Гость
Статьи
Конфликт с парнем …

Конфликт с парнем из-за того, что я рано ложусь спать

Суть конфликта в том что я примерно в 22 часа плюс-минус часа хочу спать уже, если лягу позже-не высплюсь, буду следующий день вялая и злая, непродуктивная, а парень хочет веселиться, гулять, пить пивко или вино, если мы на улице в это время оказываемся, говорю "я пошла спать", останавливает, все вытекает в скандал в итоге. При том что я его не трогаю если он спит до 9-10, уважаю чужие потребности, мои вот никто не уважает. Пробовала объяснять что мне это необходимо чтоб нормально бодро себя чувствовать, говорит "вот другие в 22 не спят, только ты", "ты чем-то болеешь, наверное", "такого не может быть что в 22 прям спать хотеть, ты сумасшедшая", аргументы что никто никому не имеет права указывать когда ложиться и когда вставать - не слышит как будто, по кругу начинает свое "вот другие не хотят спать", после этих бессмысленных разговоров+недосыпания я очень устаю и возникают мысли что он неадекват/нарц. Как отстоять свое право на сон?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень глупый какой-то. И не думайте себя ломать в угоду ему!

Захария
#2

"Как отстоять свое право на сон?"
Это не то право, которое стоит отстаивать
Просто ложиться спать и все

Гость
#3

Обьяснять бесполезно, как ты уже убедилась. Если не хочешь заработать невроз, тебе нужно с ним расстаться, потому что иного выхода нет. И только не надо нытья в духе "я его люблю и бросить не могу".

Гость
#4

У всех свой режим сна и бодрствования. И это ваше право когда вам комфортно засыпать и просыпаться. И когда,простите ходить в туалет. Это ваше здоровье. Один оаз сказали, и далее идете спать.

#5

Ты сильная и независимая. И имеешь право спать независимо от времени суток))

Гость
#6
Захария

"Как отстоять свое право на сон?"
Это не то право, которое стоит отстаивать
Просто ложиться спать и все

Нет это как раз то право! Учитывая мужиков и наши маленькие квартиры!

Захария
#7
Гость

Нет это как раз то право! Учитывая мужиков и наши маленькие квартиры!

Нет..
Маленькие квартиры и мужики в них - вопрос не права, а выбора

Гость
#8

Был такой же конфликт. Поверь, это только вершина айсберга. Эта ситуация показывает, насколько он не уважает в принципе твои потребности и для него существует только его взгляд на вещи. Его мнение для него единственно важное, и он вообще не воспринимает аргументов в защиту другой позиции, можно обдаказываться, он все мимо ушей пропустит и почитает что ты странная. Такие ситуации будут возникать и дальше.

Гость
#9

никак, жить одной

блонды и брюнетки
#10

Зачем ты общаешься с алкашом?
Пусть пьет по ночам. Живи свою жизнь, добивайся успеха.

Гость
#11

Бросай его.

Гость
#12
Захария

Нет..
Маленькие квартиры и мужики в них - вопрос не права, а выбора

Ну это ты выебываешьься уже на ровном месте. Вопрос автора был не в этом. 45-летняя ты наша зая
С мужиками от Шанель😀

Гость
#13
Гость

У всех свой режим сна и бодрствования. И это ваше право когда вам комфортно засыпать и просыпаться. И когда,простите ходить в туалет. Это ваше здоровье. Один оаз сказали, и далее идете спать.

Обижается иди физически не дает уйти, держит

Гость
#14
Захария

Нет..
Маленькие квартиры и мужики в них - вопрос не права, а выбора

Он со мной не живет в одной квартире, просто приходил несколько раз, в основном драма разворачивается когда я иду спать вечером

Гость
#15
Гость

Был такой же конфликт. Поверь, это только вершина айсберга. Эта ситуация показывает, насколько он не уважает в принципе твои потребности и для него существует только его взгляд на вещи. Его мнение для него единственно важное, и он вообще не воспринимает аргументов в защиту другой позиции, можно обдаказываться, он все мимо ушей пропустит и почитает что ты странная. Такие ситуации будут возникать и дальше.

А как Вы этот вопрос решили? Расстались?

Захария
#16
Гость

Ну это ты выебываешьься уже на ровном месте. Вопрос автора был не в этом. 45-летняя ты наша зая
С мужиками от Шанель😀

Так зачем к вопросу автора приплетать мужиков и квартирки!
Ее вопрос ни о чем
Хочет - пусть спит
Парень не помеха

Захария
#17
Гость

Он со мной не живет в одной квартире, просто приходил несколько раз, в основном драма разворачивается когда я иду спать вечером

Это не мне пишите
Я и не предполагала, что вместе живете
Пусть хоть застрелится на почве драмы в подъезде

Гость
#18
Захария

Так зачем к вопросу автора приплетать мужиков и квартирки!
Ее вопрос ни о чем
Хочет - пусть спит
Парень не помеха

А зачем выеббываться и доминировать? Мужик и квартира имеют прямое отношенн ко сну! А выпады климактеричной бабы тебя,нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: