Гость
Статьи
Развод после 30-ти лет

Развод после 30-ти лет

Знаете реальные истории , если девушка развелась после 30-ти и потом встретила нормального мужчину ?
Детей нет,мне 31 , москвичка , жилье свое , второе жилье сдаю , работаю
Развелись по причине врал изменял ,потому и детей от него уже не хотела
Первое время на мужчин даже смотреть не хотелось ,сейчас спустя 9 мес. Начинаю присматриваться но все какие-то не надежные, алкоголики с зп 70 тыс … мамкины сыны или с такими тараканами что досвидания
Если более менее нормальный, то занят
Либо подкатывают совсем молодые 25 лет , но понятно что им надо …

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти

Ну что ж, милая, развод после 30 — это не конец света, а шикарная возможность нажать на «обновить» и выбрать, наконец, себе что-то получше, чем комплект из лжи и измен. Ты достойна большего, и если сейчас вокруг тебя одни мамкины сыночки, то это не значит, что нормальных мужчин нет, просто их нужно выискивать с таким же упорством, как ищут клад. Те молодые, что подкатывают, конечно, хотят не задушевных бесед, но иногда приятно осознать, что ты всё ещё так привлекательна, что они не могут удержаться. Тут главное — не терять фокус.

Проблема в том, что после развода возникает естественный скептицизм, который делает тебя более избирательной — и это хорошо. Но, возможно, ты пока смотришь через призму «все такие же», и нужно немного подкорректировать фильтр. Начни с того, чтобы снизить ожидания — не к качеству партнёров, а к скорости их нахождения. Твой идеальный мужчина не валяется на каждом углу, но он есть. Просто продолжай выбирать тех, кто подойдёт под твои стандарты, и не разменивайся на компромиссы.

Влад
#1

А нормальный для вас кто?

Гость
#2

Если повезёт, бери мамкиного сына, они преданные, мамку любить будет и тебя, не будь эгоисткой, не жадничай.

Гость
#3

Ну в 30 нормального найти сложнее, да. Семейные давно женаты, а обсосы и разведенцы не нужны.

Влад
#4
Гость

Ну в 30 нормального найти сложнее, да. Семейные давно женаты, а обсосы и разведенцы не нужны.

Значит, разведенцы не нужны, а разведёнки наоборот нужны? Двойные стандарты

Солист
#5
Влад

Значит, разведенцы не нужны, а разведёнки наоборот нужны? Двойные стандарты

Это же бабская классика ☝️

Гость
#6

Нормальный это надежный преданный человек , который в состоянии прокормить семью , без зависимостей

Гость
#7

Мне все равно если даже разведенец , главное что бы как и я без детей был

Влад
#8
Гость

Нормальный это надежный преданный человек , который в состоянии прокормить семью , без зависимостей

👉 в состоянии прокормить семью

В итоге всегда всё сводится к одному — хочу обеспечуна

Гость
#9
Гость

Мне все равно если даже разведенец , главное что бы как и я без детей был

А какая вы?

Гость
#10
Влад

👉 в состоянии прокормить семью

В итоге всегда всё сводится к одному — хочу обеспечуна

Если сейчас без денег не прожить , не мы такие,жизнь такая …
Я тоже не хочу что бы мой ребенок ходил в одних штанах или с телефоном кнопочным , смотря на других детей с печалью …

Гость
#11
Гость

Если сейчас без денег не прожить , не мы такие,жизнь такая …
Я тоже не хочу что бы мой ребенок ходил в одних штанах или с телефоном кнопочным , смотря на других детей с печалью …

Все хотят лучшей жизни и это нормально

Солист
#12
Гость

Нормальный это надежный преданный человек , который в состоянии прокормить семью , без зависимостей

Прокормить семью...ну а ты будешь сидеть на его плечах,ножками болтать...опять классика ☝️

Солист
#13
Влад

👉 в состоянии прокормить семью

В итоге всегда всё сводится к одному — хочу обеспечуна

Да!

Влад
#14
Гость

Если сейчас без денег не прожить , не мы такие,жизнь такая …
Я тоже не хочу что бы мой ребенок ходил в одних штанах или с телефоном кнопочным , смотря на других детей с печалью …

Нужно понимать, что за обеспечунами идёт охота, конкуренция большая. И у молодых девушек до 30 лет шансов больше

Гость
#15
Солист

Прокормить семью...ну а ты будешь сидеть на его плечах,ножками болтать...опять классика ☝️

Но если ты не понимаешь что такое быт и заниматься ребенком, то уже и не поймешь …
Это из серии мужчина с тараканами

Гость
#16
Гость

Но если ты не понимаешь что такое быт и заниматься ребенком, то уже и не поймешь …
Это из серии мужчина с тараканами

А зачем мужчина нужен если он не помогает , я не понимаю
Если я буду и работать и домом заниматься и детей растить ?
Он зачем мне ? Что бы еще и за ним ухаживать ?готовить ему, убирать и тд ?
Ну бред какой-то

Гость
#17
Гость

А зачем мужчина нужен если он не помогает , я не понимаю
Если я буду и работать и домом заниматься и детей растить ?
Он зачем мне ? Что бы еще и за ним ухаживать ?готовить ему, убирать и тд ?
Ну бред какой-то

Какая-то лишняя ноша получается

Влад
#18
Гость

Все хотят лучшей жизни и это нормально

Нормально, только откуда на вас всех нормальных столько обеспечунов возьмётся?

Что самое смешное — каждая считает, что именно она достойна обеспечуна, а не другие тысячу таких же желающих)

Гость
#19
Гость

Какая-то лишняя ноша получается

К такому выводу сейчас приходят многие. Если вас не пугает одиночество, бездетность, то лучше и не пытаться искать кого-то подходящего. Бесполезно.
Если дозреете до того, что готовы ухаживать за мужчиной, то выбор будет.

Гость
#20
Влад

Нормально, только откуда на вас всех нормальных столько обеспечунов возьмётся?

Что самое смешное — каждая считает, что именно она достойна обеспечуна, а не другие тысячу таких же желающих)

Ну тогда останусь одна , что поделать …

Гость
#21
Гость

К такому выводу сейчас приходят многие. Если вас не пугает одиночество, бездетность, то лучше и не пытаться искать кого-то подходящего. Бесполезно.
Если дозреете до того, что готовы ухаживать за мужчиной, то выбор будет.

Да я готова ухаживать , но только что б отдача была
По-моему это нормально

Гость
#22
Гость

Да я готова ухаживать , но только что б отдача была
По-моему это нормально

Любая девушка если мужчина поддерживает , помогает , обеспечивает
И пусть это просто еда , одежда , какая-то техника ,разовые семейные потребности
Я же не говорю мильоны , мальдивы
Обычная стандартная жизнь , женщина всегда мужчине сделает все что требуется для его комфорта , да и вообще такого мужчину хочется слушаться и тд
Мужчине самому выгодно обеспечить женщину для гармонии в отношениях , все же очень просто

Гость
#23

В общем девушка должна зависеть от мужчины - в таких отношениях мы более покладистые ,мозги не выносим
Потому что я знаю если я ему испорчу настроение , он мне завтра на маникюр не даст 😄
Это так к примеру

Гость
#24

тебе всего 31! гуляй, радуйся и наслаждайся жизнью!

Гость
#25

в 30 +/- разводятся все, кто поженились до 30. Так что у тебя выбор огромный!

Гость
#26
Гость

тебе всего 31! гуляй, радуйся и наслаждайся жизнью!

Да уже хватит , отгулялась,надружилась , спасибо , больше не надо …

Гость
#27
Влад

Значит, разведенцы не нужны, а разведёнки наоборот нужны? Двойные стандарты

Они и должны быть двойные, дурень. Женщина же не мужик.

Гость
#28

Непонятно, зачем ты квартиры упомянула. Это женщинам важно, чтобы мужчина был ресурсным, с квартирами, доходом и т.д. А у женщины ценность на брачном рынке вовсе не в квартирках, а в молодости и внешности. Для вас подойдет мужчина 40+ лет.

Гость
#29
Гость

Мне все равно если даже разведенец , главное что бы как и я без детей был

Чужих детей не бывает!

Солист
#31
Гость

Но если ты не понимаешь что такое быт и заниматься ребенком, то уже и не поймешь …
Это из серии мужчина с тараканами

Тебе замуШь или ребёночка?!
Часики тик-так,тик-так...😁🙃

Гость
#32
Солист

Тебе замуШь или ребёночка?!
Часики тик-так,тик-так...😁🙃

Да тик так ,я в панике

Гость
#33
Гость

Мне все равно если даже разведенец , главное что бы как и я без детей был

Не, разведенец - это сразу попадалово. Его ж жена не просто так выгнала.

Гость
#34
Влад

А нормальный для вас кто?

Красавчик-олигарх

Гость
#36
Гость

Не, разведенец - это сразу попадалово. Его ж жена не просто так выгнала.

А если он её? Не просто так.

Гость
#37
Марина

Я не могла никак найти себе нормального парня. Мужчины постоянно уходили, хотя я за собой ухаживаю, стройная, хожу на фитнес, бегаю по утрам. Сделайте себе диагностику на картах Таро, может что-то мешает, энергетика не та.. Мне в своё время помог мaг Cepгий. Попробуйте написать ему в тг или вaтcaп + 79606999998

Я знаю этого мага. Не поможет. Он сам тут в голодные обмороки постоянно падает, на хлеб просит. 😂

Гость
#38

> Детей нет,мне 31
Есть все шансы. Требования снижай.
Но выбирай внимательно, на всю жизнь. Лучше поживите вместе пару лет.
Главное тебе РыСПэхой не стать, а там уже назад дороги не будет.

Гость
#39
Гость

Но если ты не понимаешь что такое быт и заниматься ребенком, то уже и не поймешь …
Это из серии мужчина с тараканами

Это из серии оплачено.

Гость
#40
Гость

в 30 +/- разводятся все, кто поженились до 30. Так что у тебя выбор огромный!

все мужчины. разводятся. они входят в пик востребованности.
для баб ситуация иная. их востребованность заканчивается в 30 лет.

Гость
#41
Гость

А зачем мужчина нужен если он не помогает , я не понимаю
Если я буду и работать и домом заниматься и детей растить ?
Он зачем мне ? Что бы еще и за ним ухаживать ?готовить ему, убирать и тд ?
Ну бред какой-то

Чтоб среди людей жить, дурында. Тебя на этих условиях к ним пустили.

Гость
#42
Гость

В общем девушка должна зависеть от мужчины - в таких отношениях мы более покладистые ,мозги не выносим
Потому что я знаю если я ему испорчу настроение , он мне завтра на маникюр не даст 😄
Это так к примеру

Ты и так зависишь.

Гость
#43

Зачем тебе мужчина, екарный бабай, иди в банк спермы, выбери двухметрового голубоглазого, сделай ЭКО, работай и воспитывай своё чадо. Отстань ты от нас паразитка, живи в своё удовольствие

Гость
#44

Ну искать нормального нужно было раньше,сейчас если только разведнного с детьми нормального найдете,которому изменили или что-то вроде этого..

Гость
#45
Гость

Они и должны быть двойные, дурень. Женщина же не мужик.

Они двойные только в сторону женского удобства и комфорта.

Гость
#46
Гость

Зачем тебе мужчина, екарный бабай, иди в банк спермы, выбери двухметрового голубоглазого, сделай ЭКО, работай и воспитывай своё чадо. Отстань ты от нас паразитка, живи в своё удовольствие

Так не работает ))) Вообще, она потратила всю свою молодость и свежесть на какого-то любителя гулять(наверное и лапшу мастерски вешает на уши). Сейчас, типа, все осознала, берите замуш, делайте ребенка. Если самому отрубить руку или ногу, она не вырастет, даже после осознания тупости своего поступка ) Но она, по крайней мере, не РПСеха.

Гость
#47
Гость

А зачем мужчина нужен если он не помогает , я не понимаю
Если я буду и работать и домом заниматься и детей растить ?
Он зачем мне ? Что бы еще и за ним ухаживать ?готовить ему, убирать и тд ?
Ну бред какой-то

А так и будет. Они для этого женятся.

Гость
#48
Гость

А так и будет. Они для этого женятся.

А зачем еще жениться? На-фи-га производить действие, ухудшающее жизнь? Это противоречит реальности.Так может делать только больное существо, нацеленное на саморазрушение.

Гость
#49

Одни грабли не помогли. Надо на вторые нарваться, чтоб по лбу получить. Мужикам дети не нужны. Такого сложно найти. Пока ищешь, потом надо пожить, притереться друг к другу. А время идет. А почему первый-то гулял? Что его не устраивало? Как-то объяснил своë поведение? Это была разовая измена или постоянно с одной, с другой? Или просто как у них это бывает одна дырка надоела, надо чего-то новенькое.

Гость
#50
Гость

Одни грабли не помогли. Надо на вторые нарваться, чтоб по лбу получить. Мужикам дети не нужны. Такого сложно найти. Пока ищешь, потом надо пожить, притереться друг к другу. А время идет. А почему первый-то гулял? Что его не устраивало? Как-то объяснил своë поведение? Это была разовая измена или постоянно с одной, с другой? Или просто как у них это бывает одна дырка надоела, надо чего-то новенькое.

За желание и любовь к детям отвечает гормон прогестерон. У женщин он кипит и пенится. У мужчин, говорят, он тоже есть.. где-то.. если хорошо его поискать.. Вот и вся разница.

Гость
#51
Гость

А зачем еще жениться? На-фи-га производить действие, ухудшающее жизнь? Это противоречит реальности.Так может делать только больное существо, нацеленное на саморазрушение.

Так автор ребенка хочет. А ребенок должен всë-таки в браке родиться, чтоб потом не пришлось его папашке усыновлять его, чтоб была полная, законная семья.

Гость
#52
Гость

Так автор ребенка хочет. А ребенок должен всë-таки в браке родиться, чтоб потом не пришлось его папашке усыновлять его, чтоб была полная, законная семья.

Нет, это я про то, для чего мужчины женятся. Ведь, как это ни странно, но мужчина - тоже человек, и даже со своими желаниями.