Гость
Статьи
Как написать парню …

Как написать парню первой и стоит ли писать?

Между нами промелькнула искра на одном мероприятии, но мы так и не смогли поговорить, вчера он лайкнул моё фото и теперь я думаю что мне делать, стоит ли писать или всё таки это плохая идея? Я уже начинаю думать, что мне показалось и боюсь не получить взаимности, что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он лайкнул, чтобы посмотреть на вашу реакцию, лайкните в ответ, скорее всего напишет

Артур
#2

напишите по совершенно нейтральной причине, ни к чему не обязывающей

Гость
#3
Артур

напишите по совершенно нейтральной причине, ни к чему не обязывающей

например можно спросить нравится ли ему минет

#4

Не вздумай никогда первой писать парням !
Жди когда они первые начнут движения в твою сторону.
Если молчит, значит не любит тебя. Тогда твои попытки первой обратиться к нему будут выглядеть бессмысленными.

Гость
#5

Лайкни в ответ)

Гость
#6

Лайкните его фото. Писать не надо. Пусть сам проявляет инициативу. А то потом лет через 5 будете тут ныть «муж безинициативный, мне все приходится тащить самой, я устала, ааа»

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Когда я лайкнул одну бабу в соцсети, она не ответила. Потом я ее спросил - почему не ответила, она сказал "а вдруг тебе понравился фон на моем фото, а не я"
facepalm

Кусошница-тарелошница
#8
Люблю тупых тёлок и котиков

Когда я лайкнул одну бабу в соцсети, она не ответила. Потом я ее спросил - почему не ответила, она сказал "а вдруг тебе понравился фон на моем фото, а не я"
facepalm

Ну так делай конкретные действия. Лайк в соцсетях - это не поступок, если что. Дитё блин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: