Гость
Статьи
Ничего страшного в …

Ничего страшного в этом нет в плане работы?

На прошлой работе мне никто не помогал
А сейчас устроилась на новую. Мне дали задание спустя месяц, с которым ни разу не сталкивалась. И одному ассистенту моему ровеснику тоже дали аналогичное задание. Но он там уже год работает, а я месяц. Он предложил поделить работу. Я сказала, что впервые с этим сталкиваюсь. Он сказал, что могу спрашивать у него, если что. И одного парня привлек, попросил, чтобы тот за меня комментарии и объяснения к таблицам расписывал. Сам его попросил и мне сообщил, что он будет это делать. Хотя мне эту работу поручили впервые...
Могут ли из-за этого начальник и руководство плохо это воспринять, мол что я сама не могу справиться? Он сам его просил, но не я. Я поблагодарила, но появились мысли, что это обернется плохо для начальства

GIF
007
3 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

>>> Я поблагодарила, но появились мысли, что это обернется плохо для начальства

Начальство может само это всё и организовало.
Вам поручило новую работу, чтобы научились.
Ассистенту поручили научить "новенькую".
А тому парню поручили участвовать и помогать.

Логично, что если всего этого не сделать, новый сотрудник может и накосячить в работе. И вот тогда он действительно всех подведёт. И это точно обернется плохо для начальства 😄😄😄😄

Сгущенка
#2

А чем это плохо для начальства? Работа выполнена, а как ваше дело. Наматывайте на ус)

Полина
#3

посоветую, чтобы быть более собранной и сконцентрированной на работе, советую принимать специальный препарат Когнивия. Прям рекомендую! Большой состав питательных веществ для мозга, поддерживает активность и ясность головы в течение всей рабочей недели. Работайте усердно и все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: