикарной жизнью. Следующий твой парень будет тиран и арбузер и ты снова прибежишь сюда писать об этом.

1. Нет, заработать деньги этот бедняк не сможет. У него даже высшего образования нет, работа вообще безобразная. Даже озвучивать где то стыдно 2. У меня уже есть МЧ, престижный, состоятельный, разница в возрасте небольшая. И он не тиран.

Гость
#7
Гость

1. Нет, заработать деньги этот бедняк не сможет. У него даже высшего образования нет, работа вообще безобразная. Даже озвучивать где то стыдно 2. У меня уже есть МЧ, престижный, состоятельный, разница в возрасте небольшая. И он не тиран.

Да? И где тот парень работал?) Интересно узнать

Гость
#8
Гость

Да? И где тот парень работал?) Интересно узнать

Парень из бедной семьи, которому я отказала, ушел после 9 класса в колледж строительства. Сейчас подрабатывает на стройке, зарплата естественно низкая. Это стыдно, озвучить даже стремнота. Мой новый МЧ с высшим образованием, родители его в нефтяной университет засунули, да и по факту, семья у него далеко не бедная. Лучше уж так.

Гость
#9
Гость

Парень из бедной семьи, которому я отказала, ушел после 9 класса в колледж строительства. Сейчас подрабатывает на стройке, зарплата естественно низкая. Это стыдно, озвучить даже стремнота. Мой новый МЧ с высшим образованием, родители его в нефтяной университет засунули, да и по факту, семья у него далеко не бедная. Лучше уж так.

Строитель - это же такая убогая профессия, да? А что твой нефтяник может? Строитель хоть ремонт дома сделать своими руками сможет. Но кому рассказывать, если ты вместо чувств выбрала кошелек? Слава Господу, что моя жизнь другая

Гость
#10
Гость

Ну и кому нужна семья без денег? Лучше уж быть одной, но с деньгами

Лучше-то оно лучше, только тебя-то это не касается. Ты будешь одна и без денег, других принцеждалок не бывает.

Гость
#11

Правильно сделала, что отшила, не нужна ему такая гниль, как ты. Встретит еще хорошую девушку, такую же добрую, честную и порядочную, как сам.

Гость
#12
Гость

Правильно сделала, что отшила, не нужна ему такая гниль, как ты. Встретит еще хорошую девушку, такую же добрую, честную и порядочную, как сам.

и нищую🤣

Гость
#13
Гость

Правильно сделала, что отшила, не нужна ему такая гниль, как ты. Встретит еще хорошую девушку, такую же добрую, честную и порядочную, как сам.

Верно, он встретит свою

Гость
#14
Гость

1. Нет, заработать деньги этот бедняк не сможет. У него даже высшего образования нет, работа вообще безобразная. Даже озвучивать где то стыдно 2. У меня уже есть МЧ, престижный, состоятельный, разница в возрасте небольшая. И он не тиран.

Сможет или не сможет заработать, не тебе говорить. Ты свою жизнь на 5 минут вперед не знаешь, а берешься за чужую пророчествовать.

Гость
#15
Гость

Парень из бедной семьи, которому я отказала, ушел после 9 класса в колледж строительства. Сейчас подрабатывает на стройке, зарплата естественно низкая. Это стыдно, озвучить даже стремнота. Мой новый МЧ с высшим образованием, родители его в нефтяной университет засунули, да и по факту, семья у него далеко не бедная. Лучше уж так.

Ты что, за ним следишь, где работает и сколько зарабатывает? Позорище какое! Сначала выйди замуж за нового перспективного МЧ, потом вякать будешь. А то, просечет твою гнилую натуру, поюзает и бросит.

Гость
#16
Гость

и нищую🤣

Нищую и что? Не твоё свинячье дело, на ком он женится. Главное, что не на тебе.

Гость
#17
Гость

Нищую и что? Не твоё свинячье дело, на ком он женится. Главное, что не на тебе.

И Слава Богу🙏🏼 Не зря же я его отшила подальше от себя

Гость
#19
Гость

И Слава Богу🙏🏼 Не зря же я его отшила подальше от себя

Но почему то за ним бегаешь и следишь. Не смеши людей, прЫнцесска с короной из туалетной бумаги.)))

Гость
#20
Гость

Но почему то за ним бегаешь и следишь. Не смеши людей, прЫнцесска с короной из туалетной бумаги.)))

Где я бегаю за ним и тем более слежу?

Гость
#21
Гость

и нищую🤣

А ты разведенная😂

Гость
#22
Гость

Где я бегаю за ним и тем более слежу?

Еще как бегаешь, если знаешь, куда пошел работать итд. Да это он тебя послал, когда получше узнал, аж две темы высрала, все никак не успокоишься, что тебя послали, а нам тут преподносишь все наоборот.)))

Гость
#23
Гость

А ты разведенная😂

Я даже замужем не была, какая разведенная😄

Гостья_А
#24
Гость

Строитель - это же такая убогая профессия, да? А что твой нефтяник может? Строитель хоть ремонт дома сделать своими руками сможет. Но кому рассказывать, если ты вместо чувств выбрала кошелек? Слава Господу, что моя жизнь другая

Ну, вообще-то, нефтяник для ремонта дома может рабочих нанять. Деньги-то есть.

Гостья_А
#25
Гость

Нищую и что? Не твоё свинячье дело, на ком он женится. Главное, что не на тебе.

Одна из главных причин разводов - нехватка финансов в семье. Особенно сильно это ощущается после рождения ребёнка.

Обеспечун Арсентий
#26

Если ты сама необразованная, без профессии, бедная, живёшь на съемной квартире, то зря зазнаёшься.

Обеспечун Арсентий
#27

Почитал ответы автора. Очередная нищенка, насмотревшаяся инстаграмма, расписывает свои влажные фантазии😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: