Гость
Статьи
Можно ли найти мужчину …

Можно ли найти мужчину в 60-70 лет?

Ситуация печальная. Рушатся отношения из-за моего цистита. Поэтому решила отказаться от мужчин и жить чисто для себя, пока не совсем старая. Больше посвятить себя здоровью, работе, путешествиям и …

GIF
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Вы не из России что ли? Тут такое не прокатит. Здесь у мужиков твёрдое убеждение, что домашние дела это женская обязанность.

Я из постсоветской страны в большинстве с русскоговорящим населением. С мужчинами такой установки я изначально не начинала отношений.

Гость
#52
Автор

3 раза лечили наобум, без посева, сменила 4 докторов. У меня была клебсиелла. Нашла доктора, который вылечил по посеву и через 2 недели контрольный ОАМ был в норме. Мужчину моего он тоже лечил антибиотиками по посеву эякулята. Через 3 месяца сдала для контроля - кишечная палочка 10 в 7((( Я в полном отчаянии. Мало того, что до сих пор не можем перейти к половой жизни без презерватива, так сейчас врач её запретил вообще(( Задача - добиться обоим стерильных анализов.

Таскается ваш мужик. После антибиотика пропитого обоими цистита быть не должно.

#53
Автор

Мне не понять такую логику. А с мужем Вы когда знакомились, он чужим не был? Или вы с пелёнок вместе?

с мужем прожиты года ,есть совместные дети, приятные воспоминания, а тут чужой дед, неужели не понятна разница?

Автор
#54
Гость

Потому что этим вопросом задаются женщины когда в ресурсе, а потом когда выходят в тираж, теряют свой ресурс, то переобуваются и рассказывают всем о любви на всю жизнь, но её не существует, есть удобные люди, поэтому и вопрос чем она ценна для него в свои 60-70, что она ему может дать? Жилплощадь и уход за ним, только этим, а не своё или его знание истории и стихов Пастернака.

Мне жаль, что отношения Вас так разочаровали. Ваш пост просто кричит об этом.

Автор
#55
живу в чокнутом мире

потому что для того, чтобы он стал родным, надо с ним прожить года, а у нее и у него на это уже не будет время, это же очевидно. Одно дело ухаживать за дедом, которого еще помнишь молодым, красивым, влюбленным в тебя, и другое-за каким то стариком, которого видишь первые месяцы. О какой душевной заботе тут можно говорить, это может делать только женщина из соц.защиты за зарплату.

Так сколько должно пройти времени, чтобы человек стал родным? Допустим, когда вы 3 года вместе - это уже родной, а 2 года 364 дня - ещё не родной? Где та грань?
Скажу на минутку, стареть тоже можно красиво, если ухаживать за внешностью и не отращивать брюхо.

Иоганн
#56
Автор

Так сколько должно пройти времени, чтобы человек стал родным? Допустим, когда вы 3 года вместе - это уже родной, а 2 года 364 дня - ещё не родной? Где та грань?
Скажу на минутку, стареть тоже можно красиво, если ухаживать за внешностью и не отращивать брюхо.

Разные дамы есть. Есть такие которые в 60 секси, а есть и в 35 обабилась

Иоганн
#57
живу в чокнутом мире

с мужем прожиты года ,есть совместные дети, приятные воспоминания, а тут чужой дед, неужели не понятна разница?

А если детей нет?

Гость
#58
Автор

3 раза лечили наобум, без посева, сменила 4 докторов. У меня была клебсиелла. Нашла доктора, который вылечил по посеву и через 2 недели контрольный ОАМ был в норме. Мужчину моего он тоже лечил антибиотиками по посеву эякулята. Через 3 месяца сдала для контроля - кишечная палочка 10 в 7((( Я в полном отчаянии. Мало того, что до сих пор не можем перейти к половой жизни без презерватива, так сейчас врач её запретил вообще(( Задача - добиться обоим стерильных анализов.

Кишечная палочка попадает переносом.Если присутствует АС.
Надо убирать её. После ваших лечений организм сам не справляется с её выдавливанием из организма. Если нет АС, то научитесь правильно подмываться: по очереди каждое отверстие, и разные полотенца. Не душем. Фрукты, овощи мыть с содой, держать минут 15 в растворе. Зубы чистить 2 раза в день.
Не расстраивайтесь. Победите.
Когда будете уничтожать кишечную палочку, обязательно пробиотики , Флукостат на 3-й день.

Автор
#59
живу в чокнутом мире

с мужем прожиты года ,есть совместные дети, приятные воспоминания, а тут чужой дед, неужели не понятна разница?

То есть у Вас "родной" меряется временными рамками? Исходя из этой логики, если люди знакомятся в старости, 5 лет живут душа в душу, то они чужие, а если люди вместе 40 лет - брак, дети, но при этом муж выпивает и иногда поднимает руку, - то они родные, так, получается?
Вас явно штырит на сроках отношений, поэтому жду от Вас ответ: где та самая временная грань, за которой мужчина из категории чужого попадает в категорию родного?

Автор
#60
Иоганн

Разные дамы есть. Есть такие которые в 60 секси, а есть и в 35 обабилась

Мужчины тоже разные есть. Есть в 30 прокуренные с жёлтыми зубами или с пивным брюхом, а есть в 60 ухоженные и спортивные.

Автор
#61
Гость

Кишечная палочка попадает переносом.Если присутствует АС.
Надо убирать её. После ваших лечений организм сам не справляется с её выдавливанием из организма. Если нет АС, то научитесь правильно подмываться: по очереди каждое отверстие, и разные полотенца. Не душем. Фрукты, овощи мыть с содой, держать минут 15 в растворе. Зубы чистить 2 раза в день.
Не расстраивайтесь. Победите.
Когда будете уничтожать кишечную палочку, обязательно пробиотики , Флукостат на 3-й день.

Спасибо! АС не практикуем, к счастью, оба брезгуем.
А вот фрукты и овощи иногда не мою.

Автор
#62
Гость

Кишечная палочка попадает переносом.Если присутствует АС.
Надо убирать её. После ваших лечений организм сам не справляется с её выдавливанием из организма. Если нет АС, то научитесь правильно подмываться: по очереди каждое отверстие, и разные полотенца. Не душем. Фрукты, овощи мыть с содой, держать минут 15 в растворе. Зубы чистить 2 раза в день.
Не расстраивайтесь. Победите.
Когда будете уничтожать кишечную палочку, обязательно пробиотики , Флукостат на 3-й день.

Просто на этом форуме начиталась, сколько женщин не могут годами вывести кишечную палочку - волосы дыбом.

Иоганн
#63
Автор

Мужчины тоже разные есть. Есть в 30 прокуренные с жёлтыми зубами или с пивным брюхом, а есть в 60 ухоженные и спортивные.

Да не плохо быть здоровым и ухоженным, но для Леди это всетаки важнее

Гость
#64
Гость

Кто Доживет До 61 года Напишите Старость Или НЕ Старость?

Незаметно пошло 60 лет, пошел 61.
Физически выгляжу лет на 50.
Жене 42, сыну от 1 брака - 43, от 2 брака сыну -17 и дочке - 10.
Пенсионер с 55 лет( Крайний Север), но работаю и не собираюсь оставлять работу.
Не курю , 6 км. бегом - влегкую, без отдышки.10-20 тысяч шагов, ежедневно + тренажерка пару раз а неделю.

Гость
#65
Гость

Незаметно пошло 60 лет, пошел 61.
Физически выгляжу лет на 50.
Жене 42, сыну от 1 брака - 43, от 2 брака сыну -17 и дочке - 10.
Пенсионер с 55 лет( Крайний Север), но работаю и не собираюсь оставлять работу.
Не курю , 6 км. бегом - влегкую, без отдышки.10-20 тысяч шагов, ежедневно + тренажерка пару раз а неделю.

Красава.

Иоганн
#66
Гость

Незаметно пошло 60 лет, пошел 61.
Физически выгляжу лет на 50.
Жене 42, сыну от 1 брака - 43, от 2 брака сыну -17 и дочке - 10.
Пенсионер с 55 лет( Крайний Север), но работаю и не собираюсь оставлять работу.
Не курю , 6 км. бегом - влегкую, без отдышки.10-20 тысяч шагов, ежедневно + тренажерка пару раз а неделю.

Вечная мерзлота лучше холодильника, но почему же самые долго живущие из теплых стран?

Гость
#67
Иоганн

Вечная мерзлота лучше холодильника, но почему же самые долго живущие из теплых стран?

Не знаю почему, но считаю чтолучше прожить 70, в уме и добром здравии, чем 90, овощем и обузой для себя и близких.

Иоганн
#68
Гость

Не знаю почему, но считаю чтолучше прожить 70, в уме и добром здравии, чем 90, овощем и обузой для себя и близких.

Судя по Вашему описанию Вам можно и 90 в уме и здравии,

Гость
#69
Автор

Спасибо! АС не практикуем, к счастью, оба брезгуем.
А вот фрукты и овощи иногда не мою.

Вам сейчас нельзя не мыть. Особенно магазинные. Десяток грязных рук их трогает.Как минимум.. Антибиотиками убили полезную микрофлору. Уже не уничтожаются вредные бактерии.

Гость
#70
Гость

Вам сейчас нельзя не мыть. Особенно магазинные. Десяток грязных рук их трогает.Как минимум.. Антибиотиками убили полезную микрофлору. Уже не уничтожаются вредные бактерии.

И по теме. У нас с мужем большая компания ровесников. Уже два друга потенциальные ухажёры. Без жён.
Так что, создавайте компанию.Ведите её по жизни. Там и найдётся кто-то "из своих".

Гость
#71
Иоганн

Судя по Вашему описанию Вам можно и 90 в уме и здравии,

Дай бог, и вам того же желаю.

Иоганн
#72
Гость

Красава.

60 - 43(сыну)=17-1=16 значит "красава" женат со школы.

Гость
#74
Иоганн

60 - 43(сыну)=17-1=16 значит "красава" женат со школы.

С 17, ежели точнее. И что вас удивляет?
С 1 женой, в браке прожили 22 года, с нынешней 18 лет.

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Я в России живу, точнее в Сибири.
Немецкий приют, мне точноне грозит, Т.П.

Гость
#76

Я с этим циститом мучилась с 19 до 38, была в отношениях - все время испытывала боль и лечилась, не была в отношениях - хорошо жила. А потом плюнула. Посткоитальный 100% и операция не была рекомендована, тк еще и с общим наркозом проблемы. Сейчас мне за 40 уже, верите, никакой дедок не нужен. Чем дальше, тем меньше хочется тратить себя на мужчин. А дедки противные, ворчливые. Мужчины после 50 вообще в целом гораздо хуже своих сверстниц в общении.

Гость
#77

МОГУТ

Иоганн
#78
Гость

С 17, ежели точнее. И что вас удивляет?
С 1 женой, в браке прожили 22 года, с нынешней 18 лет.

Правильно в 10 классе уже папа. Ничего удивительного.

Иоганн
#79
Гость

Сообщение было удалено

Немецкий Altersheim намного лучше некоторых домашних условий

Гость
#80
Гость

Зачем в старости то дед нужен, которого надо обслуживать и его гундеж слушать? Не понимаю вас, хаянм вам в стаоости обуза?

60 -летняя бабка,да ещё чужая,это -настоящий триллер. Неее,даже за ее содержание такое счастье не нужно.

Гость
#81
Гость

Я с этим циститом мучилась с 19 до 38, была в отношениях - все время испытывала боль и лечилась, не была в отношениях - хорошо жила. А потом плюнула. Посткоитальный 100% и операция не была рекомендована, тк еще и с общим наркозом проблемы. Сейчас мне за 40 уже, верите, никакой дедок не нужен. Чем дальше, тем меньше хочется тратить себя на мужчин. А дедки противные, ворчливые. Мужчины после 50 вообще в целом гораздо хуже своих сверстниц в общении.

Для тебя мужчины хуже в общении потому что тебе предложить им нечего, с неликвидом и общаются соответственно. Любой человек общается хуже с теми кто ему не интересен.

Гость
#82
Гость

Для тебя мужчины хуже в общении потому что тебе предложить им нечего, с неликвидом и общаются соответственно. Любой человек общается хуже с теми кто ему не интересен.

Ну тогда все начальники 50+ в нашем учреждении считают всех неликвидом, и вас тоже, потому что они с мужчинами так же ворчат и нудят, как с женщинами. Нудите вы, старперы, не поэтому, а потому, что у вас уже плохо стоит, а на стояк завязана вся мужская самооценка.

Гость
#83

Думаю, что можно, но не понимаю зачем)) Обслуживать мужика, с которым связывает общее прошлое - это одно. Но найти на старости лет левого мужика...чтобы что?)))
И учтите ещё, что в ваши 60-70 ровесников будут единицы. Потому что половина мужчин с трудом до 60-65 доживают. О каких 70 речь? Дедов такого возраста единицы.

Алла
#84

Моя тетя вышла замуж в 65 лет и весьма удачно) счастлива в браке) так что любви все возрасты покорны

Гость
#85
Гость

Думаю, что можно, но не понимаю зачем)) Обслуживать мужика, с которым связывает общее прошлое - это одно. Но найти на старости лет левого мужика...чтобы что?)))
И учтите ещё, что в ваши 60-70 ровесников будут единицы. Потому что половина мужчин с трудом до 60-65 доживают. О каких 70 речь? Дедов такого возраста единицы.

Да,до этого возраста доживают единицы,зато,эти дожившие- вели трезвый,здоровый ,а часто,спорьивный образ жизни,поэтому,они выглядят гораздо лучше подавляющей массы своих ровесниц.

Гость
#86
Автор

Постоянно рецидивирует уже около года. Раньше доктор запрещал незащищённый секс, а сейчас во время лечения вообще сказал воздерживаться. Моего мужчину это уже раздражает. Чувствую себя виноватой, подозреваю, что он со мной их привычки и жалости, и думаю, что из-за секса он уйдёт.

Бросай его, он тебе изменяет и постоянно заражает всякой бякой. Ищи уже сейчас ***. Такие есть.

Гость
#87
Алла

Моя тетя вышла замуж в 65 лет и весьма удачно) счастлива в браке) так что любви все возрасты покорны

Прежде чем цитировать это стихотворение Пушкина , прочитайте его до конца , а не только начало и попытайтесь вникнуть в смысл

Гость
#88
Гость

Ну тогда все начальники 50+ в нашем учреждении считают всех неликвидом, и вас тоже, потому что они с мужчинами так же ворчат и нудят, как с женщинами. Нудите вы, старперы, не поэтому, а потому, что у вас уже плохо стоит, а на стояк завязана вся мужская самооценка.

Только ты на работе думаешь о стояках, ну может быть ещё и сантехники.

Если ты ценный работник, а у начальника стоят масштабные и сложные задачи, то он будет относится к тебе хорошо.

Просто ты работаешь в болоте, от звонка до звонка, и люди там соответствующие. Именно по этому болоту ты и судишь обо всех. Классика бабской логики.

Гость
#90
Гость

Зачем в старости то дед нужен, которого надо обслуживать и его гундеж слушать? Не понимаю вас, хаянм вам в стаоости обуза?

У меня мама нашла в 60 мужчину. Ездят отдыхать везде, хотят на джазовые концерты, гуляют. Он всё оплачивает. Покупает продукты, она готовит ужины. Возит ее на работу и с работы на машине. Плюс всякие подарки и цветы. Вместе не живут, никого не обслуживает и гундеж не терпит.

Милашка❤
#91

А с чего ты взяла, что дедам секс не нужен?))

Гость
#92
Автор

То есть у Вас "родной" меряется временными рамками? Исходя из этой логики, если люди знакомятся в старости, 5 лет живут душа в душу, то они чужие, а если люди вместе 40 лет - брак, дети, но при этом муж выпивает и иногда поднимает руку, - то они родные, так, получается?
Вас явно штырит на сроках отношений, поэтому жду от Вас ответ: где та самая временная грань, за которой мужчина из категории чужого попадает в категорию родного?

Не временная
А в количестве событий и эмоций и дел, прожитых вместе

Что там будет в 70?)))

#93

Думаю можно, но главное искать и найти, а вот как не знаю. Мне 32 и я год одна и без понятия где искать мужчин))) если речь о совместной старости тут вообще сложнее, логика есть, жить в одиночку с нашими пенсиями трудно, да и 60-70 лет для женщины не старость, а вот мужчин бодрячков найти труднее. Не хочется же брать себе обузу на шею, а хотелось бы общения приятного какой то элементарной помощи в быту ну и общей пенсии. Я думаю можно, но очень сложно а там кто ищет тот всегда найдет.

Гость
#94

Давайте Новый Год Отпразднуем Вместе На Площадь Покатим

Гость
#95

Я Пригублю

Гость
#96
Гость

У меня мама нашла в 60 мужчину. Ездят отдыхать везде, хотят на джазовые концерты, гуляют. Он всё оплачивает. Покупает продукты, она готовит ужины. Возит ее на работу и с работы на машине. Плюс всякие подарки и цветы. Вместе не живут, никого не обслуживает и гундеж не терпит.

Продукты- 20 тыс
Концерты- 20 тыс
Отдохнуть- 20 тыс
Цветы, подарки- 100тыс
Итого- 160 тыс. в месяц на 60-ти летнюю, за эти деньги молодая покупается.

Гость
#97
Гость

Продукты- 20 тыс
Концерты- 20 тыс
Отдохнуть- 20 тыс
Цветы, подарки- 100тыс
Итого- 160 тыс. в месяц на 60-ти летнюю, за эти деньги молодая покупается.

Ну вот а ему хочется ей. Все разные)

Гость
#98

Зачем дедка? Они уже в 40 ничего толком не могут.

#99

Дорогая, давай начнём с того, что цистит — это не повод сбрасывать мужчин с корабля жизни, как ненужный груз. Да, неприятно, но мир не заканчивается там, где начинаются проблемы со здоровьем. Здоровье поправляется, а вот привычка убегать от проблем может затянуться на годы. Ты решила заняться работой, здоровьем и стресс минимизировать? Отличный план! Но вот идея «найду себе дедка на старости лет, которому секс не нужен» — это не спасательный круг, а откровенная иллюзия. Секс — это не только физиология, это энергия, эмоциональная связь. Даже дедки иногда могут удивить!

Вопрос в другом: ты уверена, что тебе в старости нужно будет жить ради дедка без огонька? Потому что жизнь — это не чек-лист. И да, найти мужчину в любом возрасте можно. Любовь, привязанность, общие интересы — они важны в любом возрасте, и не стоит перекладывать счастье на "потом".

Подумай: жить для себя можно начать уже сейчас, а не откладывать всё в долгий ящик.

Гость
#100

В 60 лет можно ещё и молодого найти ;-) Инфа 100%. А дед-то зачем?!

Гость
#102
Иоганн

Мне 61, Бреду Питту 62, Джигурде почти 63. Вот нахрена нам старухи?В 65 лет бабе нужен мужик лет 80+

Ахаха, старухи, смешной дедуля какой.))) Подозреваю, что ты не Брэд)) А джигурда как страшный грех, его за деньги только терпеть могут женщины в любом возрасте.
80+ это уже мумия, а не мужик. Сохранных психически и более -менее физически нереально малый процент.
Дело в том, что генетика у всех разная и в таких парах, такие есть и в моем окружении, в т.ч и в моей семье, там не по возрасту уже смотрят, а именно по сохранности. Неважно, кому и сколько лет, важнее, ползает ли еще, вообще степень активности и обремененности болячками. Бывают и крепкие такие дедки и бабульки тоже.

Гость
#103
Гость

Потому что этим вопросом задаются женщины когда в ресурсе, а потом когда выходят в тираж, теряют свой ресурс, то переобуваются и рассказывают всем о любви на всю жизнь, но её не существует, есть удобные люди, поэтому и вопрос чем она ценна для него в свои 60-70, что она ему может дать? Жилплощадь и уход за ним, только этим, а не своё или его знание истории и стихов Пастернака.

Моя свекровь вышла замуж в 60+, я перекрестилась. Они реально заняты друг другом, по врачам, что то там обустраивают в своем жилье, ходят в гости, на выставки, отдыхают. Внуков берут и занимаются ими вместе, но вообще над нами не нависают никак. Считаю, что это лучший вариант доживать свой век и не морочить взрослым детям головы.