Гость
Статьи
Если мужчина никогда …

Если мужчина никогда не демонстрировал в соц.сетях личную жизнь

А потом резко начал. Значит он стал серьезнее относиться к своей половинке? К слову, не показывал 4 года.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего эти отношения уже на грани…
И с какой целью вы интересуетесь? Вы бывшая, которая следит за ним? Или же та самая «половинка» которую интересует данный вопрос?

#2

Мужчины не ведут социальные сети.

Никусик
#3
Dimdim

Мужчины не ведут социальные сети.

Мужчины ведут если хотят зацепить новую пассию. В отношениях конечно им делеко не до этого.

Автор
#4
Гость

Скорее всего эти отношения уже на грани…
И с какой целью вы интересуетесь? Вы бывшая, которая следит за ним? Или же та самая «половинка» которую интересует данный вопрос?

Бывшая все верно)
Я знаю в меня полетят тапки…)
Ну мне реально кажется, что постит для меня, чтобы показать как он счастлив. Всегда наоборот прятал от моих глаз, а тут выдал аж всему миру.
Он прятал потому что надеялся, что я ему напишу(провоцировал меня на восстановление отношений перед этим) а я не стала ничего делать, включила игнор.
и тут он решил открыл страницу….
и как начал все это вываливать…
И вот не пойму, то ли реально человек решил меня отпустить и начал довольствоваться тем, что имеет или же он тупо МСТИТ за игнор?

Автор
#5
Никусик

Мужчины ведут если хотят зацепить новую пассию. В отношениях конечно им делеко не до этого.

Или старую)
Потому что новую вряд ли можно зацепить выкладывая между делом фото со своей дамой.

Trigger
#6
Автор

Бывшая все верно)
Я знаю в меня полетят тапки…)
Ну мне реально кажется, что постит для меня, чтобы показать как он счастлив. Всегда наоборот прятал от моих глаз, а тут выдал аж всему миру.
Он прятал потому что надеялся, что я ему напишу(провоцировал меня на восстановление отношений перед этим) а я не стала ничего делать, включила игнор.
и тут он решил открыл страницу….
и как начал все это вываливать…
И вот не пойму, то ли реально человек решил меня отпустить и начал довольствоваться тем, что имеет или же он тупо МСТИТ за игнор?

Весь мир вокруг Вас вертится?
И чего Вы за ним годами следите ...такая вся " безразличная "))?

Jenya
#7

Ну хотя бы начал, знаю парочку, где парень пять лет не показывает😂

Гость
#8
Автор

Бывшая все верно)
Я знаю в меня полетят тапки…)
Ну мне реально кажется, что постит для меня, чтобы показать как он счастлив. Всегда наоборот прятал от моих глаз, а тут выдал аж всему миру.
Он прятал потому что надеялся, что я ему напишу(провоцировал меня на восстановление отношений перед этим) а я не стала ничего делать, включила игнор.
и тут он решил открыл страницу….
и как начал все это вываливать…
И вот не пойму, то ли реально человек решил меня отпустить и начал довольствоваться тем, что имеет или же он тупо МСТИТ за игнор?

Ваша версия похожа на правду. (Я про месть)

Гость
#9

Ну кто ж его знает.
Бывает люди не ведут соц.сети,а потом резко захотели стать «блогерами» или наоборот,вели активно соц.сети,а потом надоедает и выкладывают один пост в год.
Не думаю,что по соц.сетям стоит судить о серьезности отношений,к тому же мужчины вообще не склонны к ведению соц.сетей и транслированию там личной жизни,даже не все медийные личности мужчины ведут активно соц.сети,хотя у них в этом смысла больше,повышение охватов и прибавка популярности,рекламные посты итп,а обычные мужчины,которые не из медиа сферы еще реже соц.сети ведут.

Никусик
#10
Автор

Бывшая все верно)
Я знаю в меня полетят тапки…)
Ну мне реально кажется, что постит для меня, чтобы показать как он счастлив. Всегда наоборот прятал от моих глаз, а тут выдал аж всему миру.
Он прятал потому что надеялся, что я ему напишу(провоцировал меня на восстановление отношений перед этим) а я не стала ничего делать, включила игнор.
и тут он решил открыл страницу….
и как начал все это вываливать…
И вот не пойму, то ли реально человек решил меня отпустить и начал довольствоваться тем, что имеет или же он тупо МСТИТ за игнор?

4 года… бедная та девушка что с ним живёт!
Если у вас с ним не закрыт какой-то гештальт, в таком случае можете даже написать ему! Раз следите значит у вас к нему чувства есть.
Поиграйте с его чувствами и когда он уже будет готов вернуться к вам - бросьте.
Пусть ваша месть будет слаще.

Гость
#11
Автор

Бывшая все верно)
Я знаю в меня полетят тапки…)
Ну мне реально кажется, что постит для меня, чтобы показать как он счастлив. Всегда наоборот прятал от моих глаз, а тут выдал аж всему миру.
Он прятал потому что надеялся, что я ему напишу(провоцировал меня на восстановление отношений перед этим) а я не стала ничего делать, включила игнор.
и тут он решил открыл страницу….
и как начал все это вываливать…
И вот не пойму, то ли реально человек решил меня отпустить и начал довольствоваться тем, что имеет или же он тупо МСТИТ за игнор?

Мне кажется это больше женская фишка после расставаний показывать,как ей без бывшего хорошего,выкладывать фотки букетов,подарков итп,мужчины все-таки по-другому мыслят и так не делают,в большинстве случаев. Особенно если вы расстались давно,а не пару месяцев назад,тогда тем более ваша версия нелогична

Гость
#12
Dimdim

Мужчины не ведут социальные сети.

А ты тут зачем тогда пишешь

Гость 2965696707
#13
Dimdim

Мужчины не ведут социальные сети.

Знакомый ведёт -- выкладывает репортажи со своих загулов по кабакам и кафе. Туча фото.

Гость
#14

4 года.... У неё терпение адское. Ждать 4 года прежде чем он её покажет людям. Завидно даже таким людям. Добилась своего. Терпением своим. Дожала мужика

Гость
#15
Гость 2965696707

Знакомый ведёт -- выкладывает репортажи со своих загулов по кабакам и кафе. Туча фото.

Кому это надо? Глупость какая. Как он пьёт по барам смотреть что-ли. Хотя у нас и не такое показывпют. Неужели кто-то лайкает. Хотя у нас и жоп# лайкают и титьки. И всякую дрянь

Автор
#16
Trigger

Весь мир вокруг Вас вертится?
И чего Вы за ним годами следите ...такая вся " безразличная "))?

Нет, я не безразличная) Он догадывается.
Ну вот это «из пулемёта» прямо началось, когда увидел для себя намек, что все таки слежу.
Раньше такую активность он никогда не вел

Автор
#17
Гость

Ну кто ж его знает.
Бывает люди не ведут соц.сети,а потом резко захотели стать «блогерами» или наоборот,вели активно соц.сети,а потом надоедает и выкладывают один пост в год.
Не думаю,что по соц.сетям стоит судить о серьезности отношений,к тому же мужчины вообще не склонны к ведению соц.сетей и транслированию там личной жизни,даже не все медийные личности мужчины ведут активно соц.сети,хотя у них в этом смысла больше,повышение охватов и прибавка популярности,рекламные посты итп,а обычные мужчины,которые не из медиа сферы еще реже соц.сети ведут.

Ну вот и я так думаю
То есть, закрытый мужчина, по сути интроверт начал выкладывать каждый свой шаг, где он бывает, что он ест, с кем он общается. Это что за трансформация вдруг сработала?
Блоггеры демонстрируют совсем другие вещи….

Гость
#18
Автор

Нет, я не безразличная) Он догадывается.
Ну вот это «из пулемёта» прямо началось, когда увидел для себя намек, что все таки слежу.
Раньше такую активность он никогда не вел

Ну знаете,тут можно разные варианты в голове перебрать и на истину все равно не наткнетесь,только если напишите ему и уже исходя из того,как он отреагирует будете понимать.
Может он как раз таки из-за того,что увидел,что вы за его соц.сетями следите стал показывать,что он занят,что у него новые уже отношения?
Мне кажется,что если мужчина хочет привлечь девушку,то он явно не будет выкладывать фотки с другой девушкой,это ж наоборот отталкивает других девушек.

Автор
#19
Никусик

4 года… бедная та девушка что с ним живёт!
Если у вас с ним не закрыт какой-то гештальт, в таком случае можете даже написать ему! Раз следите значит у вас к нему чувства есть.
Поиграйте с его чувствами и когда он уже будет готов вернуться к вам - бросьте.
Пусть ваша месть будет слаще.

Гештальт не закрыт реально( С двух сторон. Он также за мной следит.
У меня был мужчина с которым тоже возникла неопределенная ситуация. Но там был только мой гештальт, ему то было пофигу( как в итоге выяснилось). Я тогда целенаправленно вернулась с ним в прошлое и решила для себя этот вопрос раз и навсегда. До сих пор горжусь собой за это.

А этот мне гештальт закрыть так и не дал. Она не девушка, а пару недель как жена ему теперь( С таким же именем как у меня и визуально похожа

Автор
#20
Гость

Кому это надо? Глупость какая. Как он пьёт по барам смотреть что-ли. Хотя у нас и не такое показывпют. Неужели кто-то лайкает. Хотя у нас и жоп# лайкают и титьки. И всякую дрянь

Вот именно, для кого это выкладывать?😄 Только для того кто следит, остальным по барабану будет

Автор
#21
Гость

Ну знаете,тут можно разные варианты в голове перебрать и на истину все равно не наткнетесь,только если напишите ему и уже исходя из того,как он отреагирует будете понимать.
Может он как раз таки из-за того,что увидел,что вы за его соц.сетями следите стал показывать,что он занят,что у него новые уже отношения?
Мне кажется,что если мужчина хочет привлечь девушку,то он явно не будет выкладывать фотки с другой девушкой,это ж наоборот отталкивает других девушек.

Так он же сам писал, когда находился в этих отношениях. И он не врал, что свободен. Он сказал, что у него есть «человек рядом». Именно так он ее характеризует, а не «любимая женщина»)))
Просто я не стала проявлять инициативу, чтобы развить с ним диалог. Чтобы «перетянуть одеяло на себя» так сказать.
Из этого он сделал вывод, что писать я первая не буду и решил довольствоваться тем, что у него есть. Другое дело искреннее ли это его желание или просто хочет насолить мне этой показухой?

Автор
#22
Гость

Мне кажется это больше женская фишка после расставаний показывать,как ей без бывшего хорошего,выкладывать фотки букетов,подарков итп,мужчины все-таки по-другому мыслят и так не делают,в большинстве случаев. Особенно если вы расстались давно,а не пару месяцев назад,тогда тем более ваша версия нелогична

Большинство мужчин вообще не демонстрируют в соц.сетях свои чувства. Ни для бывшей, ни для других окружающих

Гость
#23

Че вы в бывшего вцепились, за 4 года можно было полгорода перетрахать. Че вы совсем страшко невостребованная?
За 4 года можно было в другой город переехать, работу сменить, в другую страну махнуть.

#24
Никусик

Мужчины ведут если хотят зацепить новую пассию. В отношениях конечно им делеко не до этого.

Не всегда) у меня знакомый есть, который всегда выкладывает фото с пасссией чтобы.. покрасоваться самому)) типа такой крассавчик и девушка рядом статная, красивая. Типа альфа и т.д)

Автор
#25
FurFur

Не всегда) у меня знакомый есть, который всегда выкладывает фото с пасссией чтобы.. покрасоваться самому)) типа такой крассавчик и девушка рядом статная, красивая. Типа альфа и т.д)

Вот! Это удел нарциссических личностей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: