Гость
Статьи
Вы приглашаете мужчин …

Вы приглашаете мужчин в кафе/ресторан за свой счёт?

Ув. дамы, можете ли вы пригласить мужчину за свой счёт который вам нравится к кафе или ресторан? Ему будет приятна ваша инициатива, значит он вам очень понравился, хорошо вместе поедите, пообщаетесь. У нас в городе открылась недорогая рыбная харчевня, 1700 за большой поднос разной рыбы + 2 пива. Мужчине понравится, рекомендую такое. После можно прогуляться, пообниматься поцеловаться на лавочке в парке или набережной, посмотреть на закат. Ну как вам?

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я угощала пару раз, и что?

Гость
#2

Да, водила. Ничего такого в этом нет

Гость
#3

Один раз было, лет 12 назад, мне было 41, а мальчику, моему хорошему другу, 25, я пригласила его в ресторан, заплатила примерно 120 евро, потом мы еще погуляли, поболтали и здорово провели время. Пригласила я его потому что очень хотела есть, доход у меня был намного больше, чем у мальчика, а общение у нас было интересным. Никакой романтики естественно, я вообще не сиала бы платить за мужчину, с которым есть флирт, только за того, с кем мне интересно поболтать за обедом.

Гость
#4

Было с мужем по молодости по глупости.В итоге стал жадиной и развелась.

Больше мужчин никогда не плачу и тем более никуда не зову, потому что у некоторых людей есть правило «кто позвал тот и платит», поэтому безопасность со всех сторон.Я даже демонстративно не беру кошелек на прогулки с мужчиной, надела платье и сумку не беру)

Гость
#5
Гость

Было с мужем по молодости по глупости.В итоге стал жадиной и развелась.

Больше мужчин никогда не плачу и тем более никуда не зову, потому что у некоторых людей есть правило «кто позвал тот и платит», поэтому безопасность со всех сторон.Я даже демонстративно не беру кошелек на прогулки с мужчиной, надела платье и сумку не беру)

Моя дочь точно также и именно помле развода с тем, кого иногда кормила:) Теперь кормят только ее и никакого пополама.

Гость
#6

Можно пригласить, но платить он будет. Я даже рада буду, всего 1700 р потратит. А удовольствия!

Гость
#7

на кой черт такая инициатива?

Гость
#8
Гость

Было с мужем по молодости по глупости.В итоге стал жадиной и развелась.

Больше мужчин никогда не плачу и тем более никуда не зову, потому что у некоторых людей есть правило «кто позвал тот и платит», поэтому безопасность со всех сторон.Я даже демонстративно не беру кошелек на прогулки с мужчиной, надела платье и сумку не беру)

А я угощала бывшего и будущего мужа. Бывший в итоге на шею сел, слава богу расстались. А муж на мою шею совершенно никак не претендует, это я у него на шее и ножки свесила))

Гость
#9
Гость

А я угощала бывшего и будущего мужа. Бывший в итоге на шею сел, слава богу расстались. А муж на мою шею совершенно никак не претендует, это я у него на шее и ножки свесила))

что значит "сел на шею" ?

Гость
#10

Выгоднее через сутенера найти мужа на час и за свои деньги назначить задачу. Главное что бы украшение стола умело улыбаттся и поддержать беседу. Покупать мужчину косвенно(траты на женскую внешность до 10.000 минимум!) стало слишком дорого и беспонтово, а вот покупка мужчины напрямую намного дешевле, где-то 1700-3000р час за секс. 3000 женщина парикмахеру отдает и сидит в кресле от 3 часов.
А заплатив напрямую можно сэкономить. Жиголо дешевле женской внешности.

Гость
#11
Гость

Было с мужем по молодости по глупости.В итоге стал жадиной и развелась.

Больше мужчин никогда не плачу и тем более никуда не зову, потому что у некоторых людей есть правило «кто позвал тот и платит», поэтому безопасность со всех сторон.Я даже демонстративно не беру кошелек на прогулки с мужчиной, надела платье и сумку не беру)

Вот кошелек все же брать нужно. Потому что это вы пока не нарвались. Иначе могут счет разделить, а у вас нет денег. Могут милицию вызвать

Гость
#12

Женщина, платящая за мужчину - жалкая неудачница, а мужчина - банальный альфонс.
Целоваться и обниматься с таким недоразумением?
Автор, оставлю вам такое "удовольствие".

Гость
#13

Никогда не платила за мужчину, только за себя во время студенчества или командировок. За меня всегда платит муж, у нас совместный бюджет.

Гость
#14
Гость

что значит "сел на шею" ?

Как только начали жить вместе, то началось: ай денег нету, ни на еду, ни на коммуналку, ни на что. Работаю? Ну да, работаю, но надо маме помогать, маме тоже кушать нечего, носить нечего... Вообщем парень был действительно в ужасной финансовой жо-е, но пытался вылезти из нее не честными способами, а засчет влюбленной дуры.
Обидно ли мне? Обидно.
Жалко ли его? Жалко.
Хорошо что быстро разбежались, один негатив от него остался.

Гость
#15
Гость

Женщина, платящая за мужчину - жалкая неудачница, а мужчина - банальный альфонс.
Целоваться и обниматься с таким недоразумением?
Автор, оставлю вам такое "удовольствие".

Верно, мужской вклад - оплата пропитания и досуга. Женский вклад - молодость, красота и секс

Гость
#16

Никого не приглашаю. Относится ко всем, не только к мужчинам.

Гость
#17
Гость

Как только начали жить вместе, то началось: ай денег нету, ни на еду, ни на коммуналку, ни на что. Работаю? Ну да, работаю, но надо маме помогать, маме тоже кушать нечего, носить нечего... Вообщем парень был действительно в ужасной финансовой жо-е, но пытался вылезти из нее не честными способами, а засчет влюбленной дуры.
Обидно ли мне? Обидно.
Жалко ли его? Жалко.
Хорошо что быстро разбежались, один негатив от него остался.

О так ты сейчас описала 99.9% баб которые с парнями. Получается все они сели ему на шею. А почему это считается нормой? Или этих баба порицает общество? Что-то я не вижу.

Гость
#18
Гость

О так ты сейчас описала 99.9% баб которые с парнями. Получается все они сели ему на шею. А почему это считается нормой? Или этих баба порицает общество? Что-то я не вижу.

Да, потому что девушки это девушки, а парни это парни. Вот когда у девушек матка выпадет и член отрастет, тогда можно будет пересмотреть норму.

Гостья
#20
Гость

Верно, мужской вклад - оплата пропитания и досуга. Женский вклад - молодость, красота и секс

Я уже здесь писала моей маме 53, её ухажёр не только квфе оплачивает, но и в Турцию летали отдыхать месяц назад за его счёт.

Гость
#21
Гость

Да, потому что девушки это девушки, а парни это парни. Вот когда у девушек матка выпадет и член отрастет, тогда можно будет пересмотреть норму.

интересное обозначение человека севшего на шею

Алексей
#22

А трахать женщина мужчину тоже будет?

Гость
#23

Нет женщины жадные за копейку горло перегрызут.
А мужчины щедрые.

Гость
#24
Гостья

Я уже здесь писала моей маме 53, её ухажёр не только квфе оплачивает, но и в Турцию летали отдыхать месяц назад за его счёт.

спасибо, 53летних женщин оставьте себе

Гость
#25
Гость

что значит "сел на шею" ?

А почему не спрашиваешь про то, как она села на шею?)) Ах да, это другое

Гость
#26
Гость

интересное обозначение человека севшего на шею

А? Женщина, которая зависит от своего мужчины, прячется за его спиной от всех невзгод. Не повезло ей если мужчина ее плохой, абьюзер какой-нибудь, жалко ее, плохо ей. А вот если мужчина хороший, то чё уж... Она классическая слабая милая женщина, она сама довольна, мужчина ее доволен, живите счастливо, еб-сь часто.

А если мужчина зависит от своей женщины и прячется за ее спиной? Может ему не женщина нужна, а другой мужчина, за спиной которого прятаться удобнее.

Гость
#27
Гость

Да, потому что девушки это девушки, а парни это парни. Вот когда у девушек матка выпадет и член отрастет, тогда можно будет пересмотреть норму.

Так уже есть такие, разве нет?

Гость
#28
Гость

Так уже есть такие, разве нет?

Может и есть любительницы сладких слабых мальчиков. Я таких не знаю.

Гость
#29
Гость

А? Женщина, которая зависит от своего мужчины, прячется за его спиной от всех невзгод. Не повезло ей если мужчина ее плохой, абьюзер какой-нибудь, жалко ее, плохо ей. А вот если мужчина хороший, то чё уж... Она классическая слабая милая женщина, она сама довольна, мужчина ее доволен, живите счастливо, еб-сь часто.

А если мужчина зависит от своей женщины и прячется за ее спиной? Может ему не женщина нужна, а другой мужчина, за спиной которого прятаться удобнее.

А женщинам не нужен хороший мужчины - вы нас используете, а изменяете с другими и это факт. К нормальным вы относитесь очень фигово - ждете обеспечения, а спите с другими.

Гость
#30

Если меня бы пригласила, я бы решил, что у нее совсем дела плохи. Такого не понимаю. Не признаю гендерное равенство. Но на женщине другие обязанности, которыми я не занимаюсь.

Гость
#31

Меня женщина пригласила в кафе, когда принесли счет она начала смотреть на меня, но инициатива провести время была с её стороны. Она закрыла счет и ушла недовольная, зато как доволен был я😁

Гость
#32
Гость

А женщинам не нужен хороший мужчины - вы нас используете, а изменяете с другими и это факт. К нормальным вы относитесь очень фигово - ждете обеспечения, а спите с другими.

Вы себя в хорошие мужчины с такими рассуждениями записали? Зря.

Скептик
#33
Алексей

А трахать женщина мужчину тоже будет?

Может просто отсосать клитор, что мы звери какие-то - за 1700 трахать мужчину.))

Скептик
#34

Почему бы хорошего друга не пригласить и не оплатить? Я же трахаться с ним не собираюсь.

Гость
#35

Да, мужа будущего иногда приглашала, когда были уже в отношениях. Я видела, что он вообще не жалел денег на ухаживания и всегда так красиво организовал наш досуг, что тоже хотелось поучаствовать в этом и внести какой-то вклад.

Гость
#36

Ну...могу пригласить и оплатить. Если это будет мальчик 25-27 и после будет секс хороший.
В иных случаях нет, конечно.

#37

Угощали меня, угощала я.
Не проблема.

Гость
#38

Ага, что ещё сделать? Может отсосать на лавочке?)

Гость
#39
Гость

Выгоднее через сутенера найти мужа на час и за свои деньги назначить задачу. Главное что бы украшение стола умело улыбаттся и поддержать беседу. Покупать мужчину косвенно(траты на женскую внешность до 10.000 минимум!) стало слишком дорого и беспонтово, а вот покупка мужчины напрямую намного дешевле, где-то 1700-3000р час за секс. 3000 женщина парикмахеру отдает и сидит в кресле от 3 часов.
А заплатив напрямую можно сэкономить. Жиголо дешевле женской внешности.

Мы же во внешность вкладываем не чтобы нас тpaxнули. А для того, чтобы в нас ещё больше вкладывали. У вас так между ног чешется, что жиголо готовы платить?

Гость
#40
Гость

Вот кошелек все же брать нужно. Потому что это вы пока не нарвались. Иначе могут счет разделить, а у вас нет денег. Могут милицию вызвать

Ну и? Попадёт на полицию мужик, а не дама в платье без кошелька.

Гость
#41
Гость

О так ты сейчас описала 99.9% баб которые с парнями. Получается все они сели ему на шею. А почему это считается нормой? Или этих баба порицает общество? Что-то я не вижу.

Да, норма - это когда мужчина обеспечивает женщину. Ты, нищук, не норма в этом мире. Самовыпились или член себе отрежь, чтобы глупыми вопросами не задаваться.

Гость
#42
Алексей

А трахать женщина мужчину тоже будет?

Да, самотыком в джёпy

Гость
#43
Гость

А? Женщина, которая зависит от своего мужчины, прячется за его спиной от всех невзгод. Не повезло ей если мужчина ее плохой, абьюзер какой-нибудь, жалко ее, плохо ей. А вот если мужчина хороший, то чё уж... Она классическая слабая милая женщина, она сама довольна, мужчина ее доволен, живите счастливо, еб-сь часто.

А если мужчина зависит от своей женщины и прячется за ее спиной? Может ему не женщина нужна, а другой мужчина, за спиной которого прятаться удобнее.

Или широкоплечая мамка

Гость
#44
Гость

Меня женщина пригласила в кафе, когда принесли счет она начала смотреть на меня, но инициатива провести время была с её стороны. Она закрыла счет и ушла недовольная, зато как доволен был я😁

Фу, за такие поступки тебя никто уважать не будет - ни женщины, ни мужчины. На кофе сэкономил...🤦🏼‍♀️

Гость
#45
Скептик

Почему бы хорошего друга не пригласить и не оплатить? Я же трахаться с ним не собираюсь.

Автор, думает, что после выгула мужчины женщиной, она непременно воспылает к нему страстью.

Наталья
#46
Гость

Да, самотыком в джёпy

Да будет, своим же для лошадей

Гость
#47
Гость

Да, мужа будущего иногда приглашала, когда были уже в отношениях. Я видела, что он вообще не жалел денег на ухаживания и всегда так красиво организовал наш досуг, что тоже хотелось поучаствовать в этом и внести какой-то вклад.

Лучше бы в постели вклад вносила танцами да кружевными трусами. Зачем мужскую роль на себя брать, думаете от этого станете привлекательнее для мужчины?

Гость
#48
Гость

Лучше бы в постели вклад вносила танцами да кружевными трусами. Зачем мужскую роль на себя брать, думаете от этого станете привлекательнее для мужчины?

Угостить парня или вручить ему подарочек - это просто сделать приятное любимке, ничего такого. Вот содержать его и его финансовые трудности решать не нужно.

Rosie
#49

Меня и бывшие мужчины, и муж нынешний в чс кинули бы, если бы я пригласила их куда-то за свой счёт. С ло.хами дел не имею

Гость
#50
Гость

Было с мужем по молодости по глупости.В итоге стал жадиной и развелась.

Больше мужчин никогда не плачу и тем более никуда не зову, потому что у некоторых людей есть правило «кто позвал тот и платит», поэтому безопасность со всех сторон.Я даже демонстративно не беру кошелек на прогулки с мужчиной, надела платье и сумку не беру)

Согласна. Так же було с бывшим. Говорил мне хочешь в ресторан бери и плати. В итоге на х....й бросила этого урода

Гость
#51

Давать лапать себя и облизывать мужику, за которого на глазах у всего персонала отвалила 2000 - это самое то, конечно.