Гость
Статьи
Пирсинг уха

Пирсинг уха

Отдыхала заграницей без парня. Сделал пирсинг уха, хотя до этого никогда не носила серёжки, никаких тату и прочего. По приезду он обидился на меня, обозвал чуть ли не последними словами… сказала ему что мне нравится и то что у его бывшей были проколы и уши и нос, и его это устраивало?

А тут я всего лишь 1 прокол сделала и почти шлю..?

Реакция его совсем непонятня, и не может объяснить кроме как обзывать меня и требовать чтобы я его сняла.

сказал или пирсинг или я тогда ухожу (живём вместе в моём доме).

Пирсинг нравится и снимать не хочу, но и парень конечно с *******.

Почему он так себя повёл? То есть бывшую любил абы какая была, а меня только при каких-то условиях?

GIF
Никусик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошёл он лесом !
Тебе это самой нравится - и это главное.
Ты счастлива и он должен быть доволен этим. А он наоборот, что-то там вякает, оскорбляет тебя. Продолжит ...здеть, бросай его и ищи себе другого.

Никусик
#2
ШЛИМАЗЛ

Пошёл он лесом !
Тебе это самой нравится - и это главное.
Ты счастлива и он должен быть доволен этим. А он наоборот, что-то там вякает, оскорбляет тебя. Продолжит ...здеть, бросай его и ищи себе другого.

Я в принципе так и держу свою точку зрения. Но такая глупость, 4 года отношений и расстаться из-за пирсинга 🤦🏼‍♀️
Чтож, видимо судьба связала не с тем человеком..

Никусик
#3
ШЛИМАЗЛ

Пошёл он лесом !
Тебе это самой нравится - и это главное.
Ты счастлива и он должен быть доволен этим. А он наоборот, что-то там вякает, оскорбляет тебя. Продолжит ...здеть, бросай его и ищи себе другого.

Я в принципе так и держу свою точку зрения. Но такая глупость, 4 года отношений и расстаться из-за пирсинга 🤦🏼‍♀️
Чтож, видимо судьба связала не с тем человеком..

#4
Никусик

Я в принципе так и держу свою точку зрения. Но такая глупость, 4 года отношений и расстаться из-за пирсинга 🤦🏼‍♀️
Чтож, видимо судьба связала не с тем человеком..

Жизнь так устроена. Никогда не знаешь что там за поворотом.
Странный он какой-то. Его девушка счастлива, пирсинг ему никаким боком не мешает, а он недоволен.
Не жалей о расставании. Он не твой человек. Он не любит тебя. И возможно, пирсинг твой для него - просто причина уйти от тебя, потому что он не любит тебя и никогда не любил, а сейчас нашёл другую и хочет свалить к ней. Пусть валит ! Не жалей ни о чём !

Гость
#5

Ерунда какая

Гость
#6

На интимном месте круче

Мария
#7

Такое неадекватное требование выглядит как попытка контроля. Насколько он сможет продавить вас в такой мелочи, как выбор собственного стиля.
По сути он пытается навязать собственную власть над вашим телом и после гнуть куда захочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: