Гость
Статьи
Просит прощения и дать …

Просит прощения и дать ему шанс, а я не могу ничего с собой сделать

вчера произошла не очень приятная ситуация,я немного пребрала,но чувствовала себя вполне вменяемой, сказала об этом парню, мы решили присесть, всё было хорошо, но он со мной не говорил,я переодически задавала ему конечно глупые вопросы по типу куда он смотрит и почему молчит, но не более, просидели мы ну минут 30, затем он сказал что ему надоело со мной сидеть,не так он хотел провести вечер,что я его позорю,к слову я сидела спокойно, и по мне даже не скзаать что я плохо себя чувствовала, за эти пол часа мне стало лучше,а он стал на меня кричать чтобы мы встали и пошли,я попросила его посидеть ещё буквально пару минут, на что получила достаточно грубый ответ,я встала и пошла,он пошёл за мной, развернул меня и стал кричать,я молча стояла и слушала о том как же ему не понравилось сидеть со мной и всё прочее, на всё это я лишь сказала что мне стало лучше и я хотела просто отдохнуть, он продолжил повышать голос не с того не сего,я молчала, иногда пыталась что то сказать, на что получала кучу мата и просьбу закрыть рот, мы сели на лавочку,я заплакала и мы пошли домой, за это время было всё тоже самое по кругу,я пыталась с ним говорить, но получала всё больше и больше негатива, самое обидное что этому человеку я ничего плохого не делала, я столько всего от него никогда не слышала, после слов того что правильно все меня бросали через 3 месяца и всякое всякое, я встала и внутри просто всё рухнуло, за 2 года много всего доверила человеку, а он столько всего с пустого места на протяжении часа мне высказал,я молча шла и ревела, в ответ получила что это манипуляция, но мне вообще было не до этого, он накричал на меня развернулся и ушёл, внутри всё просто разрывалось, сегодня утром он просит прощения и дать ему последний шанс, а я не могу ничего с собой сделать, многое тут не описала из диалога что слишком личное,что скажете,как мне быть,причем после всех всех ссор он не может остановить себя и потом просит это прощение,я же всегда прощаю,но это буквально убило всё

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

ну и отношения у вас, *** просто

Гость
#2

Слать его к своей маме. На нее пусть орёт

#3

я думаю, вот сейчас самое время вам расстаться, чем ожидать следующего грубого скандала

Гость
#4

Автор, никогда не позволяйте никому так вести себя с вами. Этого в сад. Правильно пишут, пусть на маму свою матом орёт, раз она так его воспитала.

Гость
#5

Парень прав атом, что ты полное дно. С чего ему тебя уважать, когда раз за разом позволяешь так с собой обходиться и ещё прощаешь. Ты хоть понимаешь, безмозглая тряпка, что ему наплевать на тебя, удобную грушу для битья терять не хочет. Забудь вообще о мужчинах, убогая, пока не прибили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: