Гость
Статьи
Это нормально? 18 и 40

Это нормально? 18 и 40

Вышел значит сегодня гулять по роще, время 23 20, сидит девушка лет 18 с ней общается мужчина лет 40, это нормально?

он точно левый чувак, потому что был на велосипеде, они сидели на одной скамейке на разных углах

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
#1

людям уже нельзя просто пообщаться?

#2

нормально

#3

Ответ зависит от твоего возраста, дружище) На данный свой возраст я считаю не нормально, но когда мне стукнет сорокет, буду говорить, что любви все возрасты покорны.

#4

Хоспаде, а в чем беда? Они же не спали, не женились. Может, просто мужчина на улице докапался до девушки, а если между ними что-то и есть, то это сугубо их личное счастье и дело

Гость
#5

Может Хобби Общее

Гость
#6

Это просто её друг. Это все твои больные фантазии.

Гость
#7

Ему может 25, а не 40! Человек просто выглядит старше своего возраста. А ты прижался.

Гость
#8

Возвращались С Клуба По Интересам

Гость
#9

Нормально

Гость
#10

Я хуже ситуацию сегодня видела в аквапарке - девочка подросток обнимается, целуется в щёчку с мужчиной лет 50, вместе стояли в очереди на горку. Очень надеюсь что это были отец и дочь.

Лапа
#11

Я в свои 30 тоже выглядела на 18. Старушки сидя на скамейке громко рассуждали, когда мы с мужем и детьми гуляли, текст был примерно такой:"Да нет, ей не 16, вон дети какие большие, наверно 18" :))

#12

Она не кричит, не зовёт на помощь - значит это её личное дело.

Гость
#13

Какая тебе разница?

Гость
#14

А нечего 18 летним шляться в темное время суток тем более одной. Ладно еще компанией большой с друзьями / подругами

Гость
#16

В мои 18 тоже нравились, кому 40.. Но это же не эначит что надо с ними жить и рожать. Просто нравились, а почему бы нет? Кстати очень классные дяденьки встречались....

Даша
#17

Тоже часто так встречаюсь.

Grendel
#18

В этой жизни нормально все, что устраивает обе стороны.
А попытки навязать свое мнение о нормальном или ненормальном без аргументации своей позиции - больше напоминают женскую истерику: Хочу, чтоб было по моему! Иначе я буду плакать и обижаться!!!!

Гость
#19

Что поделаешь если старик захотел молодость.

Гость
#20

Секса старику хочется с молоденькой

Гость
#21

Парни же молодые трахают зрелых женщин вот и молодые девушки выбирают зрелых мужчин от 18 лет

Даша
#22
Гость

Парни же молодые трахают зрелых женщин вот и молодые девушки выбирают зрелых мужчин от 18 лет

У меня был мужчина старше 45лет

Гость
#23

Я вчера вообще 18-летнюю с алкашом видел, так что нормально.

#24

А вы слышали их разговор? О чем они говорили?

Гость
#25
Даша

Тоже часто так встречаюсь.

мамина ***, попка уже раздолбенная, как у 50-летней бабищи небось, а в *** не даёшь, маме говоришь, что девственница

Гость
#26
Grendel

В этой жизни нормально все, что устраивает обе стороны.
А попытки навязать свое мнение о нормальном или ненормальном без аргументации своей позиции - больше напоминают женскую истерику: Хочу, чтоб было по моему! Иначе я буду плакать и обижаться!!!!

да судя по твоему тексту и истерике, старик, только ты тут обиделся)

Гость
#27
Гость

Ему может 25, а не 40! Человек просто выглядит старше своего возраста. А ты прижался.

да видно, что сорокет был, явно не 25

Даша
#28
Гость

мамина ***, попка уже раздолбенная, как у 50-летней бабищи небось, а в *** не даёшь, маме говоришь, что девственница

Нет я далеко уже не девственница.

Гость
#29
Даша

Нет я далеко уже не девственница.

ну, неудивительно, и сколько же лет маминой ***?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: