Гость
Статьи
Передумал жениться

Передумал жениться

Такая ситуация. Мой жених как я ранее писала ушел на дискотеку без меня просто бросил а в итоге потом я узнаю что он танцевал медленный танец с другой девушкой. Ссоры скандалы были , решили простить но внутри седела всё это обида но не ревность . И вот на днях я пришла с работы и меня опять нахлынули чувства как он лапал в танце другую . Он начинает спрашивать что чего почему такая я говорю давай не будем а то случится конфликт он нет говори заладил ну я и сказала что меня извини пока эта ситуация не отпускает . Он как начал орать говорить что я больная на голову , мне лечится надо и так далее. А потом заявил что свадьбы не будет жить с ревнивой и больной на голову девушкой он не хочет .сказал что поживем так он посмотрит на мое поведение . Но я правда девочки за все эти 2 с половиной года не устраивала не скандалы не истерики хотя он и гулял , пил и оскорблял даже и пару раз ударил .и сейчас он мне ставит условия . Понимаю сама одела ему корону . Что мне делать в этой ситуации как поступить .

GIF
Инесса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...хотя он и гулял , пил и оскорблял даже и пару раз ударил .и сейчас он мне ставит условия".

И ты ещё спрашиваешь что делать?Слать на хутор за бабочками и искать того,кто будет прежде всего любить,ценить и уважать.

Гость
#2

Девочка, дорогая, это не ты ревнивая, это он - лЯд,ь. Ревность возникает в ответ на провокацию. Любящий мужчина так не поступает. Не будь терпилой. Ты не сможешь это простить. Я дважды через это проходила, пыталась простить. Дypaку понятно, что если вы пара, то к другим уже не подкатываете. Уважение и только уважение.

Гость
#3

Маленькие вы ещё, Инесска! Такие глупые ссоры случаются до 30 лет. Брак, не брак, всё равно будете скандалить. Себя помню в этом возрасте и смеюсь. Сейчас прожили 30 лет, всё ровненько и по х... Хотя если честно бывают всплески эмоций. Наши дети над этим смеются: Типо вы как мальчик с девочкой, что за страсти? Потом стыдно моросить....

Гость
#4

И Слава Господу Богу, что не женится. Мужчинам туда вход закрыт

Гость
#5

Лечить свою пустую, глупую голову.
Не от ревности, а от желания находиться в таких отношениях.

Гость
#7

В Вашем случае в интересах обоих следует расстаться как можно скорее.

Гость
#8
Гость

"...хотя он и гулял , пил и оскорблял даже и пару раз ударил .и сейчас он мне ставит условия".

И ты ещё спрашиваешь что делать?Слать на хутор за бабочками и искать того,кто будет прежде всего любить,ценить и уважать.

Ей не нужен такой, чтоб любил, ценил и уважал. Ей слаще с тем кто 3.14здит, изменяет. Она его будет исправлять, а он будет ей в отместку пить, гулять. И в этом ЕЁ щЯстье. Пусть живут. Ума все равно нет и уже не будет.

Гость
#9
Гость

Лечить свою пустую, глупую голову.
Не от ревности, а от желания находиться в таких отношениях.

Вот именно, головая пустая, а вакуум не лечится. Он либо есть, либо нет.

Гость
#11

Смотри план действий такой
-Размножайся
-Разводись
-Ищи аленя
Ох уж эта бабская любовь маргиналов

#12

Зачем вам такой муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: