Гость
Статьи
Стесняюсь парня

Стесняюсь парня

Стесняюсь парня.Врач выписала свечи ректальные,прочитала как их применять,и второй день стесняюсь начать ими пользоваться,потому что их ставят на ночь,и как введешь надо полежать 30 минут.Как я буду вводить при нем?как это будет выглядеть мне страшно представить.Понимаю что может быть для кого-то это глупости,но мне очень стеснительно раздеваться и пихать свечку при нем туда.Как вы это делаете при мужьях/парнях?или просите выйти на 5 минут из комнаты?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не обращаю внимание,если нужно лечиться свечами куда необходимо вставляю при нем и все

Гость
#2

Ваш парень не видел вашу попу?так покажите ему ее и не стесняйтесь больше))

Гость
#3

Прям вот при нём? А в ванну или в туалет пойти и там вставить не вариант? Почему нужно, чтобы он это видел?

Гость
#4

Фу, автор. Просто скажи чтобы минут 5 не заходил или в туалет/ванную зайди.

#5

Скажите выйти вот и все
Да и чего тут стыдного ? Поверьте если ваш человек он вас и в худших состояниях примет а если нет то на выход ему дорога

Гость
#6

Этим же вам не предстоит заниматься всю жизнь. Попробуйте это делать в туалете.

доктор Пипеткин
#7

чет не понял. столько советчиц - в туалет, попросить выйти. а лечь, накрыться одеялом и затолкать суппозиторию? не? никак?

Гость
#8

Вот трагедия! Запихнула свечу, почитала книжку, в буке пошарилась. Всё усвоилась свеча, кувыркайся сколько влезет!

доктор Пипеткин
#9
Гость

Вот трагедия! Запихнула свечу, почитала книжку, в буке пошарилась. Всё усвоилась свеча, кувыркайся сколько влезет!

она не знает как нужно запихивать. наверно хочет это делать стоя раком или сев на шпагат.

доктор Пипеткин
#11
Ekaterina

Скажите выйти вот и все
Да и чего тут стыдного ? Поверьте если ваш человек он вас и в худших состояниях примет а если нет то на выход ему дорога

даже в теме про установку свечи в жо пу, мужика послали нахеррр. ты йббнутая?

Человек
#12

Попроси парня чтоб он вставил свечку тебе в попку, ведь однажды он туда зайдёт своим членом 😄
Тут вам надо понять простую вещь, вы вместе, соответственно между вами не должно быть друг от друга секретов, у вас проблемы со здоровьем и вам нужно делать такие процедуры, да может это выглядит отвратительно, но он вас должен понять, отношения подразумевают под собой не только приятные моменты, но и неприятные, трагические и прочее, а хорошие отношения складываются лишь тогда когда пройдено многое и они проверяются такими вот моментами

Гость
#14

Ты в ванной не можешь это сделать, ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: