Гость
Статьи
Родители парня против …

Родители парня против наших отношений

Нужен совет, не знаю как себя вести, пока сохраняю нейтралитет.
Съехались с парнем, сразу поняли что мы очень похожи, я не верю в любовь с первого взгляда, но нам очень хорошо вместе. Оба зарабатываем, оба снимаем квартиру, общие интересы. Но есть одно большое НО
Он до этого жил с родителями, решил меня познакомить с ними, они изначально были против чтобы сын съезжался с незнакомой девушкой.
Мы познакомились, я вела себя сдержано, его родители затрагивали тему моих родителей, которые умерли и мне было очень неприятно. Его отец сказал, что я слишком обычная, не примечательная. Его мама нейтрально ко мне относилась, а перед уездом собрала ему пакет еды, постиранные носки, будто его дома не кормят.
Мама очень его контролирует с самого детства, отец устроил мне допрос, якобы до этого работал в полиции «щас выведу тебя начистую воду, можешь не врать о себе»
В итоге жить вместе они запретили, сказали чтобы переезжал обратно, дел по дому много, папе плохо стало, крышу надо делать и все остальное.. Зачем он так быстро съехался со мной.
Я не знаю как себя вести, стараюсь не лезть, но и он проблему решить не может, объяснить что это его выбор, мама очень опекает его. Он постоянно мою еду сравнивал с ее, вот ты не как моя мама делаешь, я это все терпела.
Прошу дайте совет, чувства к нему есть, но уже хочется чтоб он собрал вещи и уехал, потому что так и планирует. Маме плохо стало, папе плохо стало, дом надо ремонтировать и так далее. Я говорю ему «это твоя жизнь, твой выбор, ты же не будешь всю жизнь жить с родителями…»
Он говорит, что между двух огней, мы мало живем, а мама его с детства и папа воспитывают. #отношения #родители

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему он сам не сопротивляется с такой "заботой" от родителей. Пока он сам не поймёт, что он маменькин сынок, тут как горох об стену.

Гость
#2

Отпустить. Он ещё не дорос, а Вам не нужны комплексы. Если он сам не понимает, что ему нужно, Вам никогда не выдержать конкуренции с родителями

Гость
#3
Гость

Отпустить. Он ещё не дорос, а Вам не нужны комплексы. Если он сам не понимает, что ему нужно, Вам никогда не выдержать конкуренции с родителями

Отпустить всегда легче, я это понимаю. Но если есть чувства.

Гость
#4
Гость

Судя по всему он сам не сопротивляется с такой "заботой" от родителей. Пока он сам не поймёт, что он маменькин сынок, тут как горох об стену.

Ну а как так выходит? Взрослый мужчина
Говорит тебе не понять, твои умерли родители, поэтому тебе так легко без дома. Съехаться хотел потому что устал от опеки мамы и отца.

Гость
#6

Ну так сознательно хватаются как за последнюю соломинку в таком случае и пытаются держаться изо всех сил, поскольку вдвоем легче осилить трудности, а мама всё равно не может дать секс, и у нее нельзя ласково сиськи щупать.
Единственный шанс выпал вырваться. Донесите это до его мозга, что судьба его решается. Не вырвется второй раз.

Гость
#7
Гость

Отпустить всегда легче, я это понимаю. Но если есть чувства.

Упрямство - тоже чувство. Классика: лицо-***. Когда к человеку лицом, он не ценит. Повернитесь жопой, если Вы ему дорога, есть шансы, что сделает выбор в Вашу пользу.

Гость
#8
Гость

Отпустить всегда легче, я это понимаю. Но если есть чувства.

Потом и чувств не станет. Вымотают нервы, родители сынки- корзинки так, что пустота останется внутри. Уважайте, себя девушка. Если сразу не пришлась, ко двору, то всю жизнь будет неприязнь.

Гость
#9

И то, как они вас встретили не нормально. Какие то допросы устраивать. Вам такая семья нужна? Манипулировать будут сыном, ревновать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: