Гость
Статьи
Колличество отношений

Колличество отношений

Здравствуйте, мне 17 лет, половых партнёров у меня не было, но было много отношений (около 5-7). К слову, мои отношения длятся максимум 1-3 месяца. В отношениях я не скидываю фото 18+, а также ничего подобного не делаю. Рассказываю саму историю. Начала общаться с молодым человеком ( ему 19 лет). Разговорились про отношения. Его мнение, что от количества отношений зависит умение любить. То есть, если у девушки было много партнёров, она не умеет любить. Я категорически не согласна. Ещё он сказал, что при таком количестве отношений, девушка не может быть девственницей. А вы как считаете, что можно сказать про такую девушку?
#отношения #психология #девушки

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Не умеет любить это правда, я бы еще добавил не умеет е*аться :D . Ну а так конечно всегда не приятно когда тебе не утешительный диагноз ставят

Гость
#2

По моему мнению, умение любить идёт от воспитания, то бишь из семьи. Ребёнок смотрит как мама с папой контактируют и потом повторяет в своих отношениях.

То, что у вас было много отношений, это в итоге может привести к тому, что вы не сможете в дальнейшем остановиться на одном человеке.
Если не сложно, можете рассказать причину, как вы считаете, почему выходили из отношений. Подумайте, может есть какая-то общая причина, которая объединяет все случаи или большинство. Эта причина и будет той, над которой надо будет задуматься и попробовать исправить, чтобы больше такого не происходило.

Гость
#3

Надо меньше общаться с глупыми мужчинами, тогда не будет таких вопросов

#4

Ну то что ты "динамо" мы поняли, к счастью не все такие.

#6

Ну так у тебя и не было отношений
1 мес это только запомнить как его зовут)

Гость
#7

1-3 месяца и без секса - это не отношения вообще. Это дружба, причем, так дети дружат в детском саду. Какие партнёры, о чем вообще речь?

Гость
#8

Любовь проверяется только временем, терпением, так коротким временем не определить. Если человек способен уступать, терпеть, прощать, то и может любить.

#9

Чем больше отношений, тем хуже и хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: