Гость
Статьи
Мой парень передумал …

Мой парень передумал переезжать ко мне в город

Здравствуйте. С парнем в отношения больше полутора лет. Оба учимся, он учится в моем городе. Собирался переезжать, когда решит все вопросы. Летом была крупная ссора, после которой он сказал, что его мнение пошатнулось и он уже не уверен. Заявил, чтобы я к нему переезжала. Мои родители и говорили сразу, что пока я учусь я никуда не поеду. Да и я на хочу переезжать неизвестно куда, когда мужчина не сделал так же в ответ. У меня в городе у него уже есть работа, с жильем не проблема, а если ехать к нему то у меня там ничего нет. Сама уже понимаю, что будущее у этих отношений скорее всего нет, но не могу отпустить из-за чувств к человеку и страху, что буду одна. Уже сама понимаю, что он меня и не особо любит и не любил.
Что делать во всей этой ситуации? #отношения

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить эти чувства. Отношения на расстоянии это самые сложные. Любая ссора и партнёр уже не уверен в правдивости своих чувств

Гость
#2

Не бывает отношений без конфликтов, видимо парень подумал "раз поссорились, значит не подходим друг другу"... Это не так на самом деле, все люди имеют разное воспитание, характер, разную психику поэтому разногласия будут. Или его испугались возможные трудности или мама или друзья отговорили от переезда.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#3
Гость

Отпустить эти чувства. Отношения на расстоянии это самые сложные. Любая ссора и партнёр уже не уверен в правдивости своих чувств

Я конечно тоже не подарок и ссоры бывают часто, но на одной и той же почве. Просто я не понимаю, как человек всегда был уверен, добился все для переезда, а тут его мнение пошатнулось.

Гость
#4

Вы сами понимаете,что дело не в переезде. Просто, он не хочет быть с вами, не любит.
Одна будете - смешно. Как в таком мододом возрасте, не на инвалидности, без четырех детей на руках вы можете остаться одна, интересно даже? Даже если с внешностью у вас полная беда - все равно одна не останетесь. Главное, не цепляться за штаны и уважать себя.

#6
Гость

Вы сами понимаете,что дело не в переезде. Просто, он не хочет быть с вами, не любит.
Одна будете - смешно. Как в таком мододом возрасте, не на инвалидности, без четырех детей на руках вы можете остаться одна, интересно даже? Даже если с внешностью у вас полная беда - все равно одна не останетесь. Главное, не цепляться за штаны и уважать себя.

Я просто не понимаю, зачем столько времени морочить голову, привязывать к себе человека, соглашаться с условиями, а потом так поступать

#7

Даже сейчас, приехав на 10 дней на учебу, он делает всё чтобы не проводить со мной время, это меня убивает

Гость
#8
K

Я просто не понимаю, зачем столько времени морочить голову, привязывать к себе человека, соглашаться с условиями, а потом так поступать

Налог был ему секс. Все! Вам мало? Ну может симпатия была к вам , но не до такой степени, чтоб потом идти дальше вместе по жизни. А вам то что, одного больше, одного меньше - молодая, ещё, знаешь сколько таких как он будет у тебя... И расставаний сколько ещё впереди....

Гость
#9
K

Даже сейчас, приехав на 10 дней на учебу, он делает всё чтобы не проводить со мной время, это меня убивает

Ну не хочет он с вами быть! Что вы сделаете, наручниками к батарее прикрепите его?
Исчезните и забдокируйте его. Вот тогда возможно пробегает , если хоть что-то к вам есть. А если не начнет бегать - значит, совсем никакой симпатии нет, только отвращение к вам.

#10

В чем логика уезжать в другой город из города, где вы учитесь. Он у вас не далек умом

#11
Главный эксперт

В чем логика уезжать в другой город из города, где вы учитесь. Он у вас не далек умом

В его городе нет такого направления в университете

#12
Гость

Налог был ему секс. Все! Вам мало? Ну может симпатия была к вам , но не до такой степени, чтоб потом идти дальше вместе по жизни. А вам то что, одного больше, одного меньше - молодая, ещё, знаешь сколько таких как он будет у тебя... И расставаний сколько ещё впереди....

Может и глупо звучит, но думала, что первый и единственный будет

#13
Главный эксперт

В чем логика уезжать в другой город из города, где вы учитесь. Он у вас не далек умом

Наверное я не правильно написала. Мы живем в разных городах. Он приезжает на учебу в мой город и должен был ко мне переехать

Гость
#14

уезжать из-за парня? да ну его нху, хотел бы - приехал к вам, а так г.вно. не нужен он, бегать за ним. лучше одной быть чем с таким

Гость
#15
K

Может и глупо звучит, но думала, что первый и единственный будет

Вы сериалов пересмотрели? И второй будет не единственный и не последний! И не хватайте все подряд! Пускай будет несколько ухажёров, выбирайте, кто больше поступков делает в вашу сторону. Сама угодить не старайтесь, они видят, что девушка хочет угодить и чувства пропадают сразу к ней. Начинают пользоваться. В отношения не вступайте ни с кем, не бойтесь , что пропадет, прорадет- ну и пускай. Просто наблюдайте за ними. А живите в своем удовольствие.

Гость
#16
K

Наверное я не правильно написала. Мы живем в разных городах. Он приезжает на учебу в мой город и должен был ко мне переехать

В вашу квартиру? Никогда не пускайте мужиков жить у себя! Многие так начинают жить без любви к девушке, просто не хотят снимать жилье если у самого нет квартиры. Деньги экономят.
Хочет жить с вами мужчина - пускай думает, где будете жить, но точно не у вас..

#17
Гость

В вашу квартиру? Никогда не пускайте мужиков жить у себя! Многие так начинают жить без любви к девушке, просто не хотят снимать жилье если у самого нет квартиры. Деньги экономят.
Хочет жить с вами мужчина - пускай думает, где будете жить, но точно не у вас..

Нет, снимать квартиру

Гость
#18
K

Нет, снимать квартиру

Зачем вам вообще такой, у которого даже однушки нет? Он когда ее заработает? Не торопитесь вообще вступать в отношения с кем либо! Наслаждайтесь жизнью, просто принимайте ухаживания и делайте выводы о каждом кавалере. Вам все равно где рано серьезные отношения заводить. Наблюдайте и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: