Гость
Статьи
Что это было? …

Что это было? Высказала все, что думаю

Вместе работаем, больше года ничего и вдруг страсть. Я одна, он, утверждал, сто тоже. Все случилось. Прошло немного времени, он пишет, "ничего не получится, давай останемся друзьями".
Ну ладно, он продолжает после этого общение, довольно интимное, шлёт личное видео, сексуальные намеки. Общение доходит до серьёзных разговоров и тут он, выдаёт, что он оказывается не одинок.
Я перестаю с ним общаться, через месяц, он снова присылает сообщение с неоднозначным намёком. Встречаемся 🔛 работе т тут меня прорвало, в общем, высказываю ему все что о нем думаю, называю трусом и шлю ***
Вопрос. Что надо было? И ваге мнение, что будет дальше?

GIF
Ведьма
7 ответов
Последний — Перейти
Кусошница-тарелошница
#1

После фразы "ничего не получится, давай останемся друзьями" - выкидываем из своей жизни человека, который в нас не заинтересован. Всё.

#2

Ему нужно было твоё тело для секса.
Обычный козлина, каких миллионы.
Обманул тебя. Поматросил и бросил.
Теперь твоя очередь ему ответить чем-то таким, чтобы этот ушлёпок больше никого и никогда не обманывал.
Например, встреться с его женщиной и расскажи ей всё про твой секс с этим уродом. Пусть она тоже знает с кем встречается или живёт вместе.

тут я
#3

Никак не реагируйте. Зачем вам оно нужн В чс его и занимайтесь своими делами, пусть он хоть на ушах стоит.

Гость
#4

Он хотел халявного секса.

Ведьма
#5
ШЛИМАЗЛ

Ему нужно было твоё тело для секса.
Обычный козлина, каких миллионы.
Обманул тебя. Поматросил и бросил.
Теперь твоя очередь ему ответить чем-то таким, чтобы этот ушлёпок больше никого и никогда не обманывал.
Например, встреться с его женщиной и расскажи ей всё про твой секс с этим уродом. Пусть она тоже знает с кем встречается или живёт вместе.

Ну про обманул не согласна. Я хотела с ним секса, про отношения не задумывалась, я ему ничего не обещала, предполагалась одноразовая связь. Он, что то придумал, а я не мешала. Ну друзья и друзья. Но он продолжал общение и отнюдь не дружеское.
Основное мое возмущение из-за обмана с существующей женщиной. Принципиально не встречаюсь с не свободными. По этому и внесла его в чс, прекратила флирт, в лицо назвала трусом и послала.
Жаль женщину, но думаю она догадывается и это ее проблемы.

Гость
#6
Ведьма

Ну про обманул не согласна. Я хотела с ним секса, про отношения не задумывалась, я ему ничего не обещала, предполагалась одноразовая связь. Он, что то придумал, а я не мешала. Ну друзья и друзья. Но он продолжал общение и отнюдь не дружеское.
Основное мое возмущение из-за обмана с существующей женщиной. Принципиально не встречаюсь с не свободными. По этому и внесла его в чс, прекратила флирт, в лицо назвала трусом и послала.
Жаль женщину, но думаю она догадывается и это ее проблемы.

А если девушка поступила как вы, но при этом без всех этих перечисленных причин, т.е. без вины мужчины?
Она больная?
Просто вот есть такая ситуация.

Кусошница-тарелошница
#7
Гость

А если девушка поступила как вы, но при этом без всех этих перечисленных причин, т.е. без вины мужчины?
Она больная?
Просто вот есть такая ситуация.

Она не заинтересована в вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: