Гость
Статьи
Парень библиофил

Парень библиофил

Здравствуйте, женский форум. Я Инна, 27 лет. Год назад начала встречаться с парнем. Человек он хороший: спортивный, вежливый, со множеством увлечений. Я до этого и не думала, что такая любовь в жизни бывает. Я в нём души не чаю, он меня на руках носит. Однако, недавно я осталась у него дома не просто на ночь, как обычно, а на неделю. Тут-то и вылезли скелеты из шкафа. Оказалось, что мой молодой человек треть, если не половину, зарплаты тратит на книги и комиксы. Причём зачастую покупает уже прочитанные или те же произведения, но с другой обложкой. Многие экземпляры на полках до сих пор запечатаны в плёнку, хотя были приобретены несколько месяцев (а иногда и лет) назад. Говорит, что приятно иметь печатные экземпляры на полках и чувствовать себя человеком, разбирающимся в литературе. Меня же эта ситуация сильно напрягает. Я его очень сильно люблю и хочу завести с ним семью, но я боюсь, что в один не очень прекрасный день это постоянно растущее число книжных полок просто вытеснит меня и наших детей из его жизни. Кто сталкивался с похожим? Подскажите пожалуйста, что делать.
#отношения   #литература 

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Теория Большого Взрыва"-Ваш сериал.Кто-то о таком парне мечтает,Вам повезло Если Вы считаете по другому -оставьте это счастье 👍

#2

То в компьютерные игры играют круглые сутки, то книжки не нужные покупают сотнями - дети, а не мужчины.
Уходи от этого ребёнка. Ищи себе мужчину без тараканов в голове.

Гость
#3

Бросай его, не порти человеку жизнь. А для своих детей купи себе квартиру за свой счёт.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

То в компьютерные игры играют круглые сутки, то книжки не нужные покупают сотнями - дети, а не мужчины.
Уходи от этого ребёнка. Ищи себе мужчину без тараканов в голове.

Таких людей не бывает)

#6
Гость

Таких людей не бывает)

Ага. Я тоже невидимка.

Гость
#7

Ты уже детей напланировала? Уже и имена, наверное, придумала? А его спросила? Может, он чайлдфи вообще?

Гвость
#8

А деньги он зарабатывать умеет? Ну купить 4х комнатную хату, выделит 1 комнату под книги, делов то.

Гость
#9
Гвость

А деньги он зарабатывать умеет? Ну купить 4х комнатную хату, выделит 1 комнату под книги, делов то.

Это всё ладно. Главный вопрос: зачем ему автор в этой 4-х комнатной хате?

Гвость
#10
Гость

Это всё ладно. Главный вопрос: зачем ему автор в этой 4-х комнатной хате?

хмм, плодить маленьких библиофильчиков

Непсихолог
#11

Рассматривайте это как инвестиции... А вообше анальный вектор очень хорлший папа детям, подробнее у Юрия Бурлана на лекции про знаменитый анальный вектор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема