Гость
Статьи
Парень слился со …

Парень слился со встречи?

Общаемся с парнем каждый день онлайн, он мне звонит, вечером по видео разговариваем. Виделись один раз, у обоих очень хорошие впечатления от встречи. Но он не хочет торопиться, хочет растянуть кайф, общаясь по телефону, узнавая друг друга и любуясь. И вот вчера у нас был разговор, он предложил поехать к нему посмотреть фильм, попить чай. Я отнекивалась, он настойчиво предлагал. Я согласилась, но мне нужно было 1,5 часа собраться. Я пошла собираться, он мне несколько раз звонил, говорил, чтобы я взяла с собой зубную щетку, контейнер для линз. Сказал, что потом решим, что будем делать, или фильм смотреть, или тик токи.
Я собралась, позвонила ему, он попросил включить видео. Включила, и мне прилетает вопрос: "Ты действительно собралась?". И потом начал говорить, что его в сон клонит, что он думал, что мы потом решим, когда я соберусь. Хотя такого не было, мы договаривались с самого начала четко. Я пожелала спокойной ночи, скинула. Он звонил раз 10, писал, извинялся, просил поднять. Я подняла, он просил приехать или предлагал, чтобы он ко мне. Я отказалась. Извинялся. Пообещал, что такого больше не будет, только четко будет мне всё говорить. Разговор был напряжённый.
Сегодня не звонит. Что делать в этой ситуации? Появится ли он ещё? И как общаться дальше?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он шизик, там в голове наcранo. Лучше забыть его.

#2

Слился - значит не любит тебя.
Забудь его и ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Слился - значит не любит тебя.
Забудь его и ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь.

Это верно.

#4

Он женат
Жена позвонила или девушка и дернула его по делам а потом успела сама справиться вот он вам снова и стал названивать после отмененной встречи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: