Гость
Статьи
Притягиваю несвободных …

Притягиваю несвободных мужчин

Девочки, я четко понимаю, что причина во мне, но не могу до конца разобраться. Я долго была в отношениях, где меня не ценили, не слышали и палец на ударяли. Расстались, я сама познакомилась с мужчиной, который мне понравился, он ответил взаимностью, завязались отношениях без обязательств (мне не хотелось серьезности, думала и человеку тоже это не надо) спустя пол года оказывается, что у него есть девушка, мужчину поставила перед выбором, выбор пал не в мою пользу, я в шоке, почему он так с нами обеими, я причём неоднократно спрашивала есть или нет ктото. От обиды начинаю общение с хорошим парнем, но с ним также не складывается, потому что мне с ним было скучно, по итогу этот хороший бросает меня и я бегу обратно к занятому и страдаю по парню, который меня бросил.
Не так давно обратила внимание на парня, так случается, что он знакомиться со мной и тут я узнаю, что у него только закончились отношения, еще все в подвешенном состоянии, но парень уже наседает мне на ухо про отношения
Все осознаю, парень на дистанции, но беспокоит все таки, почему ко мне тянутся парни с незавершенным прошлым
 #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что, где-то в глубине души, ты боишься отношений.

Артур
#2

я думаю причина возраст, вы в той возрастной категории когда у всех уже есть партнеры, бывшие и тд, а те у кого нет им это просто не нужно и они вас не замечают

Гость
#3

Не притягиваете, а ВЫБИРАЕТЕ общаться с ними и страдать от этого общения, вечной неудовлетворенности
Вопрос какие у вас взаимоотношения с самой собой, когда себя сам обесцениваешь, травишь и чмыришь будешь цепляться за людей которые относиться будут также, потому что так привычно и нормально для вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: