Гость
Статьи
Не могу отпустить

Не могу отпустить

Доброго времени суток. Не могу отпустить человека. Расстались год назад по его инициативе, если говорить конкретно: обрубил всё на корню хамским поведением, но спустя полгода после жирной точки объявился, попытался наладить контакт, навести мосты, и снова всё, грубо говоря, похерил. Сейчас не общаемся, но периодически меня подкачивает, штормит, мысленно возвращаюсь в тот период времени, когда всё было хорошо. Что делать – не знаю.

GIF
Сладкоezhка00
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну по описанию не понятно, как часто штормит. Т.е. вдруг вы расстались , а уже спустя месяц начали ему писать. Т.е. даже не попытались перетерпеть бурю.

Гость
#2

Выпускай газы при людно

тут я
#3

Не возвращайтесь мысленно в "хорошие" моменты, возвращайтесь в те, из-за которых расстались.

#4

У меня была чем-то похожая ситуация. Отпустить получилось следующим образом. Я перестала молча носить в себе свои переживания, а решилась говорить о них ему. Естественно, он отказывался от встречи, не хотел разговаривать и сначала мягко, а потом и немного хамовато начал меня посылать. Пока я молчала, не могла справиться со своими чувствами. Но, когда слышишь от любимого человека, что ему это нафиг не нужно, начинаешь как говорится "спускаться на землю". Становится немного легче. Потом начинаешь замечать, что вокруг есть люди, и что они относятся к тебе лучше, чем он. Когда тебе плохо, то начинает больше тянуть к этим людям, а в разговоре с ним потребности не ощущаешь. То есть таким способом, делая себе больно, вы сами искусственно отдаляете его от себя. Совсем легко не станет, но будет идти время и вы ярче будете помнить моменты, когда он вас посылает, чем моменты вашей близости. Через год, примерно, вы будете почти здоровы. Окончательно выздороветь не получится, может быть, совсем никогда. Но привести себя в состояние, когда можно жить полноценно и радоваться жизни, вам вполне может помочь такая методика. Я смогла)

#5

Вспомните героиню Немоляевой из "служебного романа". Она от любви к Самохвалову излечилась раз и навсегда.

Марина
#6

Старые отношения могут ещё долго тянуть. Вам нужно сделать разрыв отношений, отворот. Тогда будет легче отпустить. Напишите магу Сергию, он может в этом помочь в тг или вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: