Гость
Статьи
Служебный роман: как …

Служебный роман: как показать, что ты открыта?

Всем привет! Мне 27, режим жизни — белка в колесе: «серьезная» работа, учеба, спорт — одним словом, знакомиться и ходить на свидания нет времени. Раньше я пользовалась Тиндером, было много взаимодействия с парнями. Сейчас в приложениях практически голяк , однако есть место, где я постоянно получаю внимание в свой адрес — работа. До недавнего времени я равнодушно относилась к этому: то женат, то старый, то не привлекательный (или все вместе 😂), но тут свайбилась/сметчилась со (скорее всего) свободным парнем.
: у нас максимально свободное общение, можем «ржать» вместе, задерживаться на звонках после работы. Понимаю, что работа накладывает определенные ограничения в коммуникации — возможно, человек может этого опасаться. Я бы хотела дать «зеленый свет», но не знаю, как это сделать так, чтобы не показаться навязчивой или не сделать какой-то очевидный подкат. Короче, как считаете, как это сделать аккуратно ? Спасибо)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Классно, автор, у вас намечается роман) у меня такая же жизнь как у вас, но на работе к сожалению нет претендентов и я уж год как одна, не знаю где искать и когда)) А касаемо служебного романа, главное чтобы ваш избранник был не женат. Убедитесь что он свободен и продолжайте с ним общение. Если он не ваш начальник и согласно корпоративной этике нет запрета на отношения на работе - то хватайте его и наслаждайтесь. Проще всего договориться выпить вместе (если вы пьете алкоголь) если нет то проведите время вместе вне работы в максимально расслабленной обстановке и все получится само собой. Ну и конечно корпоративы, ничто так не сближает как они.

Гость
#2

Если отношения закончатся провалом, то сможете работать с ним вместе?

Захария
#3

А что значит " задерживаться на звонках после работы"
Созваниваетесь после работы?
Или что?

Гость
#4

Сметчилась это раком или спереди?

Гость
#5

Есть у вас время раз вы регулярно сношаетесь с тем, ржете и пи з дите по 3 часа

Гость
#6

Смехуечки вместе это плохой знак.
Признак неуважения и того, что в тебе женщину не видят.
Рядом с желанной женщиной так себя не ведут.
Дружба - вообще плохая основа для отношений и брака.
Плюс, скорее всего ты старая для этого "парня" и он рассматривает моложе, именно поэтому с тобой может ржать над смехуечками.

Гость
#7
странница

Классно, автор, у вас намечается роман) у меня такая же жизнь как у вас, но на работе к сожалению нет претендентов и я уж год как одна, не знаю где искать и когда)) А касаемо служебного романа, главное чтобы ваш избранник был не женат. Убедитесь что он свободен и продолжайте с ним общение. Если он не ваш начальник и согласно корпоративной этике нет запрета на отношения на работе - то хватайте его и наслаждайтесь. Проще всего договориться выпить вместе (если вы пьете алкоголь) если нет то проведите время вместе вне работы в максимально расслабленной обстановке и все получится само собой. Ну и конечно корпоративы, ничто так не сближает как они.

Запрет на отношения на работе - это нарушение конституции.
Убожество ты убогое.
Думай что пишешь. Такого быть не может.
Запрет действует только на отношения прямого подчинения начальник-подчиненный.

Гость
#8

Пусть он сам делает подкат, если он в вас заинтересован. А если вы ему на фиг не нужны и не интересны как женщина, не нужно ему навязываться. Тем более, действительно у человека может быть правило - не спать с коллегами, это, кстати, вполне разумно. Если вам секса не хватает, лучше искать его не в своем рабочем коллективе.

Гость
#9
Гость

Смехуечки вместе это плохой знак.
Признак неуважения и того, что в тебе женщину не видят.
Рядом с желанной женщиной так себя не ведут.
Дружба - вообще плохая основа для отношений и брака.
Плюс, скорее всего ты старая для этого "парня" и он рассматривает моложе, именно поэтому с тобой может ржать над смехуечками.

Зависть — это болезнь) Поправляйтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: