Гость
Статьи
Нормально, что я ему …

Нормально, что я ему так прямо сказала?

С парнем затронули тему свадьбы.
Мы полгода вместе живем, до этого еще 2 года дружили и 3 месяца встречались.
Я рассказала ему о своём видении развития отношений: то что пара в течении 3-4 лет после начала отношений должна пожениться или после - разойтись. Т к за это время можно понять хочешь ли с таким человеком жизнь провести или просто ждёшь варианта получше.
Нормально, что я ему так прямо сказала?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нормально. Нужно было сказать, что пара должна в течение года определиться, жениться или расставаться. 3-4 года это очень много. Слишком, вы будете выполнить все функции жены, а он для себя будет свободным кобелем

#2

да конечно, сколько можно на него время тратить? Или он на вас женится, или пусть от вас отчаливает, иначе всех потенциальных женихов разберут

#3

Конечно правильно сказали, но вот только время отсчитывается от того момента, когда вы перестали "встречаться" 👳

Гость
#4

За год можно определиться

Гость
#5

Вам тут светит только разойтись, так как Вы его не любите и не доверяете. Зачем потом мучится в браке?

Гость
#6
Delta bravo

Не нормально. Нужно было сказать, что пара должна в течение года определиться, жениться или расставаться. 3-4 года это очень много. Слишком, вы будете выполнить все функции жены, а он для себя будет свободным кобелем

Она будет готовить, стирать, убирать, работать и всё-всё делать?) Не смеши меня.

#7
Гость

Она будет готовить, стирать, убирать, работать и всё-всё делать?) Не смеши меня.

Таково тестовое условие. Не желаешь, не участвуй. 👳

#8

Нормально

Мария
#9
Гость

Она будет готовить, стирать, убирать, работать и всё-всё делать?) Не смеши меня.

Ну, я действительно готовлю, стираю и убираю. Но из всех 3 пунктов только «готовка» для парня. Я - чистюля, мусор и любой лишний запах меня раздражает, так что уборка и стирка для меня как расслабление идет.
А вот с готовкой еще приходим к консенсусу. Иногда он мне помогает (все чистит, режет) + посуду моет. Иногда доставку едим или в кафе-ресторан ходим. Крч пытаемся найти комфортное сосуществование в этом плане.

Мария
#10
Гость

Вам тут светит только разойтись, так как Вы его не любите и не доверяете. Зачем потом мучится в браке?

Почему вы так решили?
Люблю и доверяю. Просто для нас отношения к периоду, за время которого стоит жениться, может быть разным. Он считает, что нужно не меньше года, чтобы узнать человека, и я с этим согласна. Но также я указала на сомнения, которые у меня будут возникать после определенного периода, просто потому что такое воспитание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: