Гость
Статьи
Мужчина пригласил в …

Мужчина пригласил в грязную квартиру

Всем добрый день!
Ситуация вкратце: мужчина пригласил к себе домой. Когда я пришла, мне было очень неприятно, потому что он совсем не подготовился: на полу песок, крошки, что-то липкое, какие-то фантики, пакетики, везде все разбросано, диван, на котором спит не заправлен. Тапочки даже не предложил. О чем это говорит? Он не уважает меня? Мне кажется к приходу можно было бы чуть-чуть прибраться, хотя бы полы подмести или тапочки предложить...

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#2

Так надо было сразу уйти

Али, просто Али.
#3

Свин пригласил в гости ласточку.

Гость
#4

Фу.... Автор, зато теперь ты точно знаешь, что с ним продолжать общение не стоит! Он грязнуля , у него всегда так будет, а вы в браке будете все делать, убирать, а он не будет. Все будет на вас!
Как раз хорошо, что это вы узнали сейчас. Можете со спокойной душой его заблокировать и искать нормального . Не жалея ни о чем.

Гость
#5

Живёт бобылём и хрюкает. Будете ему нянькой и подбиралой. Бегите.

Автор
#6
Леха

а ты ему зачем тогда?
он тебя тpaxaл на своем обоссаном матрасе?

Нет. У нас не было ничего такого.

Гость
#7

Дык тряпочку б взяла, всё намыло, постирала, погладила, приготовила - показала б себя хорошей хозяйкой. Тогда б не на переах на грязной простыне, а взамуж бы взял.😁

Автор
#8
Naughty Raccoon 🦝

Так надо было сразу уйти

Да, но я побоялась обидеть человека.

Автор
#9
Гость

Фу.... Автор, зато теперь ты точно знаешь, что с ним продолжать общение не стоит! Он грязнуля , у него всегда так будет, а вы в браке будете все делать, убирать, а он не будет. Все будет на вас!
Как раз хорошо, что это вы узнали сейчас. Можете со спокойной душой его заблокировать и искать нормального . Не жалея ни о чем.

Благодарю за ответ!

Автор
#10
Гость

Живёт бобылём и хрюкает. Будете ему нянькой и подбиралой. Бегите.

Поняла. Спасибо!

Гость
#11
Гость

Дык тряпочку б взяла, всё намыло, постирала, погладила, приготовила - показала б себя хорошей хозяйкой. Тогда б не на переах на грязной простыне, а взамуж бы взял.😁

Ещё чего!

Автор
#12
Гость

Дык тряпочку б взяла, всё намыло, постирала, погладила, приготовила - показала б себя хорошей хозяйкой. Тогда б не на переах на грязной простыне, а взамуж бы взял.😁

Я не тороплюсь с замужеством.

Гость
#13
Автор

Да, но я побоялась обидеть человека.

Человек бы не привёл женщину в свинарник, так что никого бы вы не обидели

Гость
#14

Не разобравшись в человеке, вообще-то глупо идти в гости. Если у мужчины бардак в квартире, значит он и в голове, и во внешности.

Автор
#15
Гость

Не разобравшись в человеке, вообще-то глупо идти в гости. Если у мужчины бардак в квартире, значит он и в голове, и во внешности.

Внешне он нормальный: волосы чистые, опрятная одежда. Даже не могла предположить, что у него настолько грязно в доме..

Гость
#16
Автор

Внешне он нормальный: волосы чистые, опрятная одежда. Даже не могла предположить, что у него настолько грязно в доме..

Вот так и надо было ему сказать: "Хорошо, что хотя бы сам моешься!"

Гость
#17

Вот и прибралась бы. Можно подумать, он тебя просто так пригласил!

Золотая Рыбка
#18

Во-первых, это означает, что мужчина грязнуля.
Во-вторых, даже грязнуля перед приходом гостей убирает хотя бы минимально. Хотя бы постель заправит, подметёт и полы помоет.
Раз он не убрал хотя бы минимально, значит, вас не уважает, вы ему не дорога.

Али, просто Али.
#19
Автор

Да, но я побоялась обидеть человека.

Обидеть? В клоповник даму пригласить? Он у мамы моется, яйца причесывает, папкиным станком бреется...может он вас на сьемку пригласил? Ну мог бы, хотя бы проконтролировать

Гость
#19

Нет, это не неуважение. Это норма для него так жить. И его не переделать. Если не хотите быть вечной прислугой и бегать за ним убирать свинарник, то не ввязывайтесь в отношения с ним

Джафар
#21

У меня тоже срач, ненавижу просто убираться, вот прям до истерики. Но я предупреждаю, что у меня грязно.

Золотая Рыбка
#22
Гость

Нет, это не неуважение. Это норма для него так жить. И его не переделать. Если не хотите быть вечной прислугой и бегать за ним убирать свинарник, то не ввязывайтесь в отношения с ним

А он разве не был никогда в жизни в гостях у других людей? Он же понимает, что это не норма - бросать фантики, пакетики и прочее разбрасывать!
Значит, всё-таки, неуважение присутствует.

Золотая Рыбка
#23
Джафар

У меня тоже срач, ненавижу просто убираться, вот прям до истерики. Но я предупреждаю, что у меня грязно.

Ну, хорошо, вы не любите убираться. Но когда даму пригласите, которая дорога вашему сердцу, вы хотя бы постель заправите? Хоть полы помоете? Хоть чуть-чуть же приберётесь?

Гость
#24

Это говорит о том, что он грязнуля. И, возможно, или он чем-то злоупотребляет (алко, вещества) или с менталкой непорядок, депрессия.

Таня
#25

А может он вас таким образом проверял? Как вы отреагируете? Но в любом случае это неуважение к вам

Золотая Рыбка
#26
Таня

А может он вас таким образом проверял? Как вы отреагируете? Но в любом случае это неуважение к вам

А на что так можно проверять?
Ладно, я пойму, если богатый парень притворится небогатым. Проверка на меркантильность, на чистую любовь.
А притворится грязнулей - это на что проверка? 😄

Таня
#28
Золотая Рыбка

А на что так можно проверять?
Ладно, я пойму, если богатый парень притворится небогатым. Проверка на меркантильность, на чистую любовь.
А притворится грязнулей - это на что проверка? 😄

Проверить ее реакцию. Грязнуля ли она или чистюля. Автор промолчала нормально отреагировала ничего не сказала, он мог подумать что для неё это те норма жить в такой грязи

Захария
#29

мне вообще вопрос " гостей" представляется довольно странным..
Ну какие гости?
Ну к бабушке в гости на чай..
Ну дети там...
Или подростки...
А к мужчине?
Это или звучит откровенно " переспим".... Или уже же спали...
Не понятно..

Золотая Рыбка
#30
Таня

Проверить ее реакцию. Грязнуля ли она или чистюля. Автор промолчала нормально отреагировала ничего не сказала, он мог подумать что для неё это те норма жить в такой грязи

Разве люди все свои мысли вываливают?
Я тоже, если приду в неубранную квартиру, никогда не говорю, типа: "А что это у вас такой свинарник?". Но это не обозначает, что для меня это норма.

Автор
#31
Захария

мне вообще вопрос " гостей" представляется довольно странным..
Ну какие гости?
Ну к бабушке в гости на чай..
Ну дети там...
Или подростки...
А к мужчине?
Это или звучит откровенно " переспим".... Или уже же спали...
Не понятно..

Нет. Для меня поход в гости – общение, хорошо провести время. Мы не спали. Я не тороплюсь с такими вещами. Может я чего-то не понимаю, но для меня гости ≠ секс.

Гость
#32
Золотая Рыбка

А он разве не был никогда в жизни в гостях у других людей? Он же понимает, что это не норма - бросать фантики, пакетики и прочее разбрасывать!
Значит, всё-таки, неуважение присутствует.

Неуважение - это если бы он намеренно оставил свинарник к ее приходу. А ему, скорее всего просто лень и он не считает важным что-то убрать. Некоторые люди не придают этому особого значения и могут не обращать внимание на бардак как у себя, так и у других. Тем более они не думают о том, что для гостя это может быть травма.

Гость
#33

ну да, неприятно
он засранец и это главное

Гость
#34

Это значит, что он поросёнок и жить на помойке ему норм.
Пусть ищет себе свинку с такими же представлениями о чистоте.

Таня
#35
Золотая Рыбка

Разве люди все свои мысли вываливают?
Я тоже, если приду в неубранную квартиру, никогда не говорю, типа: "А что это у вас такой свинарник?". Но это не обозначает, что для меня это норма.

Мужчина может быть манипулятором и просто проверить ее таким образом!

Гость
#36

Не скотство ли?

Гость
#37

Значит ему все-равно на ваше мнение о нем, не боится вас потерять, увидела его грязный пол и фиг с вами, не дорожит вами.

Гость
#38

Мужжло свиньи

Гость
#39
Автор

Да, но я побоялась обидеть человека.

Ну и ты д...а!

Захария
#41
Автор

Нет. Для меня поход в гости – общение, хорошо провести время. Мы не спали. Я не тороплюсь с такими вещами. Может я чего-то не понимаю, но для меня гости ≠ секс.

И к кому вы ходите домой общаться?
Хорошо (!?) проводить время дома - это что делать?

#42

Это говорит о том, что он бытовой инвалид и ему так очень хорошо живется

Гость
#43
Гость

Дык тряпочку б взяла, всё намыло, постирала, погладила, приготовила - показала б себя хорошей хозяйкой. Тогда б не на переах на грязной простыне, а взамуж бы взял.😁

И потом всю жизнь жить с таким грчзнулец и лентяем.... Не приведи Господь такого мужа!

Гость
#44
Золотая Рыбка

А он разве не был никогда в жизни в гостях у других людей? Он же понимает, что это не норма - бросать фантики, пакетики и прочее разбрасывать!
Значит, всё-таки, неуважение присутствует.

Для него это норма! Что у других ему пофиг, человек ленив и не хочет ничего делать. Все.

Гость
#45
Таня

А может он вас таким образом проверял? Как вы отреагируете? Но в любом случае это неуважение к вам

Значит бежать от такого проверяльщика. Не подумал, что после такого нормальная и уважающая себя уйдет от него навсегда?
Ещё бы изменой проверил, или пощечиной .... Тоже самое. Так что, бред про проверку.

Гость
#46
Таня

Проверить ее реакцию. Грязнуля ли она или чистюля. Автор промолчала нормально отреагировала ничего не сказала, он мог подумать что для неё это те норма жить в такой грязи

Нет, бред пишете. Он бы побоялся, что она сразу в блок его и все.

Гость
#47
Автор

Нет. Для меня поход в гости – общение, хорошо провести время. Мы не спали. Я не тороплюсь с такими вещами. Может я чего-то не понимаю, но для меня гости ≠ секс.

Общаться обычно ходят в ресторан, в кафе. А дома откуда вкусности для общения? Напитки? Обстановка?

Гость
#48
Таня

Мужчина может быть манипулятором и просто проверить ее таким образом!

Не несите бред! Специально свою чистую и уютную квартиру превращать в помойку? И что он выяснит? Я не люблю бардак, но я бы промолчала, просто прекратила бы общение. И так сделала бы почти каждая. Любая бы промолчала.

Леха
#49
Гость

Не несите бред! Специально свою чистую и уютную квартиру превращать в помойку? И что он выяснит? Я не люблю бардак, но я бы промолчала, просто прекратила бы общение. И так сделала бы почти каждая. Любая бы промолчала.

да ты cocaла бы

Гость
#50
Гость

Общаться обычно ходят в ресторан, в кафе. А дома откуда вкусности для общения? Напитки? Обстановка?

Доставка. Нет? А что не так с обстановкой?

Гость
#51
Леха

да ты cocaла бы

Коммент выдает тебя как человека без высшего образования, без карьеры, из семьи работяг.

Гость
#52
Гость

Доставка. Нет? А что не так с обстановкой?

Ну это уже когда близкие люди, когда есть близкие отношения модно и дома время провести. Но между ними не те отношения,секса нет, отношений нет. Поэтому,очень странно идти домой.

Гость
#53

Уборщицу пригласил, что бы ты после секса убиралась