Гость
Статьи
Я была любовницей, …

Я была любовницей, сама того не зная

Помогите мне, пожалуйста. Мне не к кому обратиться. Я любила мужчину, мы общались и спали 2 года. Я очень хотела с ним семью, родить детей. А он сегодня выложил фотографии своей свадьбы с другой. У меня сердце разрывается. По телефону психологической помощи только отнекиваются (не такая уж это и проблема). Прошу, помогите. Я больше не хочу жить без него. Стоит ли рассказывать его жене? (Скриншоты переписок, его компромитирующие фотографии, фото с камер видеонаблюдения на территории дома, видео с моей скрытой камеры видеонаблюдения и аудиозаписи наших разговоров- всё есть в наличии и в отличном качестве, он отмахнуться от этих неопровержиммых доказательств не сможет)

GIF
ОбманутаяДевушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была аналогичная ситуация, к тому же бывший и ребенка успел заделать той другой. Психологи не помогут, нужно время и медитативные практики. Теперь он проходит мимо и в глаза мне заглядывает, только я делаю вид, что его нет, что он пустое место. Треш еще в том, что мы живем в одном доме и часто пересекаемся, особенно когда он гуляет с ребенком. Вот так он создал семью на предательстве, а я осталась одна. Но жизнь продолжается, прошло 3 года, осталось только сожаление о потерянном с ним времени. Сейчас я понимаю, что он отвалился бы от меня рано или поздно. Хотя многие считают иначе, есть даже те, кто думает что мы еще будем вместе. А Та другая быстренько подзалетела и забрала его, хотя знала, что он меня любит. Вот так люди идут по головам и забирают чужих по сути мужчин. Сейчас мне все равно…ни чувств, ни боли больше нет, пустота. Хотелось бы чтобы эту пустоту заполнил другой мужчина, но я пока не готова к новым отношениям.

Гость
#2

Что, за два года не поняла, что мужик женат? И поэтому хочется нагадить его жене? Она перед вами не виновата, а вы хотите ей сердце разбить. Или он женился после ваших встреч для "общались-спали"? Так тем более его жена тут ни при чем.
Хотела семью, так выходила б замуж, а не общалась-спала. Не звал замуж, а только в постель на раз в неделю, так нечего с таким канителиться. Приличный мужчина знакомится, ухаживает, и в течение полугода делает брачное предложение. А встречи и сожительства это только для удобного секса.

Гость
#4

Рассказать жене стоит непременно. Вас мужчина уже одурачил, вот и жене расскажите, чтобы она в курсе была, с кем живёт. А жена сама примет правильное для неё решение.
- сделает вид, что просто Вам не поверила,
- разведется в вруном
- посадит его на короткий поводок и будет жестко контролировать каждый его шаг
- потребует дорогостоящий подарок в компенсацию его непорядочности.
В любом случае это знание ей никак не помешает.
Женам не надо сообщать о выкрутасах мужей, только если любовница вступала в связь, зная, что он женат.

Гость
#5
Гость

У меня была аналогичная ситуация, к тому же бывший и ребенка успел заделать той другой. Психологи не помогут, нужно время и медитативные практики. Теперь он проходит мимо и в глаза мне заглядывает, только я делаю вид, что его нет, что он пустое место. Треш еще в том, что мы живем в одном доме и часто пересекаемся, особенно когда он гуляет с ребенком. Вот так он создал семью на предательстве, а я осталась одна. Но жизнь продолжается, прошло 3 года, осталось только сожаление о потерянном с ним времени. Сейчас я понимаю, что он отвалился бы от меня рано или поздно. Хотя многие считают иначе, есть даже те, кто думает что мы еще будем вместе. А Та другая быстренько подзалетела и забрала его, хотя знала, что он меня любит. Вот так люди идут по головам и забирают чужих по сути мужчин. Сейчас мне все равно…ни чувств, ни боли больше нет, пустота. Хотелось бы чтобы эту пустоту заполнил другой мужчина, но я пока не готова к новым отношениям.

Не утешайте себя. Когда мужчина любит, он не отношается с другими и не делает им детей. Тем более в наше время мужчину пузом в ЗАГС не затолкать. Вас он не любил, а лишь использовал.

Гость
#6
Гость

Что, за два года не поняла, что мужик женат? И поэтому хочется нагадить его жене? Она перед вами не виновата, а вы хотите ей сердце разбить. Или он женился после ваших встреч для "общались-спали"? Так тем более его жена тут ни при чем.
Хотела семью, так выходила б замуж, а не общалась-спала. Не звал замуж, а только в постель на раз в неделю, так нечего с таким канителиться. Приличный мужчина знакомится, ухаживает, и в течение полугода делает брачное предложение. А встречи и сожительства это только для удобного секса.

Рассказав об обмане мужа Автор не нагадит жене. Наоборот, проявит женскую солидарность. Жене следует знать, каково нутро её мужа, чтобы однажды самой не страдать , как страдает Автор. Если мужчина ходит налево, то это повторится ещё не раз. И жене лучше быть в курсе. "Кто предупрежден-тот вооружен". Может, жене будет выгоднее начать крысятничать, при этом заведя любовника, может, будет постепенно подыскивать другого мужа....Жена сама решит, что ей выгоднее.

#7

Я бы ему отомстила и выслала все-все его жене.

🙂
#8

Со мной познакомился мужчина, ну уж очень настойчивый. Завалил вниманием, названивал, с утра до ночи написывает. Пригласил встретиться и на встрече сказал, что он не свободен 10 лет встречается, но хочет общаться, ничего плохого в этом не видит, это же просто общение и дружба, а обманывать меня не хочет. На следующий же день уже начались намеки о сближении. Смотрю на таких мужиков и аж смешно и жалко, какие же они все таки… у них смысл жизни перетрахать все что нравится и получать эмоции. Представляю каково было бы его девушке, узнай она, как он с другой в машине ворковал и как бегает за ней.

Гость
#9

"видео с моей скрытой камеры видеонаблюдения" 😅

Гость
#10
Гость

Что, за два года не поняла, что мужик женат? И поэтому хочется нагадить его жене? Она перед вами не виновата, а вы хотите ей сердце разбить. Или он женился после ваших встреч для "общались-спали"? Так тем более его жена тут ни при чем.
Хотела семью, так выходила б замуж, а не общалась-спала. Не звал замуж, а только в постель на раз в неделю, так нечего с таким канителиться. Приличный мужчина знакомится, ухаживает, и в течение полугода делает брачное предложение. А встречи и сожительства это только для удобного секса.

Всмысле нагадить
Пусть его жена, пока не поздно, узнает с каким уродом живёт

О таком нельзя молчать

Гостья_А
#11
Гость

Всмысле нагадить
Пусть его жена, пока не поздно, узнает с каким уродом живёт

О таком нельзя молчать

Сообщая жене, любовницы преследуют иные цели, нежели благородное открывание глаз другой женщине. Многие любовницы надеются разрушить семью и забрать мужчину себе. Вот и всё "благородство". Они не думают о том, что жене может быть фиолетово на прошлое мужа или что жена может простить измену и сохранить брак. Если б любовницы знали, насколько ничтожен шанс того, что мужчина после такого будет с ними, они бы этого не делали.

#12

Я бы рассказала. Но как вы два года не замечали другую???

Гость
#13
Гостья_А

Сообщая жене, любовницы преследуют иные цели, нежели благородное открывание глаз другой женщине. Многие любовницы надеются разрушить семью и забрать мужчину себе. Вот и всё "благородство". Они не думают о том, что жене может быть фиолетово на прошлое мужа или что жена может простить измену и сохранить брак. Если б любовницы знали, насколько ничтожен шанс того, что мужчина после такого будет с ними, они бы этого не делали.

Мизогинный ***
Измену нельзя прощать нив коем случае. В здоровых отношениях и браке не должно быть измен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: