Гость
Статьи
У парня куча проблем и …

У парня куча проблем и нет на меня времени

Девушки подскажите пожалуйста как поступить. Поделитесь опытом.
Познакомилась с парнем, вместе всего 3 месяца но из всего этого времени виделись дай бог две недели. Но даже за этот короткий промежуток времени отлично знаем все повадки друг друга, чувствуем. Парень сам по себе одиночка, не много друзей, не гуляет по клубам, настроен на создание семьи и хорошо обеспеченного будущего. И за эти 3 месяца случилось все что могло, отношения будто проходили проверку на прочность. Умер его близкий родственник, кинули на деньги, потерял работу, пришлось съехать с квартиры, проблемы с семьей. Ну сами понимаете в каком состоянии после такого будет человек. Очень редко видимся из-за этого, но я знаю что он не изменяет( проверяла) нигде не гуляет, все время полностью уходит сейчас на работу. Сейчас живет у друга, приходит домой и просто падает. Но что мне всегда не нравилось что он позволял себе не писать мне. Может пройти целый день и написать только вечером или вообще на следующий. Говорила уже не раз что для меня это важно и т.д. И он действительно пытался писать, больше разговаривать, хоть для него это в диковинку. Не в прошлых отношениях, не родители никогда не беспокоились о нем. Но сейчас когда навалились все эти проблемы он снова закрылся. И я говорю, что для меня это необходимо как воздух. Но он говорит, что я сфокусирована только на наших отношениях, а у него куча проблем и он не может думать только об этом. Сейчас ни кола ни двора и якобы из-за того что он весь такой отшельник ему не хочется звонить, обсуждать его проблемы и тд. Хочется просто побыть одному. Депрессия, не знает что делать все дела. Чувства действительно очень сильные, мы планируем совместное будущее. Но как быть с этим не знаю… для меня это большая проблема. Когда у него не было столько неприятностей, он звонил, писал, уделял время, прислушивался к моим просьбам. Может сейчас действительно такой период? И нужно просто подождать? Может хотя бы съедет на свою квартиру уже станет лучше? Что посоветуете?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ну подожди, обнять то ты его сможешь, успокоить, а это важно когда столько неприятностей свалилось

Гость
#2
Чел

Ну подожди, обнять то ты его сможешь, успокоить, а это важно когда столько неприятностей свалилось

Не оставляла его одного, всегда поддерживала. Но когда ты что-то отдаешь хочется получать что-то взамен. Звонки ведь такая мелочь.

Чел
#4
Гость

Не оставляла его одного, всегда поддерживала. Но когда ты что-то отдаешь хочется получать что-то взамен. Звонки ведь такая мелочь.

Он депрессивный тип, дайте ему время. Но если все будет по-прежнему то скажите что вам это не нравится и что если так будет дальше то смысла в ваших отношениях не будет. На словах поддержка не та, вот как бы я хотел чтоб меня девушка обнимала и целовала, когда мне плохо, это бы меня вдохновляло

Гость
#5

Эт все фигня. Для депрессивных людей поддержки не существуют. Хоть себя положи, хоть проблемы всех их реши, все равно будет ходить поникшем, не хотеть общения и тп.
Есть ж обратный тип людей, которые будут общаться с тобой несмотря ни на что. Поэтому как по мне ждать бессмысленно пока вы тратите ресурсы на этого парня, где то ходит тот кто вам действительно подходит. В длительной перспективе, этот парень ваш не изменится и при проблемах он всегда будет замыкатьчя, а вам придётся играть роль спасателя надо ли оно вам?

Гость
#6

Автор ты эгоистка. Ща парню поддержка нужна. Ты должна приезжать. Названивать. Деньги давать. Приезжать жить на несколько дней. У парня проблемы. Ща ты должна. А не парень.

Гость
#7

Познакомь С Парнем Автор. Ты его кинешь всеравно

Наташа
#8

Я б послала. Одно дело, когда такое происходит в отношениях и надо поддержать... А у вас фактически 2 недельки только вместе, никто друг другу, а от него уже стольно проблем!

Наташа
#9
Гость

Познакомь С Парнем Автор. Ты его кинешь всеравно

Во, автор, передай этот гемор вот этому вот п***асу!)))

#10

Нет на тебя времени - не любит тебя.
Брось его. Ищи того, у которого время на тебя будет всегда.

Гость
#11

Я нормальная порядочная Красивая Девушка

Гость
#12
Наташа

Я б послала. Одно дело, когда такое происходит в отношениях и надо поддержать... А у вас фактически 2 недельки только вместе, никто друг другу, а от него уже стольно проблем!

По человечески жалко. Эмиграция, чужая страна, у него кроме меня никого нет. Да и плюс всегда думала, 90 и 10 %. 90% качеств которые мне нужны у него есть. Надежды на спасение нет?

Чел
#13
Гость

По человечески жалко. Эмиграция, чужая страна, у него кроме меня никого нет. Да и плюс всегда думала, 90 и 10 %. 90% качеств которые мне нужны у него есть. Надежды на спасение нет?

Ну дай тогда еще ему время, эмиграция это сложно, особенно если из рашки в другие страны снг

Гость
#14
Чел

Ну дай тогда еще ему время, эмиграция это сложно, особенно если из рашки в другие страны снг

Попробую. Хоть бы эти усилия были оправданы. Спасибо

Гость
#15
Гость

По человечески жалко. Эмиграция, чужая страна, у него кроме меня никого нет. Да и плюс всегда думала, 90 и 10 %. 90% качеств которые мне нужны у него есть. Надежды на спасение нет?

Зачем жалеть? Жалость ещё никому не помогла. Отдалитесь, живите свою жизнь, вы никому ничем не обязаны, проживи вы даже сто лет вместе. Как только на вас кладут болт, надо ложить в ответ! Иначе об вас будут тупо ноги вытирать ибо готовы все терпеть. Если бы он вас любил, хотел бы общаться потому что ему бы с вами становилось легче. Услышать голос любимого в трудный момент нужнее всего! Если это действительно любимый человек. А вас он походу видит как дополнительную проблему. Поэтому правильное решение отдалиться, не играйте роль миссии, не надо его жалеть, пусть встаёт с колен и продолжает жить, не надо поддерживать эту слабость. Вы и так пытались, и поняли что это не взаимно

Гость
#16
Гость

Зачем жалеть? Жалость ещё никому не помогла. Отдалитесь, живите свою жизнь, вы никому ничем не обязаны, проживи вы даже сто лет вместе. Как только на вас кладут болт, надо ложить в ответ! Иначе об вас будут тупо ноги вытирать ибо готовы все терпеть. Если бы он вас любил, хотел бы общаться потому что ему бы с вами становилось легче. Услышать голос любимого в трудный момент нужнее всего! Если это действительно любимый человек. А вас он походу видит как дополнительную проблему. Поэтому правильное решение отдалиться, не играйте роль миссии, не надо его жалеть, пусть встаёт с колен и продолжает жить, не надо поддерживать эту слабость. Вы и так пытались, и поняли что это не взаимно

Тоже верно… может я просто не могу поверить что все так закончиться. Такие чувства и все было хорошо, а эти проблемы все сломали

Гость
#17

И за эти 3 месяца случилось все что могло, отношения будто проходили проверку на прочность. Умер его близкий родственник, кинули на деньги, потерял работу, пришлось съехать с квартиры, проблемы с семьей. Ну сами понимаете в каком состоянии после такого будет человек. Очень редко видимся из-за этого, но я знаю что он не изменяет( проверяла) нигде не гуляет, все время полностью уходит сейчас на работу. Сейчас живет у друга, приходит домой и просто падает.

Автор Вы Должны. А Не Парень

Чел
#18
Гость

Попробую. Хоть бы эти усилия были оправданы. Спасибо

Попросите чтоб вам голосовое сообщение оставлял хотя бы.
*Часто чувствую себя в бездну падающим лифтом, в этой шахте нет дна, ничего не видно, я пытаюсь уцепиться за мелькающие полосы, но выбраться отсюда мне поможет... только твой голос* - песенку вспомнил.
А вообще, любопытно стало, вам нравится его голос? 🤔

Гость
#19
Чел

Попросите чтоб вам голосовое сообщение оставлял хотя бы.
*Часто чувствую себя в бездну падающим лифтом, в этой шахте нет дна, ничего не видно, я пытаюсь уцепиться за мелькающие полосы, но выбраться отсюда мне поможет... только твой голос* - песенку вспомнил.
А вообще, любопытно стало, вам нравится его голос? 🤔

Конечно. Я ведь люблю его и мне нравиться каждая его часть.

Гость
#20
Чел

Ну дай тогда еще ему время, эмиграция это сложно, особенно если из рашки в другие страны снг

Кто в своем уме поедет из России в снгятник? Или ты про эти морхи, "героев" штурма Верхнего Ларса? 😷

Гость
#21

Я Девушка С Шармом )))))

Гость
#22

"У парня куча проблем и нет на меня времени...Что посоветуете?" Значит это не ваш парень

Гость
#23

Я За ПАрня Автора

Гость
#24

Парень Автора Я С ТОбой

Гость
#25

Вы сами на свой вопрос ответили. Когда все хорошо было, он давал вам достаточно внимания. Значит, дождитесь, когда все снова наладится. Если будете давить на него и навязываться - не дождетесь.
То, что мужчина отказывается принимать помощь или поддержку от девушки, тем более на таком раннем сроке отношений, - нормально, хоть и слегка воняет напыщенным благородством. Но давайте будем уважать личные границы других людей. Какой-то додик сел бы на шею, а этот хочет оставаться мужчиной. А вы оставайтесь девушкой, а не мамкой

Гость
#26

Ему и так плохо, еще ты его достаешь, чтоб писал тебе чаще и сразу отвечал. Посоветую не доставать его.

Гость
#27
Гость

Ему и так плохо, еще ты его достаешь, чтоб писал тебе чаще и сразу отвечал. Посоветую не доставать его.

И за эти 3 месяца случилось все что могло, отношения будто проходили проверку на прочность. Умер его близкий родственник, кинули на деньги, потерял работу, пришлось съехать с квартиры, проблемы с семьей. Ну сами понимаете в каком состоянии после такого будет человек. Очень редко видимся из-за этого, но я знаю что он не изменяет( проверяла) нигде не гуляет, все время полностью уходит сейчас на работу. Сейчас живет у друга, приходит домой и просто падает.

Парню Нужна Поддержка.

Чел
#28
Гость

Конечно. Я ведь люблю его и мне нравиться каждая его часть.

Отлично, тогда даже гс в мессенджере вас должно успокоить

#30

Автор, извините за нескромный вопрос, но я так и не поняла.... А сеск между вами вообще был за эти "две недельки"? Это в отношениях реально очень важно. Проблемы, поддержка, недостаток внимания, и т.д, можно рассматривать и что-то пытаться советовать исключительно после понимания, что с сексом.

Гость
#31

Вы его вообще не знаете и ничем не обязаны, накатали свою простыню из-за ничего

Гость
#42
Гость

И за эти 3 месяца случилось все что могло, отношения будто проходили проверку на прочность. Умер его близкий родственник, кинули на деньги, потерял работу, пришлось съехать с квартиры, проблемы с семьей. Ну сами понимаете в каком состоянии после такого будет человек. Очень редко видимся из-за этого, но я знаю что он не изменяет( проверяла) нигде не гуляет, все время полностью уходит сейчас на работу. Сейчас живет у друга, приходит домой и просто падает.

Парню Нужна Поддержка.

Вам 14?15? Какая поддержка от левой девушки? Они вместе две недели провели, она для него никто.
Это во-первых. А во-вторых, когда человеку нужна поддержка от конкретного человека, он даст об этом знать. Если бы он в ней поддержку видел, он сам бы инициировал встречи и сам делился своими переживаниями. Он не хочет с ней делиться, а она в уретру лезет

Гость
#43
Гость

Эт все фигня. Для депрессивных людей поддержки не существуют. Хоть себя положи, хоть проблемы всех их реши, все равно будет ходить поникшем, не хотеть общения и тп.
Есть ж обратный тип людей, которые будут общаться с тобой несмотря ни на что. Поэтому как по мне ждать бессмысленно пока вы тратите ресурсы на этого парня, где то ходит тот кто вам действительно подходит. В длительной перспективе, этот парень ваш не изменится и при проблемах он всегда будет замыкатьчя, а вам придётся играть роль спасателя надо ли оно вам?

Никаких ваших людей нет, психологи вам врут.

#44

За 3 месяца увидеться 14 дней это вообще не мало для взрослых людей, у которых есть дела, работа, личные интересы
Это когда в школе учишься, шаришься где-то каждый день

Гость
#45

Как Можно Требоват От Человека Когда Человеку Нужна Поддержка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: