Гость
Статьи
Свидание на яхте

Свидание на яхте

Всем доброго времени суток! Я парень, мне зимой исполняется 22 года. Встречаюсь с девушкой, ей 19 лет. Знакомы уже несколько лет, если конкретно, то 5. У нас вместе работают родители, вот мы и знакомы давно. Сначала общались по дружески, но потом она мне безумно понравилась. Сначала ухаживал, все дела, но она жила в другом городе. Сейчас она поступила в Университет в Москве, и живет со мной на квартире, позже организуем свадьбу. Недавно решил организовать романтичное свидание. Арендовал яхту на ночь, купил вино и ей цветы. Сначала разговаривали о жизни, просто общались, потом после пары бокалов меня того. Точно не помню все, только пару моментов. Но мы с ней занимались. При чем она не была готова к этому, так получилось. После того случая стала она более замкнутая, перестала почти разговаривать. Она обиделась? Я не понимаю, на что именно.. #секс #свидание

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

Ой, я недавно видел фотографию любопытную. В общем стоит в ряд несколько солдат, склонив головы и на их бритых макушках пеной для бритья написано "дагестан". По каждой букве, на каждую буйную головушку чудо богатыря. А почему это так, в чем смысл, это какая то русская традиция?

Захария
#2

Клофелинщица?
Какая драматическая история
Сначала она его того, потом он ее
И все в непонятках и дуются)))
Автор бьёт рекорды идиотизма сочиненных тем...

#3
Захария

Клофелинщица?
Какая драматическая история
Сначала она его того, потом он ее
И все в непонятках и дуются)))
Автор бьёт рекорды идиотизма сочиненных тем...

😆😆😆Ой, с языка прямо сняли!

#4

Пиши интереснее, фантазёр-неудачник 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: