Гость
Статьи
Девственница бросила …

Девственница бросила после первого раза, как так?

Встречались полгода, последние 2 месяца были ласки. Потом лишил ее девственности, а через день она мне сказала, что мы не сходимся характерами и расстаемся. Вот у меня вопрос - девушки же должны привязываться после первого раза, а тут сама бросила, как так? #секс

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну теперь ты знаешь, что девушки тебе ничего не должны.

Гость
#2

У меня тоже так было. Один раз был секс с мужчины и всё,я исчезла. А он потом возле работы меня караулил, возле дома,просил сказать в чем дело. А мы между прочим к свадьбе готовились.
Ну не понравился он мне в этом деле! От куни я не кончила, и сам секс - ну долбёжка и все с ним. Ну и смысл продолжать? Но сказать правду, в чем дело, я ему так и не смогла. Не осмелились.

Гость
#3

Ты дурак, что первым был. На пятый раз однозначно кто-то понравится.😔😱С первого раза не распробуешь...

#4

Вот так у людей рвутся шаблоны🤣 Девушка должна...

Гость
#5
Гость

У меня тоже так было. Один раз был секс с мужчины и всё,я исчезла. А он потом возле работы меня караулил, возле дома,просил сказать в чем дело. А мы между прочим к свадьбе готовились.
Ну не понравился он мне в этом деле! От куни я не кончила, и сам секс - ну долбёжка и все с ним. Ну и смысл продолжать? Но сказать правду, в чем дело, я ему так и не смогла. Не осмелились.

При этом была девственницей?

Гость
#6
Гость

Ты дурак, что первым был. На пятый раз однозначно кто-то понравится.😔😱С первого раза не распробуешь...

А я что, специально выбирал? 🤣

Гость
#7
Гость

При этом была девственницей?

Нет, я была уже не девственницей. До него был один кавалер, с которым я кончала. А с этим ничего не получилось.

Гость
#8
Гость

Нет, я была уже не девственницей. До него был один кавалер, с которым я кончала. А с этим ничего не получилось.

А у меня вопрос именно, что девственница ушла. Обычно же девушки ценят первого партнера

Гость
#9

Может для нее это было изнасилование

Гость
#10

Возможно она была не готова, была не уверена, что хочет, в итоге все воспринялось ей как оштбка или как насилие, она стала испытывать к себе отвращение, а тебя воспринимать, как насильника.

Гость
#11

Видимо, ей совсем не понравился первый раз

Гость
#12
Гость

А у меня вопрос именно, что девственница ушла. Обычно же девушки ценят первого партнера

кто тебе такую чушь сказал? ценят любимого и любящего. ей с вами просто кекс не понравился, поэтому и ушла, возможно сильные физиологические различия.

#13

Ты наверно не туда попал)

Гость
#15

а нечего сувать свои яйца куда не положено!!!!!!

Кто то
#16

Просто не получила того что хотела 🤷‍♀️ и решила завязать отношения пока они на ранней стадии 🤷, лучше не бегай за ней это будет ещё хуже

Гость
#17
Гость

А у меня вопрос именно, что девственница ушла. Обычно же девушки ценят первого партнера

Что за бред?

Человек
#18

Ты послужил лишь дефлоратором для ее пucu, она тебя юзнула как прокладку 😄

Гость
#19

не все привязываются
возможно она хотела использовать тебя как дефлоратора
или ей неприятен секс и она не хочет продолжать

Гость
#20

Очень хреново лишил...да...

Гость
#21

Вот и води на свидания по пол года :D 😂

Гость
#22
Гость

Вот и води на свидания по пол года :D 😂

***, я прям в голос) Спасиб за кул стори

Человек
#23
Гость

Вот и води на свидания по пол года :D 😂

Проще шлюзу снять на 2 часика которая все тело оближет и весь в слюнях пойдёшь в душ, а от неё уйдёшь отшлёпанный, довольный с улыбкой и опустошенными яйками еле ноги волоча 😄

Гость
#24

Такова судьба наивного лоха дефлоратора. Почему то туповатые мелкописы и скорострелы возлагают большие надежды на девственниц, думают, те в лесу росли

Человек
#25
Гость

Такова судьба наивного лоха дефлоратора. Почему то туповатые мелкописы и скорострелы возлагают большие надежды на девственниц, думают, те в лесу росли

А может у него большой и ей было очень больно, он долго её долбил и поэтому она решила его бросить чтобы потом тяжко не было?

Гость
#26
Человек

А может у него большой и ей было очень больно, он долго её долбил и поэтому она решила его бросить чтобы потом тяжко не было?

Не льстите себе, никчемыши

Человек
#27
Гость

Не льстите себе, никчемыши

У тебя печальный опыт видимо)

Кусошница-тарелошница
#28
Гость

А у меня вопрос именно, что девственница ушла. Обычно же девушки ценят первого партнера

Наоборот первый партнёр ассоциируется с болью. Крайне неблагодарное это дело - лишать девушку девствености, не знали что ли?

Кусошница-тарелошница
#29
Гость

Такова судьба наивного лоха дефлоратора. Почему то туповатые мелкописы и скорострелы возлагают большие надежды на девственниц, думают, те в лесу росли

Мой первый ещё и злиться выдумал, что я его бросила после лишения им меня девственности. Нашёл после меня гулящую девушку и пытался передо мной с ней мутить, думал, что мне не по фиг) я только убедилась лишний раз, что правильно что бросила его.

Гость
#30

А что ей нужно терпеть плохой секс? Она себе лучше мужчину найдет, а не мeлкописечника.

Гость
#31

Никогда не собиралась выйти замуж девственницей. Муж получается имеет опыт, а я как овца тупая ему досталась? Фу-у, на х... мне такое унижение. За девственника тоже замуж не собиралась, я не спасатель для нелеквидных!

#32

ну значит ей просто не понравился ваш первый раз, не всем нравится

Гость
#33

Нифига я не привязалась после первого раза.

#34
Гость

А у меня вопрос именно, что девственница ушла. Обычно же девушки ценят первого партнера

Если он в этом оказался очень плох, то не ценят

Гость
#35
Гость

А у меня вопрос именно, что девственница ушла. Обычно же девушки ценят первого партнера

Да кто сказал тебе такое? Из любопытства переспала и все. Чтоб узнать что это такое. А ты не нравишься. И секс не понравился. Все.

Гость
#36
Главный эксперт

Если он в этом оказался очень плох, то не ценят

Да даже если не плох. Мой был вроде и не плох, вообще не помню, но если бы было совсем кринжово, то запомнила бы. Но он меня в другом не устраивал. Кажется я где-то после 2ого раза от него и ушла, но не из-за секса.

Гость
#37

Вы серьезно не обольщайтесь, что кто-то там к вам привяжется. Чаще всего девушки на 1ый раз из любопытства решаются, а не из-за какой-то там космической влюбленности

Гостья_А
#38

Автор, девушки не привязываются автоматически после первого раза. Она нарастает постепенно в процессе отношений, а не включается после первого секса.

Скорее всего, ей не понравилось с Вами в постели, а сказать об этом она не может.
Ну или же она Вас использовала именно для дефлорации.

Гость
#39
Гость

Такова судьба наивного лоха дефлоратора. Почему то туповатые мелкописы и скорострелы возлагают большие надежды на девственниц, думают, те в лесу росли

Вся муть про мелкописов с твоей стороны, полная туфта. Есть отдельные мужские индивиды, которые рассчитывают на привязку девушки, которую лишили девственности. Максимально продавливают эту тему, даже при попытках девушки сопротивляться. Обычно, это низкоранговые личности без всяких перспектив. Просто надо в чем-то самоутвердиться, если больше не в чем.

Гость
#40
Гость

Никогда не собиралась выйти замуж девственницей. Муж получается имеет опыт, а я как овца тупая ему досталась? Фу-у, на х... мне такое унижение. За девственника тоже замуж не собиралась, я не спасатель для нелеквидных!

После школьной скамьи в индивидуалки пошла?

Гость
#42

Дело обычное. Использовала тебя как девлоратор и всё. Не все девственницы мечтают выйти замуж девственницами. Притереться надо, разобраться кто подходит. А ты размечтался, что будет молиться на то, что только у тебя видела? Самому-то не смешно?

Гость
#43
Гость

После школьной скамьи в индивидуалки пошла?

А ты как? Вечно беременная. в ночной рубашке. босиком на кухне картоху жаришь? Или всё принца ждёшь. страдалица?

Гость
#44

Ахах, ты такое бревно что даже неопытная девушка сбежала

#45

Да откуда такие мифы идут, что мы после первого раза привязываемся? Это для вас, плёночников, девственная плева- янтарный сок с Солнечным свечением и святое святых. Для нас - просто первый секс. Иногда болезненный и не приятный и не понятный. Мы привязываемся к мужчинам по другим параметрам.

Гость
#46
FurFur

Да откуда такие мифы идут, что мы после первого раза привязываемся? Это для вас, плёночников, девственная плева- янтарный сок с Солнечным свечением и святое святых. Для нас - просто первый секс. Иногда болезненный и не приятный и не понятный. Мы привязываемся к мужчинам по другим параметрам.

Этот бред одни мужики передают другим))) идиоты, конечно, слушают из уст мужиков, что хотят женщины, как и что им нравится. Потом идиотов бросают, и они, о боже, наконец, начинают соображать, что слушать о женщинах нужно от женщин)))

#47

Я с первым парнем тоже больше не встречалась после этого. Мне не понравилось, больше повторения я с ним не хотела. И резко пропали к нему все чувства.

Гость
#48

Это стереотипы в вашей башке.
Помню,один парень рассказал плачущим тоном: познакомился на какой-то дискотеке с девушкой,в первый же раз переспал.Она ему понравилась,он хотел ее куда-то пригласить.Она рассмеялась и зло отказала: типа,он ей просто под руку попался,а так сто лет он ей упал.Онс просто со своим парнем поругалась.
У него был срыв в мозгах: как так,это ж наоборот должно быть.
Убирайте стереотипы.

#49

Ну кто нить подберет

Кусошница-тарелошница
#50
Гость

Этот бред одни мужики передают другим))) идиоты, конечно, слушают из уст мужиков, что хотят женщины, как и что им нравится. Потом идиотов бросают, и они, о боже, наконец, начинают соображать, что слушать о женщинах нужно от женщин)))

Скажу вам по секрету, это мужики после первого секса привязываются, по себе и судят.

#51
Кусошница-тарелошница

Скажу вам по секрету, это мужики после первого секса привязываются, по себе и судят.

Тогда их многовековое нытье на этом форуме обьясняется) бедных трахнули, использовали и бросили девственницы. А они привязались😃

Кусошница-тарелошница
#52
FurFur

Тогда их многовековое нытье на этом форуме обьясняется) бедных трахнули, использовали и бросили девственницы. А они привязались😃

И обрюхатили! 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: