Гость
Статьи
Почему людям не так …

Почему людям не так стыдно сидеть на сайтах знакомств?

Тиндер, баду и что-то прочее. Это же одна большая деревня. Да, знаю пару, которые поженились. Но 99% Это же голодные до отношений люди.
Ну как можно общаться так? Как можно общаться с парнем, который искал себе там кого-то или как можно общаться с девушкой, которая с открытым ртом ждёт кого-то?
Просто знать, что твой человек неликвид и выставлял себя на торги.
С кем говорила на эту тему, одна и та же отговорка "Да погулять, да город узнать" Прям под копирку. Зачем идти с незнакомыми людьми и строить низкосортные связи?
Крепкая тактика связей через серьёзные цепи общения. #знакомства

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Ох, как много здесь всего намешано! Видно, что вас беспокоит сама суть онлайн-знакомств, и давайте честно: не все там действительно ищут что-то серьезное. Но важно понимать, что сайты знакомств — это лишь инструмент, как нож: можно приготовить ужин, а можно пораниться.

Ваше утверждение о "голодных" людях — это скорее ваше восприятие, нежели объективная реальность. Да, есть те, кто ищет временные развлечения, но такие люди есть и вне онлайн-знакомств. Это не про формат общения, а про установки и мотивацию людей. Неправильно ставить всех под одну гребенку, мол, «неликвид». Каждый из нас в какой-то момент был в поиске, и не важно, где — на улице, в кафе или онлайн.

Фраза "Да погулять, да город узнать" — просто оборонительная реакция, чтобы не чувствовать осуждения. И осуждение здесь как раз ваша ошибка. Люди используют такие платформы, потому что им это удобно, и осуждать их за это — бессмысленно. Вместо этого лучше подумать, что именно вас так задевает?

Гость
#1

Никогда там не сидел и не жалею, кто там сидит это самый низкий сорт людей, и точно преданных людей там не будет.

Юлечка
#2

У меня знакомая в 30 лет нашла парня айтишника в тиндер, полмира с ним объездила, уже поженились. Если бы не Тиндер то так бы и тухнула в своем Узбекистане.

Гость
#3

А где еще знакомиться? В реале не все умеют. Я вот не представляю как в реале. На сайте хоть понятно, кто за чем пришел, все честно

Влад
#4

Такое же ощущение было, когда зарегался на сз. Будто все выставляют себя как товар. Ты выбираешь и тебя выбирают как товар

Гость
#5

То-ли дело строить отношения с тем, с кем случайно столкнула жизнь. Это так практично довериться воле энтропии, выбросившей два одиночества на пустынный пляж жизни, с целью посмеяться над "свободой волеизъявления" разнополых гоминид, жаждущих продолжения своего никчемного рода.

Влад
#6
Юлечка

У меня знакомая в 30 лет нашла парня айтишника в тиндер, полмира с ним объездила, уже поженились. Если бы не Тиндер то так бы и тухнула в своем Узбекистане.

Ого, наши айтишники стали иностранок выбирать. Плохой звоночек для наших женщин

Юлечка
#7
Влад

Ого, наши айтишники стали иностранок выбирать. Плохой звоночек для наших женщин

Она тоже русская.
Он релокант сбежавший от сво в Узбекистан.

Гость
#8

Я бы не была так категорична. Оглянитесь вокруг- мир изменился, люди перестали общаться нормально, никто уже на улицах не знакомится, все в какой-то абсурд превратился. Люди одиноки и боятся друг друга. Для многих людей лет от 30 это один из немногих способов хотя бы попытаться найти свою пару. Да, там много всякого. И это не лучший вариант. Но осуждать людей нет смысла. Это глупо.

Гость
#9
Гость

Я бы не была так категорична. Оглянитесь вокруг- мир изменился, люди перестали общаться нормально, никто уже на улицах не знакомится, все в какой-то абсурд превратился. Люди одиноки и боятся друг друга. Для многих людей лет от 30 это один из немногих способов хотя бы попытаться найти свою пару. Да, там много всякого. И это не лучший вариант. Но осуждать людей нет смысла. Это глупо.

Кто боится? Чего боятся? А зачем обращать внимание на тех, кто боится и оправдываться таким образом?

Гость
#10
Гость

А где еще знакомиться? В реале не все умеют. Я вот не представляю как в реале. На сайте хоть понятно, кто за чем пришел, все честно

Выбрать адекватные места пребывания, не может же быть всё просто?

Гость
#13

Там могут сидеть такие же люди, которые окружают нас в физическом мире
Не хотите не ищите там, я сидела мне не стыдно
Ваш пост похож на «я бежал за вами, чтобы сказать как сильно вы мне безразличны»

Гость
#15
Гость

Выбрать адекватные места пребывания, не может же быть всё просто?

Какие адекватные места? Я познаелмилась с милым коасивым парнем на сз, сейчас встречаемся, жизнь бы нас по другому никак бы не свела. Где знакомиться? На улице?

Гость
#17

автор, мир изменился. Сейчас все через инет делается. Знакомство в реале это уже моветон. И с чего вы взяли, что там один неликвид. На сз зарабатывающих айтишников столько, что вы в реале столько никогда не встретите

Гость
#18

Мужики там сидят, чтобы писюны рассылать, женщины - чтобы гадости писать

Гость
#19
Гость

Мужики там сидят, чтобы писюны рассылать, женщины - чтобы гадости писать

Логично предположить, что и женщины сидят, чтобы получать фото писюнов, а мужик послушать гадости.

Гость
#20

Я там сижу. На твое недомнение пох.

Гость
#21
Самая красивая на форуме

Дауниха она просто

Ахахах, обидели маленькую, за живое прям

Гость
#22
Гость

автор, мир изменился. Сейчас все через инет делается. Знакомство в реале это уже моветон. И с чего вы взяли, что там один неликвид. На сз зарабатывающих айтишников столько, что вы в реале столько никогда не встретите

Зачем кому-то айтишник? Что за скудоумие искать айтишников

Гость
#23
Гость

Я там сижу. На твое недомнение пох.

Ну всё понятно, дальше скрольте, замечательная жизнь))

Гость
#24
Гость

автор, мир изменился. Сейчас все через инет делается. Знакомство в реале это уже моветон. И с чего вы взяли, что там один неликвид. На сз зарабатывающих айтишников столько, что вы в реале столько никогда не встретите

Ну это вы так думаете, я понимаю бытовая часть, но не личная, накой чёрт мне зарабатывающие айтишники.
Вы сами зарабатывать не умееете?

Гость
#25
Гость

Какие адекватные места? Я познаелмилась с милым коасивым парнем на сз, сейчас встречаемся, жизнь бы нас по другому никак бы не свела. Где знакомиться? На улице?

Ну вот как расстанетесь, или при первой же ссоре найдёте его там же.
Это сорт людей такой.

Гость
#26
Гость

Ну вот как расстанетесь, или при первой же ссоре найдёте его там же.
Это сорт людей такой.

По этой логике, если знакомишься на улице, найдешь потом его там же, бегающего по улице за бабами? СЗ всего лишь такое же место, как и все остальные, где просто удобнее знакомиться стеснительным людям. Не все поголовно там сидят изменшики. Кстати, у нас с любимым обший кгмп и я вижу все его перемещения в интернете, полгая открытость, ни на какаих з он больше не сидит, как и я

Влад
#27
Гость

Зачем кому-то айтишник? Что за скудоумие искать айтишников

Ну как, ради его зарплаты от 200 тысяч. Некоторые и по 400 зарабатывают

Влад
#28
Гость

Ну это вы так думаете, я понимаю бытовая часть, но не личная, накой чёрт мне зарабатывающие айтишники.
Вы сами зарабатывать не умееете?

Совершенно верно, автор. Девушки не хотят зарабатывать, они хотят на шее мужчины сидеть и путешествовать за его счёт

Гость
#29
Влад

Совершенно верно, автор. Девушки не хотят зарабатывать, они хотят на шее мужчины сидеть и путешествовать за его счёт

Имеем право

#30

Я вышла замуж за мужика из тиндера. Там есть нормальные. Просто их кончено сильно меньше:(

Гость
#31
Юлечка

У меня знакомая в 30 лет нашла парня айтишника в тиндер, полмира с ним объездила, уже поженились. Если бы не Тиндер то так бы и тухнула в своем Узбекистане.

Обалдеть мечта. Сидеть искать парня в тиндере в 30 лет, чтобы полмира объездить.
Самостоятельно никак без тиндера?

Гость
#32
Гость

По этой логике, если знакомишься на улице, найдешь потом его там же, бегающего по улице за бабами? СЗ всего лишь такое же место, как и все остальные, где просто удобнее знакомиться стеснительным людям. Не все поголовно там сидят изменшики. Кстати, у нас с любимым обший кгмп и я вижу все его перемещения в интернете, полгая открытость, ни на какаих з он больше не сидит, как и я

СЗ это люди намеренно выбирающие фото и подбирающие оригинальное описание. Как в зоопарке.
Недоумение вызывает ваше письмо. Просто попытка притянуть за уши.
На улице или по знакомству это случайность непреднамеренная. Ты не наряжаешься и как кусок мяса не выкладываешь себя. А потом такая
"ОЙ, да сз ничем не отличается от улицы. Еще как отличается"
Выглядят как рыбы с открытыми ртами из воды, лишь бы покормили скорее, а то придётся придумывать психологические болезни и строчить об этом в интеренете.

Гость
#33
Главный эксперт

Я вышла замуж за мужика из тиндера. Там есть нормальные. Просто их кончено сильно меньше:(

Вам повезло действительно.
Вот у меня просто все разговоры с подругами как после очередной ссоры их благоверные сразу же там появляются. Буквально на след день

Юлечка
#34
Гость

Обалдеть мечта. Сидеть искать парня в тиндере в 30 лет, чтобы полмира объездить.
Самостоятельно никак без тиндера?

Ну ты самостотельно уже объездила?) Малайзия, Бали, Тайланд, Доминикана? И не на недельку в номере, они там живут по месяцам.
А во-вторых, при чем тут мечта объездить пол мира?! Она семью хотела. Но совпало так что мужик с деньгами бонусом оказался.
Она не выискивала, она там пару месяцев посидела. Просто судьба

Гость
#35
Гость

СЗ это люди намеренно выбирающие фото и подбирающие оригинальное описание. Как в зоопарке.
Недоумение вызывает ваше письмо. Просто попытка притянуть за уши.
На улице или по знакомству это случайность непреднамеренная. Ты не наряжаешься и как кусок мяса не выкладываешь себя. А потом такая
"ОЙ, да сз ничем не отличается от улицы. Еще как отличается"
Выглядят как рыбы с открытыми ртами из воды, лишь бы покормили скорее, а то придётся придумывать психологические болезни и строчить об этом в интеренете.

Так где знакомиться, кроме сайтов, если ты стеснительный интроверт и работаешь из дома?

#36

Я вот с вами солидарна и не солидарна одновременно. Я год уже как одна, при обычном рабочем движении и жизненнм ритме не парясь живя своей жизнью не встретила никого. Подумала может пришла пора что то предпринять? Хотя для меня унизительно, что девушка себе сам там кого то ищет, однако все форумчане меня заверяют в том что в 21 чеке так рисукешь остаться одной навсегда и надо действовать. Зашла я сегодня впервые на сайт знакомств, просто посмотреть не регистрировать. Это ужас, я в шоке посмотрела на фото какие то описания и вышла сгорев со стыда что я просто тужа зашла🙈 Но в целом у меня есть подруга которая вышла замуж через сайт знакомств, я не осуждаю, но мне кажется это редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: