Гость
Статьи
Бывший нашёл девушку …

Бывший нашёл девушку после расставания

Всем здравствуйте, мне 20 лет, буду благодарна, если вы отнесётесь к моей истории серьёзно и поможете советом.
Я рассталась с парнем 2 месяца назад, я сама причины не знаю, мне приходилось догадываться. Информация каждый раз менялась. То он "устал от отношений", то потом: "я этого не говорил". Мы встречались 1,5 года. Учимся вместе, состоим в одном творческом направлении, то есть мы прям конкретно пересекаемся. Он предложил остаться друзьями. По началу я думала, что он перебесится и всё вернётся. Все эти 2 месяца он общался со мной, писал часто, спрашивал, как я. Вот началась учёба и он подходит, начинает заваливать комплиментами, обнял, поцеловал в макушку. Коротко говоря, будто ничего не изменилось между нами, как будто и не расставались.
Позвал меня встретиться на переменке, снова начались "павлиньи танцы", он достал мне самый лучший билет на КВН, мы должны были пойти. И за день до этого он прекратил мне писать. В его ТГ канале я увидела новую добавленную девушку и интуиция сразу сказала "он с ней встречается". Было позднее время когда они переписывались, почти 3 часа ночи, ещё это послужило звоночком. В этот же день я пришла на концерт и этот человек стоял, как чужой. До этого же он скакал, а тут даже не разговаривает. Отозвал меня и отдал оставшуюся у него косметику. Это тоже было звоночком, он до этого очень тянул с этим. После этого всего я говорю: "я всё знаю", а он сразу и спалился.
Начал:" а сколько я должен был не контактировать?". Мне обидно, человек говорил, что я его первая любовь, что у него такие чувства ко мне. После нашего расставания он говорил, что страдать будет не месяц и не два, может даже год, а по итогу два месяца всего лишь. Мне казалось, что первая любовь она стоила большего. Пока чувства остынут. Первая любовь же помнится долго. Получается он меня не любил?
Я после этого у его друга ещё спросила, тоже говорю: "ты всё знал?" И он как на духу, чистым текстом начал: они начали встречаться на этой неделе, влюбился человек. #бывший

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем он спалился? Он прямо дал понять, что у него есть другая) Вот и всё. И лезть к нему не надо

Гость
#2

Ушёл и хорошо. Радуйся. Он же мозгокрут " Буду страдать может даже год". Ну мелкий он ещё.
Пожелай им успехов и забудь. На перемене не ходи с ним, тг удали (нечего тебе там смотреть)

#4

А вы что думали, он всю жизнь будет один теперь ходить? Тем более такой идиот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: