Гость
Статьи
Как думаете, стоит …

Как думаете, стоит кинуть ей письмо или лучше не стоит влазить?

Почти год общалась с молодым человеком, с которым связано совместное пребывание в начальных классах. Вроде бы ничего - но парни, подвязанные на ностальгии, самый неблагоприятный тип для свободной девушки. Особенно, если этот любитель прошлого состоит в отношениях, постоянно жалуется на свою "текущую пассию", выходит и возвращается в отношения, но, в то же время, продолжает оказывать вам неоднозначные намëки и попытки собраться вместе с вами на какое-то свидание. В какой-то момент, появлялась мимолëтная симпатия к парню, но она быстро улетучивалась при виде его отношения к нынешней девушке. Да и вообще, к её наличию. Много раз слышала от него жалобы, касательно неверности партнëрши, но сам он предпочитал проводить время в окружении противоположного пола. По поводу ситуации с молодым человеком, я не хочу советов. Сама понимаю, что глупо было тратить время и вообще общаться с таким.

Хочу услышать ваше мнение по следующей ситуации. Судя по всему, его девушка не в курсе о похождениях паренька и разнообразных роскознях про её "неадекватное поведение". Как думаете, стоит кинуть ей письмо или лучше не стоит влазить в это болото? Если рассматривать прошлые диалоги, он не раз упрекал и доводил её до истерик из-за своих подозрений в её неверности..
#отношения #непонятки #странныевзаимоотношения #Парень #яблоко #пишухештегипростопотомучто 

GIF
Мнимое божье чудо
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспаде, еще одной нищенке занять себя нечем, лезете и лезете к людям. Хобби какие-то есть, профессия, увлечения у мстительницы и поборницы правды? 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: