Гость
Статьи
На глянцевом пластике …

На глянцевом пластике от тряпки царапины остаются?

Присмотрели кондиционер, а у него панель глянцевая. Если её протирать, то царапины будут? Машину вроде и на мойке мою, а всё равно периодически вся в полосочку, приходится на полировку ездить

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А не проще взять тогда с матовым корпусом и не переживать?

#2

Не вижу на своём MIDEA Persona никаких царапин. Вытирала пару раз, микрофиброй, а вы его теперь каждый день собираетесь, стесняюсь спросить? У меня чёрный глянцевый корпус, если бы что и было, я бы точно заметила

#3
ЕленаЯ

Не вижу на своём MIDEA Persona никаких царапин. Вытирала пару раз, микрофиброй, а вы его теперь каждый день собираетесь, стесняюсь спросить? У меня чёрный глянцевый корпус, если бы что и было, я бы точно заметила

Так на чёрном ещё лучше пыль видно. Или вас пуль не смущает?

#4
mila.zhukova.99

Так на чёрном ещё лучше пыль видно. Или вас пуль не смущает?

После установки Persona и пыли как-то меньше стало, там в нём фильтр комбинированный, всё на нём оседает

#5
ЕленаЯ

После установки Persona и пыли как-то меньше стало, там в нём фильтр комбинированный, всё на нём оседает

Вот, фильтр же чистить надо, в любом случае отпечатки остаются, вы же их потом оттираете?

#6
mila.zhukova.99

Вот, фильтр же чистить надо, в любом случае отпечатки остаются, вы же их потом оттираете?

Да что вы прицепились? Муж чистил раза, никаких отпечатков именно на панели не осталось. Да и пластик у Persona хороший, прочный, не будет же он от микрофибры царапаться

#7
ЕленаЯ

Да что вы прицепились? Муж чистил раза, никаких отпечатков именно на панели не осталось. Да и пластик у Persona хороший, прочный, не будет же он от микрофибры царапаться

У Midea всегда с качеством всё ок было. Посудомойке их уже лет 5, моет как и в первый раз после покупки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема