Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения парня?

Более опытные люди, помогите, пожалуйста, разобраться: есть парень, говорит, что я очень нравлюсь ему и т.д. Но видимся раз в неделю, остальное время – он с друзьями или играет в игры. При встрече говорит, что скучал очень, но не понимаю почему же не встретился, на друзей практически каждый день время есть после работы, зато лезет целоваться. Интима не было. Также он не пытается узнать меня и как-то ухаживать. Разговариваем в основном о том, что ему интересно, я пытаюсь узнать его как человека, задаю вопросы, а он мне нет. Не понимаю, что у него ко мне? Каждый день пишет 1-2 СМС, приглашает 1 раз в неделю, говорит скучает, как я ему нравлюсь, но действий определенных нет (в плане нет ухаживаний, даже шоколад не подарит, не узнает меня как человека и мне кажется редкие встречи - раз в неделю, с друзьями он практически каждый день после работы). Что думаете?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Шли его , он явно не любит . ты с ним страдать будишь! Так что лучше распрощайся и живи своей жизнью

Гость
#3

Продавливает на интим

Гость
#4

Он бы хотел с вами переспать, в остальном вы ему на данный момент не ценны и неинтересны. А так как секса нет, то и зачем с вами видеться. С друзьями интереснее. А про «скучаю» вам заливает, чтоб вы никуда не слились и согласились наконец его ублажать по воскресениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: