Гость
Статьи
Парень говорит …

Парень говорит возвращаться до 23:00

Гуляла с подругой и заседелась в кафе. Шли по району где-то в 00:30 и к нам два типа пристали познакомится. Пишу об этом парню и он даже не позвонил, сказал ну а что вы хотели, я же сказал тебе до 23:00 дома быть. И всё! Мы стояли боялись, потом они подошли будущие познакомится и мы разошлись. Я ему высказала свое недовольство, за что получила ответ. Я в другой стране, как я вызову тебе такси? И что что я не позвонил, как бы это помогло? Я же тебе сказал до 11 быть, я же забочусь о тебе, ты меня не послушала. Скажите, стоит ли мирится или действительно ему так *** на меня, что такая реакция? Или он не понимает, насколько это страшно ? В общем что делать #отношения

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты такая тупая, тебе же сказали до 23 возвращаться

#2

Я не пойму, что вам мешало самим себе такси вызвать? Причём тут парень вообще, тем более в другом городе. Сами о своей безопасности должны думать, совершеннолетние уже

Захария
#3

"потом они подошли будущие познакомится и мы разошлись"
Это автозамена тут?
Какое слово вместо " будущие"?
Но не так важно..
Вы пишете парню, что гуляли, познакомились, разошлись...ну ок
А реально, зачем вам надо было вдруг такси?
Метро закрыли полпервого?
Ну и вызвали бы сами...

#4

Милая девушка, ваш парень ТАК выражает свою заботу.Мужчинам сложно говорить о своих чувствах. На самом деле, его "я же сказал тебе до 23:00 дома быть" означает " «я люблю тебя и боюсь тебя потерять, береги себя, родная».

#6

действительно, как он вам поможет из другой страны? Вы что сами не могли себе такси вызвать, не умеете?

Гость
#7

Сама б себе такси вызвла, напополам с подругой.

капитан Гастингс
#8

идут чувихи на районе и видят двух чуваков. одна из них достала телефон и строчит своему парню в другую страну - ПАМАГИТЕ ЩАС ИСНАСИЛУЮТ! чуваки ждут пока она получит и прочитает ответ. она получила и прочитала. они видимо тоже, потому что после они что то такое сделали: =потом они подошли будущие познакомится и мы разошлись.= страаашно аж жуть

Всем бобра
#9

А вы какого фига по ночам шляетесь? В кафе они замтделись, поди еще и бухенькие были. Скажите спасибо легко отделались. Парню надо было хвоста вам накрутить

#10

Даже не хочется комментировать серьёзно. Можно только сказать, что нормальный парень вас бы бросил уже давно. Как можно быть такой глупой? Единственно обьяснение такому вашему поведению - это скорее всего детский возраст.

Гость
#11

Тебе в лоб сказали, а тебе важнее подружка. Радуйся, что перо не получила в живот или вас с подружкой не похитили.

#12

Не ходить ночью одной по улицам, очевидно

Гость
#13
Всем бобра

А вы какого фига по ночам шляетесь? В кафе они замтделись, поди еще и бухенькие были. Скажите спасибо легко отделались. Парню надо было хвоста вам накрутить

Мы не пьём и гуляли возле дома

Гость
#14
Главный эксперт

Не ходить ночью одной по улицам, очевидно

Мы были вдвоем и гуляли возле дома

Гость
#15
Гость

Сама б себе такси вызвла, напополам с подругой.

Мы так и сделали, гуляли возле дома как доехали

Гость
#16
живу в чокнутом мире

действительно, как он вам поможет из другой страны? Вы что сами не могли себе такси вызвать, не умеете?

Мы вызвали такси, зачем просто человек сказал что вызовет, а потом передумал. Мы вызвали, ничего страшного, просто гуляли ещё пол часа у дома. И когда я написала сообщение какие-то парни странные идут за нами, человек никак не отреагировал, не перезвонил. То есть действительно можно кинуть человека в стрессовой ситуации вот так аргументом сама виновата?

Гость
#17
Delta bravo

Я не пойму, что вам мешало самим себе такси вызвать? Причём тут парень вообще, тем более в другом городе. Сами о своей безопасности должны думать, совершеннолетние уже

Мы и вызвали сами, в этом нет проблемы. Это произошло рядом с домом

Гость
#18
Гость

Ты такая тупая, тебе же сказали до 23 возвращаться

Причём тут время, я с работы возвращаюсь так же в 12-1 и так же дохожу до дома. Тут лишь дело случая и реакции. Теперь не работать ?

#19
Гость

Мы вызвали такси, зачем просто человек сказал что вызовет, а потом передумал. Мы вызвали, ничего страшного, просто гуляли ещё пол часа у дома. И когда я написала сообщение какие-то парни странные идут за нами, человек никак не отреагировал, не перезвонил. То есть действительно можно кинуть человека в стрессовой ситуации вот так аргументом сама виновата?

Кроме слов "сама виновата" больше никто ничего и не сказал бы. Это единственно возможная фраза в такой ситуации. А при повторении подобных звонков с вашей стороны, парень просто перестанет брать трубку. Адекватный человек больше никак не может реагировать на вашу тупость.

Всем бобра
#20
Гость

Мы не пьём и гуляли возле дома

Ну деточка, вы что не знаете, что ночью гулять опасно? Даже возле дома

#21
Гость

Мы вызвали такси, зачем просто человек сказал что вызовет, а потом передумал. Мы вызвали, ничего страшного, просто гуляли ещё пол часа у дома. И когда я написала сообщение какие-то парни странные идут за нами, человек никак не отреагировал, не перезвонил. То есть действительно можно кинуть человека в стрессовой ситуации вот так аргументом сама виновата?

Ну а что аы от него ждали? Что он должен был сказать? "Ох, какой ужас"? Мужчины не эмоциональные и рациональные, в отличие от нас. И он у вас молодец, что сдержал эмоции, написал лишь что надо было дома сидеть уже в это время. Мой бы меня отматюкал по полной программе

Гость
#22

Зачем ты делаешь из мухи слона?? 2 парня подошли познакомиться, познакомься и иди дальше. Никто не сказал, что познакомиться обязывает от сосать или переспать с ними. Не хочешь новые знакомства, просто спокойно и вежливо откажись. Почему ты начинаешь писать парню? Ты что ребенок? тебе 5 лет? ты не самостоятельная? не можешь сама поговорить?

Гость
#23

Почему парень из другой страны должен гуглить как такси вызвать сколько стоит и т.д., когда это можешь ты сама сделать. Или ты собираешься всю жизнь с миром через парня взаимодействовать? а если вы расстанетесь или он умрет, как ты будешь жить сама?

Гость
#24

Или он не понимает, насколько это страшно ?

Это не страшно, потому что вы 2 взрослые девушки зачем-то косящие под несамостоятельный и маленьких. У вас есть для защиты руки, ноги. Убегите. Если они начнут вас насиловать, не надо стоять как истукан, бейте, орите, царапайтесь, укусите. Даже в процессе насилия продолжайте защищаться. Не надо думать ой всё он меня щас вы е бет или уже е б ёт и надо сдаться и не двигаться. Продолжайте бороться чтобы остановить процесс насилия, потому что он вам неприятен

Гость
#25

Зачем такси? Вы настолько слабые, что не можете убежать? Тогда это будет для вас мотивация. Или эти парни спортсмены и быстро бегают и надо обязательно на машине уехать? а пока такси будете ждать что будете делать?
В общем вы сама виновата. Если Вы знаете что ведете себя как дура и косите под ребенка, то не создавайте таких ситуаций, возвращайтесь до 23. А если создаете, то перестаньте скидывать ответственность на других и быть обузой и разбирайтесь сами.

Гость
#26

Ну и что, что он не позвонил? Как бы это вам помогло?

Гость
#27

Ладно бы работали допоздна, а вы просто в кафешке засиделись

Гость
#28
Гость

Мы вызвали такси, зачем просто человек сказал что вызовет, а потом передумал. Мы вызвали, ничего страшного, просто гуляли ещё пол часа у дома. И когда я написала сообщение какие-то парни странные идут за нами, человек никак не отреагировал, не перезвонил. То есть действительно можно кинуть человека в стрессовой ситуации вот так аргументом сама виновата?

Причём тут кинуть? Он просто спал уже давно, как и все нормальные люди

Гость
#29

В 23 часа надо сидеть дома. И желательно не просто сидеть, а спать

доктор Пипеткин
#30
Гость

В 23 часа надо сидеть дома. И желательно не просто сидеть, а спать

да ладно, эта звизда нагадила тему, посвистела тут и свинтила. будто и не было ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: