Гость
Статьи
Разговор с молодым …

Разговор с молодым человеком

Девочки,подскажите пожалуйста,что мне делать если я испытываю какое то жесткое чувство вины?
Мой парень очень сильно ревнивый и запрещает общаться с мужским полом,сам не общается с женским,у нас это взаимно
Но недавно произошла ситуация,что я общалась со знакомым насчет колледжа и обсуждала вопросы касаемые учебы и преподов и еще одна ситуация,недавно меня подруга попросила поговорить с ее парнем поговорить о ее обидах,я помогла ей,но теперь чувствую себя какой то изменщицей,несмотря на то,что я верна ему всем сердцем и душой,просто мы с ним это обсуждали,чуть не разошлись,но сейчас все хорошо)

GIF
Китикет
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну чувствуешь и что, как мы поможем?

Гость
#2

А представьте, если вы в магазин пойдёте, а там продавец - мужчина и вам нужно будет с ним контактировать. Это тоже, по-вашему, измена? Пойдёте к врачу мужчине, заговорите с ним - измена? Работодатель мужчина - тоже измена? То же самое касается вашего парня. С такими глупейшими предрассудками, вам будет очень сложно выжить в этом мире. Вы вот прям всерьёз вкладываете романтический или сексуальный подтекст в любой контакт с противоположным полом, там, где этого подтекста вообще нет??? Извините, но это уже клиника

#3

Этот путь , ревности, эмоций , бурных истерик проходят абсолютно все. Не делись этим опытом с другими, он твой насладись им.

P.s. Спойлер - с парнем вы расстанетесь, и ты выйдешь замуж за абсолютно другого человека, юношеские страсти должны остаться в юности😉

Гвость
#4

Ты, главное, клитор себе не отрезай, потом найдёшь нормального парня и будет всё нормально, как у всех. Все будут со всеми общаться, без каких-то напрягов.

Гость
#5
царица

ну чувствуешь и что, как мы поможем?

От хохлобаксов хуторских никто ничего не ждёт, это вы быдл.ота побираетесь вечно

#6

Вы живете в социуме и не можете шарахаться от парней. Это вопрос доверия между вами. Вы должны понимать, что не делаете ничего плохого. Ревность вашего парня конкретно с вами никак не связано. Это идёт от его фатальной неуверенности в себе и его молодости.
Постоянно вам нужно будет обсуждать такие моменты и найти золотую середину, или ваши отношения закончатся, если начнется абьюз с его стороны. Вашей вины нет, вы же не изменяли.
И постарайтесь больше не давать обещаний, которые невозможно выполнить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: