Гость
Статьи
Говорит, что не …

Говорит, что не изменят, что мне нужно знать, только где он

Добрый день, у меня такой вопрос, подскажите, кто с этим сталкивался. Познакомились с парне, переехала к нему в другой город, начали часто ругается по поводу того, что он говорит мне никто не указ, что хочу то и делаю. Вначале все было в меру, но потом он уехал в командировку и я узнала, что он в сауне на фоне голоса женщин. Говорит не мои, ты всей ситуации не знаешь. До этого а этой же командировке, не писал, позвонила узнать, почему даже сообщения не написал с добрым утром. Психанул, сказал, что работы много и вообще, что в этом такого. В итоге приехал домой не извинился ничего, сказал собирай вещи и уезжай. Но при этом говорит, что не изменят, что мне нужно знать, только,где он и больше ничего. Как быть в такой ситуации?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжат. Попользовался и бросил

#2

да нету между вами никакой любви, что мучится то, едьте к себе домой

Гость
#3

Для меня уже одно сочетание сауны и женщин было бы поводом бросить его. Такое недопустимо

Гость
#4

Собирать вещи и уезжать. Что ты ещё хочешь сделать?

Гость
#5
Гость

Собирать вещи и уезжать. Что ты ещё хочешь сделать?

Хотела сохранить отношения, но понимаю головой, что дальше будет только хуже. Пыталась поговорить, он не видит ничего такого, что в командировке ходит в сауну, говорит и что такого

Гость
#6
Гость

Хотела сохранить отношения, но понимаю головой, что дальше будет только хуже. Пыталась поговорить, он не видит ничего такого, что в командировке ходит в сауну, говорит и что такого

Вот такие отношения? В которых мужчина возвращается из командировки и говорит тебе уматывать?
Тебе будут и дальше указывать на дверь, т.к. ценности нет.

Гость
#7
Гость

Вот такие отношения? В которых мужчина возвращается из командировки и говорит тебе уматывать?
Тебе будут и дальше указывать на дверь, т.к. ценности нет.

Я в этом городе нашла себе работу, работа нравиться, рядом с домом специально искала. Подыскиваю себе квартиру, чтобы снимать. Сосед предложил снимать у него комнату, пока, что-то не найдется.Сразу озвучила, что никаких отношений не хочу. Он понял. Но меня останавливает то, что в этом же подъезде живёт парень к которому я приехала.

Гость
#8
Гость

Я в этом городе нашла себе работу, работа нравиться, рядом с домом специально искала. Подыскиваю себе квартиру, чтобы снимать. Сосед предложил снимать у него комнату, пока, что-то не найдется.Сразу озвучила, что никаких отношений не хочу. Он понял. Но меня останавливает то, что в этом же подъезде живёт парень к которому я приехала.

И поэтому продолжаешь жить у парня?)))
Гениально)))
Не ври короче. Ждёшь от благоверного осознания своих косяков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: