Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать измену ?

Всем привет.
Начну с того, что с молодым человеком нахожусь в отношениях два года, была семейная жизнь, все отлично, до момента пока он не уехал на сво, я ездила к нему на пару дней когда ему давали отпуск и слепо верила что он верен мне. В одну из поездок он сделал мне предложение, я согласилась. И казалось бы все идеально, да? Но совсем недавно я узнала о том, что он мне изменил, что он сидит на сайтах знакомств, в его телефоне голые девушки и скрины переписок с ними. Весь мир как будто рухнул. Самое обидное, что ему не хватило смелости сказать мне об этом, когда я уже все знала и прямо в лоб у него спросила, он соврал что ничего не было. Он говорит о том как сильно меня любит, хочет расписаться и создать со мной семью. Я тоже безумно этого хотела, но сейчас как будто этого человека больше не существует для меня. Я не хочу спрашивать как у него дела, я не могу сказать что я его люблю, я ничего не хочу больше. Как быть дальше? Вы бы простили измену и обман ?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, Автор, тяжело давать тут совет. Судя по тексту у Вас уже отрезало к нему чувства. Отчасти понимаю Вас, трудно ломать себя. А там, кроме переписак что-то было?

#2

Так он изменил или там только фото и переписки?

#3
Аксинья

Ох, Автор, тяжело давать тут совет. Судя по тексту у Вас уже отрезало к нему чувства. Отчасти понимаю Вас, трудно ломать себя. А там, кроме переписак что-то было?

Если бы она для себя все отрезала, темы не было бы с вопросом "Прошать или нет"

Гость
#5

Тут каждый решает для себя сам. Судя по тексту у вас к нему дикое отвращение,на таком не построить отношения,не прощайте тогда

Гость
#6
Аксинья

Ох, Автор, тяжело давать тут совет. Судя по тексту у Вас уже отрезало к нему чувства. Отчасти понимаю Вас, трудно ломать себя. А там, кроме переписак что-то было?

Был момент когда он на день пропал со связи, и именно в этот день он вызывал ночью такси в определенное место туда и обратно, там он пробыл два часа, когда я у него спросила про этот адрес, ездил ли ты туда ? Он мне соврал и сказал что нет, потом я уже догадалась зайти в приложение и посмотреть

#7
Delta bravo

Если бы она для себя все отрезала, темы не было бы с вопросом "Прошать или нет"

Иногда девушки задаются таким вопросом, потому что привыкли к мужчине и боятся остаться одни. Тем более там к свадьбе всё шло.

#8
Гость

Был момент когда он на день пропал со связи, и именно в этот день он вызывал ночью такси в определенное место туда и обратно, там он пробыл два часа, когда я у него спросила про этот адрес, ездил ли ты туда ? Он мне соврал и сказал что нет, потом я уже догадалась зайти в приложение и посмотреть

Я не могу Вам дать чёткий совет, прощайте или не прощайте. Но в моей жизни была ситуация, парень признался в измене, я себя сломала, простила, а он стал вести себя вообще по-свински. В итоге, я его всё равно бросила. Прошло уже многолет, а себя до сих пор не могу простить, что позволяла так с собой вести себя.
Тут на Вумане есть тема ОТНОШЕНИЯ.МОЖЕТ РАЗЛЮБИЛ? ОТ 14.08.2022 советую почитать эту ветку.

#9

Изменил - значит тебя не любит.
Изменил один раз - будет изменять всегда. Прощать бессмысленно.
Ну и толку от того, что ты его любишь ?! Он тебя не любит, взаимности нет.
Уходи от него. Ищи себе другого.

#10

У нас в аптеках СВОшники все таблетки от гонореи скупили, Запорожская обл.

Гость
#11

Нет!Нет!И ещё раз нет!
Он негоден для семьи. Плядуна за борт!

Гость
#12

На сво все изменяют.
Тут один 10 дней жену не трахал, так чуть уборщицу не изнасиловал, зубами скрежетал.
У меня знакомые девчонки на Украине есть, они сами рассказывали что свошники с деньгами и хохлушки толпами на них кидаются. И парни свошники сами рассказывали что "там" с сексом проблем вообще нет.

Гость
#13

Мой любимый месяц назад вернулся с СВО, почти 2 года там был. Вернулся после 3х ранений тяжелых и 8 контузий...Живой вернулся...Это самое главное... Про измены стараюсь не думать... Я знаю, что он постоянно был на передке, а еще в штурмах принимал участие. Я помню как он привез 200х 5 своих товарищей... Представьте какая это психологическая нагрузка, а как они там расслабляются? пьют, да баб е*ут.... Да, да, да а как еще? В июне мой любимый позвонил мне в 3 часа ночи и очень просил раздеться и мастурбировать на камеру и он дрочил, потому что водка его не брала, а после бз у него был жуткий стресс и он не спал 3 дня... И очень просил к нему приехать- не для секса, а чтобы отдохнуть и расслабится и поспать в человеческих условиях.

Гость
#14

Автор, а ты думаешь у тебя такая ценная пилотка и мужик, находясь в смертельной опасности будет тебе верность хранить?🤣Да ....высокого мнения ты о себе.

#15
Гость

На сво все изменяют.
Тут один 10 дней жену не трахал, так чуть уборщицу не изнасиловал, зубами скрежетал.
У меня знакомые девчонки на Украине есть, они сами рассказывали что свошники с деньгами и хохлушки толпами на них кидаются. И парни свошники сами рассказывали что "там" с сексом проблем вообще нет.

Уже писала этот комментарий на одной ветке. Здесь повторю. У меня есть знакомый. Двое детей у него,он в разводе, есть отношения, 10 лет живут вместе с женщиной, хоть и не зарегитрированы. Но он взрослый мужчина, почти 50. Так вот. Спасли они одно семейство. Мамака хохлуха и её дочки. Так одна из дочек, несмотря на то, что ровестница старшему ребенку этого знакомого прохода ему теперь не дает. При первой встрече заявила, что свободна и знакомый ей понравился. Знакомый на неё не ведется, но она наглая.

#16
CYBORG_78

У нас в аптеках СВОшники все таблетки от гонореи скупили, Запорожская обл.

Не удивительно. Посмотришь на этих носительниц гонореи, так они грязные вешалки. Но без ума от себя, видимо думают что у них что-то золотое.

Лапа
#17

Нет, конечно. Мы не мазохисты с таким жить... Это же не жизнь, а полная ж0па :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: