Гость
Статьи
Предложение или …

Предложение или формальность?

Молодой человек хочет расписаться, чтобы взять ипотеку под малый процент, вместе 4 года
А я не знаю, соглашаться или нет, штамп в паспорте это лишь формальность, но хочется как то по людски, красивое предложение, свадьба, можно это конечно потом все устроить, но не знаю

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А он праздновать не хочет? Почему?

Гость
#2

Да, он и в замужестве таким будет - только практичность ничего более

Гость
#3

Вы чего? Наxyú эту ипотеку! Вы посчитайте как следует сумму общую переплаты и выпадите в аxyú. Не надо писать 4%, это замануха. ЗАМАНУХА. Просчитайте согласно графику ВСЮ сумму переплаты для начала. Вы думаете как, вот стоит квартира например 6 млн. это есть 100%, ну, а вы заплатите за неё больше на 6% в год, да? xyú там плавал. Вы в общей сложности заплатите за неё примерно как за 2,5 квартиры. Лучше займите деньги и купите без ипотеки, ипотека в рф это ничего кроме наебалова.

#5

Здесь важнее вопрос, а готовы ли вы с ним провести всю жизнь или хотя бы брать ипотеку

Олька
#6

Брак - это не только формальность, но и морально-юридическая ответственность перед другим человеком и возможными детьми. Семейный кодекс почитайте. Если парень хочет фиктивного брака, то с его стороны было бы честнее об этом предупредить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: