Гость
Статьи
Полное непонимание …

Полное непонимание ситуации

Всем привет у меня вопрос ,общаюсь с девушкой уже 3 года сблизились месяца 3 назад предложил ей встречаться но она говорит что еще не отошла от прошлых отношений поэтому она пока что не может к слову те отношения были первые в ее жизни . При этом она постоянно обнимает меня называет ласково и говорит что некому не отдаст и говорит о том какая свадьба у нас будет и тд

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Никусик
#1

Сколько лет вашей половинке? Если вы уже 3 года знакомы, то что между вами было всё это время, если она «не отошла от предыдущих отношений»?

Гость
#2

Она с вами играет.
Отказывает под благовидным предлогом, хотя мы все прекрасно понимаем, что слова «я не готов(а) к отношениям» абсолютно всегда означают «я не хочу отношений с тобой», независимо от того, какие будут озвучены причины.
То, что вас треплют за щечку - это умышленный обман с целью поселить вам в голову надежду, и тем самым привязать к ноге.
Задумайтесь, какой профит ей от вашего общения, и попробуйте исключить его полностью. Может это материальный фактор, а может даже и моральный (например вы для нее всегда свободные уши или способ поднять самооценку). Так вот, исключите этот профит и через месяц вы будете слиты.

#3

Влечение к человеку испытываешь сразу, если вы три года общались - то увы влечения нет, а значит отношений не будет. Ну максимум пару раз сексем займетесь.

Почему она так себя ведет? Да бог его знает, вариантов масса - да и какая разница? Отношений все равно не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: