Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить любовника?

Мне 35 лет. Замужем, муж импотент 44 года. Есть любовник, он тоже женат и ему тоже 44. Мы в отношениях четвёртый год.
Я влюбилась, а он охладел. Может не позвонить.
Как его разлюбить? Отношения приносят мне страдания.

GIF
Автор темы
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудь его. Ищи другого.

Гость
#2

Вступай в клуб анонимных любителей поднафунять в маршрутке «засеря»

Гость
#3

Перестать общаться и не унижаться перед ним, не навязываться. Со временем всё пройдёт.

гость
#4

то, что муж импотент - это всего лишь ваше оправдание на измену. вам хотелось самой повестись на соблазнение. сорри за сравнение, но вы слабенькая на перед.
в вашем случае будет тяжело избавиться от зависимости, хотя делается это легко. любовника в перманентный бан и к мужу изменить свое мировоззрение на уважение и любовь к нему. обратная его реакция не заставит себя ждать

Гость
#5

Конечно охладел, у него есть обязательства перед семьей. Найди неженатого любовника, этот похоже не тянет часто "звонить".

Гость
#6

Замечаете, как все, кто с Вами связывается, медленно но верно, становятся "импотентами"? Сначала охладевают, а потом прячутся под предлогом импотенции, лишь бы Вас не трахать? Можете сложить два и два, и сделать правильный вывод?

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Забудь его. Ищи другого.

Так у неё ещё есть муж вообще то

Гость
#8

"Ищи нового любовника "
Классные советы 👍😂😅

Гость
#9

А зачем вы вышли замуж за импотента, если теперь ищете любовников?🤔

#10
Гость

Так у неё ещё есть муж вообще то

Так он импотент. Обычно в таких браках мужья=-импотенты не против секса их жён на стороне, так как сами не могут дать секс своим жёнам, а терять жён не хотят.
Поэтому пусть ищет другого. Всё нормально. Всё под контролем.

Гость
#11

Найди любовника по моложе

Ms.LisKa
#12

Заведите ещё двух)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: