Гость
Статьи
Я боюсь бывшего …

Я боюсь бывшего сожителя

Здравствуйте. Сразу поясню, своей историей я не хочу вызвать жалость, если после прочитанного вы так подумаете, значит вы заблуждаетесь. Я лишь хочу выговориться, а лучше узнать, что делать в такой ситуации.

Когда-то по глупости, завязала отношения с непутевым.
Гуляли пол года, вроде все нормально было или я так думала. Съехались, я забеременела. Тут началось по нарастающей, он, как оказалось никогда не работал, врал, то кинули с зп, то не все выплатили ушёл и тд. Редко, но мог принести для отвода глаз 10 тыс, которые его мама ему и давала, как выяснилось. Она же его и покрывала. Не ночевал дома, так отчиму помогал на дежурстве, или устал, уснул у них. Намного позже, я узнала, что он паталогический лжец, как и мама его впринципе.
Из-за недостатка опыта, я желала не замечать некоторые звоночки. (Что сказать, облажалась. )
Время погодя он перестал скрывать истинное лицо, приходил пьяный или его приносили друзья, а совсем скоро, в тот момент когда у меня был ребёнок на руках и я его не пустила в квартиру, он ударил мне в нос кулаком, прямо через порог. (Квартира моя).
Он стучал ногами, а потом взял обломок кирпича и барабанил, вызвала полицию.
Когда они приехали, он в подъезде валялся в полуобморочном состоянии. Его увезли в больницу.
После того случая, как увидела, с каким зверем связалась, я порвала все связи, ребёнку такой стресс не нужен, да и мне тоже.
Названивал, приходил долбился в дверь, кричал нелестные слова в мой адрес.
Пока полиция ехала, он уже убегал. Соседи стали выссказывать мне и косили взгляды. Я их понимала, но повлиять не могла.
Е

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Когда-то по глупости, завязала отношения с непутевым."
По какой еще глупости? Вы все таких выбираете.😄
А спокойные тем временем дрочат.😄

Гость
#2

Так поменяйте временно место проживания. У родни какой-нибудь дальней поживите, снимите жилье, обратитесь в кризисный центр.
Вам надо, чтоб он вас забыл, а он забудет да и вы его тоже. Главное сейчас не давайте ему и минимум своего внимания вообще.

Гость
#3
Гость

"Когда-то по глупости, завязала отношения с непутевым."
По какой еще глупости? Вы все таких выбираете.😄
А спокойные тем временем дрочат.😄

Это те спокойные кто тут ж обзывает старухами, селёдками, ш***, паразитками? 😁

Гость
#4

Ахххаааа))) Типичная история, сначала гормональный угар, пыся мокнет и, причем исключительно на подобных, а потом - караул, спасите 🤣 Теперь только лоха осталось искать, чтобы взял ответственность за чужого бастарда.

Гость
#5
Гость

Это те спокойные кто тут ж обзывает старухами, селёдками, ш***, паразитками? 😁

Может это просто они называют все своими именами?

Гость
#6
Гость

Может это просто они называют все своими именами?

Значит они не далеко ушли от сожителя авторки.

Гость
#7
Гость

Значит они не далеко ушли от сожителя авторки.

То есть называть паразитку паразиткой, шл..у шл...ой, если они таковыми являются, неправильно и неверно? А может просто , чтобы не называли, нужно вести себя не как вышеперечисленные?

Гость
#8
Гость

То есть называть паразитку паразиткой, шл..у шл...ой, если они таковыми являются, неправильно и неверно? А может просто , чтобы не называли, нужно вести себя не как вышеперечисленные?

Как узнать об этом наверняка на анонимном форуме???

Гость
#9

Может хватит уже плодиться от маргиналов, девки вы реально уже *** )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: