Гость
Статьи
Парень предположит …

Парень предположит пойти на свидание посидеть на дереве у пруда

Переписываемся испаряем, ему 38 лет, мне 26. он работает учителем, говорит что зарплата маленькая и ему ещё хватает на еду, у него ещё трое детей на нем, он лета, но с женой не живут вместе уже 3 года, дети с ним живут. Пригласить пойти погулять, в кафе, и посидеть на дереве у пруда. Вы бы согласились?

GIF
Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком молодой,надо парня лет от 45 у которого внуки уже

Нетакуся
#2

Сидеть на дереве -- ах, это так романтично!
Вокруг птички...
Главное -- правильно одеться и быть в тонусе, а то не сможете даже влезть на дерево.

Ну, и постарайтесь с дерева не упасть, чтобы не сломать руку или ногу.
Впрочем, падать в воду пруда всё же мягче, отделаетесь синяками.
И да, прежде чем падать в пруд -- сходите в бассейн, освежите свои навыки прыжков в воду и плавания.

Гость
#3

Лучше какое-то более публичное место.

#4

За завтраком коты взвешивались и мысленно орали на утюг. Галина от этого взъерепенилась и отказалась от расточительности за поворотом на Тамбов. Пока шевелились волосы на ногах, Аркадий нервно разглядывал как догорает рябиновый сарай...

#5

куда подевалась его жена?

тут я
#6

Ничего не имею против сидения на дереве с друзьями, семьей или своим парнем. С непонятным нищим детным мужиком не пошла бы.

Влад
#7

Что значит "он лета"?

Влад
#8

Живёт с тремя детьми без жены — мировой мужик. Сочувствую ему

Гость
#9

Слишком он проблемы на тебя вншает, что бы свои деньги на себя тратить. Жди еще и в долг попросит

#10

Нет. Вам намного меньше,чем ему - это 1 минус. У него трое детей не от вас - это 2 минус. У вас в жизни всё так безрадостно,что надо соглашаться на перспективу,в которой вы будете изначально ограничены? И я не только о финансовой стороне. Любви и заботы он будет отсыпать вам в остатке от детей,а то и меньше.

#11
Влад

Живёт с тремя детьми без жены — мировой мужик. Сочувствую ему

Каков подвиг однако! А чем отцы отличаются от матерей в случае,когда за детьми надо смотреть? Что - то женщинам не аплодируют за одиночное воспитание совместного потомства.

Гость
#12

Ля, какой ценный кадр, оставь номерок

Гость
#13

Старый, с детьми, без денег. Эх романтика.....

Гость
#14

А утопить в этом пруду он тебя не хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: