Гость
Статьи
Я хочу исчезнуть

Я хочу исчезнуть

Мне 21 год, моему молодому человеку 23. Сначала все было хорошо, говорил про свадьбу, обсуждали детей, даже съехались чтобы уже чаще видеться и начать семейную жизнь перед свадьбой (он военный и постоянно на работе виделись очень редко)
Но в итоге, что меня ждало в семейной жизни? Постоянно его пьное тело привозят коллеги (на службе бухают), после бухаловок по утрам говорит ты не достаточно делаешь, если бы ты была нормальная девушка я бы не ездил по клубам по ночам и не бухал. (Он берет трубку и говорит что едет домой в 22ч я говорю Оки, я подожду тебя у подъезда, в итоге прождала его час, не брал трубки и привезли это тело в три ночи, я всю ночь не спала и плакала)
О себе хочу сказать, что я учусь на педагога филолога, в свободное время пишу стихотворения, дома быт полностью на мне, дома ждет горячий ужин и я в красивом белье.
Я просто не понимаю, чем я его не устраиваю? Он говорит всем, но причины не называет. Я правда делаю все, что в моих силах, но я очень устала и не знаю, что мне делать дальше… Потом он извиняется и через неделю повторяется все то же самое. И так по кругу.
Я боюсь рассказать маме, как у нас все плохо стало, она думала, что мы уже скоро поженимся, продала всю мою мебель освободила полностью мою комнату и у меня чувство, что никто меня не ждет. Я просто ощущаю себя маленьким загнанным в угол котенком, которого никто не любит и он никому не нужен.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Начните себя уважать и любить (наверное, в Вашей семье женщина на себе всё должна тянуть, не знаю. Я женщина и с этим абсолютно не согласна)
2) Женщина, которая любит в первую очередь себя, от этого только выиграет
3) Простите, но этот молодой человек уже в 23 года алкоголик. Терпеть не могу алкашей (по-другому назвать их не могу), удивляюсь Вашей выдержке. Вам всего 21 год, вся жизнь впереди. И не надо про любовь..любил бы, уважал. А он любит только себя. Он не единственным ребенком в семье был? Избалованный, тратит время только на свои удовольствия и все должны под него подстраиваться. А в чьей квартире живете или снимаете, это тоже влияет на отношения.
4) Про "женщина должна всё вытерпеть и страдать": тоже не моя тема и надеюсь не Ваша

Гость
#2
Гость

1) Начните себя уважать и любить (наверное, в Вашей семье женщина на себе всё должна тянуть, не знаю. Я женщина и с этим абсолютно не согласна)
2) Женщина, которая любит в первую очередь себя, от этого только выиграет
3) Простите, но этот молодой человек уже в 23 года алкоголик. Терпеть не могу алкашей (по-другому назвать их не могу), удивляюсь Вашей выдержке. Вам всего 21 год, вся жизнь впереди. И не надо про любовь..любил бы, уважал. А он любит только себя. Он не единственным ребенком в семье был? Избалованный, тратит время только на свои удовольствия и все должны под него подстраиваться. А в чьей квартире живете или снимаете, это тоже влияет на отношения.
4) Про "женщина должна всё вытерпеть и страдать": тоже не моя тема и надеюсь не Ваша

Рождение ребенка, как правило, отношения к женщине кардинально не меняет. Только делает ее более уязвимой

Гость
#3

А за что вы его любите, если он постоянно бухает и не хочет проводить с вами время? вы ему похоже, вообще не нужны.

Чел
#4

Маленький котенок говорите? блин, ну считайте что я б к вам потянулся чтоб погладить и угостил бы чем-нибудь вкусным 😀
Вот женщины... чего вы со своим бельем лезете? ну мужикам больше нравится голое тело женское видеть чем в каком-то красивом белье. Вот я встречался с девушкой она часто наряды меняла, т.е. лифчик и труханы, еще что-то бл**дское интересное на ее взгляд, но я не хотел никогда с этим возиться и просил ее снять и приступал к сношению.
Как вы простое правило не поймёте, если в отношениях вам плохо то их надо заканчивать, дали ограниченное число попыток исправится партнеру, если он по старому все себя ведет, то гудбай, личное время дороже, лучше найти более приятного партнера с серьезными намерениями. Ну да мамулю расстроите, но вы ее спросите: она хочет вас видеть счастливой в браке или несчастной? если первое то отсюда и причина расставания, с таким мч невозможны серьезные отношения, а он вам лапшу китайскую на ушки повесил

Гость
#6

Потому что какая нормальная, любящая себя и уважающая девушка скажет "Оки я тебя подожду"? И быт на Вас и ужин. Поэтому к Вам такое отношение. Когда опять позвонит, скажите "Эй дoлб оeб я ложусь спать, придешь сам откроешь и чтоб не шумел" Можете вообще не впускать, пусть в подъезде ночует

Гость
#7
Чел

Маленький котенок говорите? блин, ну считайте что я б к вам потянулся чтоб погладить и угостил бы чем-нибудь вкусным 😀
Вот женщины... чего вы со своим бельем лезете? ну мужикам больше нравится голое тело женское видеть чем в каком-то красивом белье. Вот я встречался с девушкой она часто наряды меняла, т.е. лифчик и труханы, еще что-то бл**дское интересное на ее взгляд, но я не хотел никогда с этим возиться и просил ее снять и приступал к сношению.
Как вы простое правило не поймёте, если в отношениях вам плохо то их надо заканчивать, дали ограниченное число попыток исправится партнеру, если он по старому все себя ведет, то гудбай, личное время дороже, лучше найти более приятного партнера с серьезными намерениями. Ну да мамулю расстроите, но вы ее спросите: она хочет вас видеть счастливой в браке или несчастной? если первое то отсюда и причина расставания, с таким мч невозможны серьезные отношения, а он вам лапшу китайскую на ушки повесил

Последние годы мамку сношаешь? Ну, сторчался ты 🤣

Чел
#8
Гость

Последние годы мамку сношаешь? Ну, сторчался ты 🤣

Да, твою)

Гость
#9

И такая ситуация где он приезжает бухой в невменозе по ночам не должна быть частой. Или он так делает 1 раз в неделю по графику или раз в 1.5-2 недели. Или прекратите это немедленно. Такого не должно быть что он постоянно внезапно бухает, непредсказуемо находится в невменозе и т.д. Это уже какой-то алкаш кон енный. Как с таким человеком можно строить какие-то планы, рассчитывать на что-то? Почему Вы прощаете и позволяете это? Вы вообще себя на помойке нашли?

Гость
#10

Ты попала в абьюзивные отношения. Если нужно поговорить, помочь принять решение, советую обратиться к психологу, потому что самой очень тяжело справится, а окружающие могут винить в том, что ты дура потому что терпишь такое. И в чем то это есть. Он снизил тебе самооценку и тебе кажется что он лучшее чего ты стоишь но это не так. Он сам по себе кусок овна который просто оскорбляет тебя и вешает ответственность за свою не достойное поведение. Ты молодая, легко переживёшь эту потерю. Подумай о том, что пока ты в отношениях с ним проводишь лучшие годы, жизнь та не остановилась и ыт теряешь возможность получать от неё радость, жить, радоваться

Чел
#12
Гость

Тебя только твоя хочет, облизывает твои обвисшие импотентные яйчишки 🤣

Видать тебе твоя мать не сказала что она кайфует когда со мной проводит время, бедная женщина, никто ее так не сношает 😁

Гость
#13
Гость

И такая ситуация где он приезжает бухой в невменозе по ночам не должна быть частой. Или он так делает 1 раз в неделю по графику или раз в 1.5-2 недели. Или прекратите это немедленно. Такого не должно быть что он постоянно внезапно бухает, непредсказуемо находится в невменозе и т.д. Это уже какой-то алкаш кон енный. Как с таким человеком можно строить какие-то планы, рассчитывать на что-то? Почему Вы прощаете и позволяете это? Вы вообще себя на помойке нашли?

Этого вообще быть не должно. Вы че тут только с алкашами встречаетесь!? Я блин ни одного парня не знаю который так себя в отношениях ведёт...

Гость
#14

Не пришёл домой!? Значит изменяет все. Других оправданий быть не может. Для меня принципиально чтобы парень спал всегда рядом со мной

Гость
#15

До 30 лет у недо мужчин есть одно желание - присунуть палку.
Ничего другого там нет. Как нет ничего у волка в овечьей шкуре кроме желания сожрать овцу.
Это обыденность. Да еще и в сочетании с маргинальщиной, типа пьянства и курева.
Со сверстником нет будущего. Так не бывает. Даже в сказках.

Гость
#16
Гость

До 30 лет у недо мужчин есть одно желание - присунуть палку.
Ничего другого там нет. Как нет ничего у волка в овечьей шкуре кроме желания сожрать овцу.
Это обыденность. Да еще и в сочетании с маргинальщиной, типа пьянства и курева.
Со сверстником нет будущего. Так не бывает. Даже в сказках.

Да хватит уже свой бред писать сюда. А на ком твой зппшный дед женится в 30? На 18 летней сопле, у которой бати не было или которая хочет стать содержанкой? Ну то есть без каких либо моральных обременений. Их нормальный семьи девушка не посмотрит на деда. Ибо он ей ничего не сможет дать!!!
А все нормальные женятся до 30.
Эти ваши вшивые гулящие не нормальные.
Хватит уже в каждой ветке писать это пасту. И так ясно. Что со сверстниками самые лучшие отношения. Они из одного поколения
Поколения свободы, равных ценностей и вазимо уважения. Выбирать надо нормальных прост

Гость
#17
Гость

Да хватит уже свой бред писать сюда. А на ком твой зппшный дед женится в 30? На 18 летней сопле, у которой бати не было или которая хочет стать содержанкой? Ну то есть без каких либо моральных обременений. Их нормальный семьи девушка не посмотрит на деда. Ибо он ей ничего не сможет дать!!!
А все нормальные женятся до 30.
Эти ваши вшивые гулящие не нормальные.
Хватит уже в каждой ветке писать это пасту. И так ясно. Что со сверстниками самые лучшие отношения. Они из одного поколения
Поколения свободы, равных ценностей и вазимо уважения. Выбирать надо нормальных прост

Еще раз. Мужчина до 30 лет имеет одно желание в сторону женщины - присунуть палку. И продолжать это делать.
Ради этого он оказывает внимание, ради этого и жениться может.
Но...
Это предсказуемый развод. Секс переоценен, и жениться ради секса плохая идея.
Ладно обладатель палки. Он найдет другую и помоложе.
А баба, чья молодость длится всего 10 лет, уже не вернет себе ни время, ни молодость, ни шансы, которые потеряны навсегда.
Вот весь цимес.
Сейчас в стране толпы разведенок 30+. Ты думаешь они кому-то нужны?
Нет. Это просто протухшее мясо. На брачном рынке оно ничего не стоит и только воняет своим присутствием.
Ни один мужчина, созревший для брака только в 30+ лет не возьмёт в жёны сверстницу. Интерес всех мужчин - к молодым женщинам от 18 до 26, 29 лет максимум. Это заложено природой во всех мужчинах.
Также как и то, что желание создать семью появляется после 30 лет.
До этого возраста с мужчиной никакой счастливой семьи просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, т.к. мужчина до 30 лет этого не желает.
И жизнь тому подтверждение.
Все мужчины кто женились до 30 лет - развелись, и женились потом повторно на других и более молодых.
А куда потом пошли разведенные бабы? В неликвид. Их жизнь и возможности уже никогда не будут такими как в молодости.
Это цена - которую платит баба за свои ошибки.
Это страшно.
А ты, особь, еще и склоняешь к этому своим враньём.

Гость
#18
Гость

Еще раз. Мужчина до 30 лет имеет одно желание в сторону женщины - присунуть палку. И продолжать это делать.
Ради этого он оказывает внимание, ради этого и жениться может.
Но...
Это предсказуемый развод. Секс переоценен, и жениться ради секса плохая идея.
Ладно обладатель палки. Он найдет другую и помоложе.
А баба, чья молодость длится всего 10 лет, уже не вернет себе ни время, ни молодость, ни шансы, которые потеряны навсегда.
Вот весь цимес.
Сейчас в стране толпы разведенок 30+. Ты думаешь они кому-то нужны?
Нет. Это просто протухшее мясо. На брачном рынке оно ничего не стоит и только воняет своим присутствием.
Ни один мужчина, созревший для брака только в 30+ лет не возьмёт в жёны сверстницу. Интерес всех мужчин - к молодым женщинам от 18 до 26, 29 лет максимум. Это заложено природой во всех мужчинах.
Также как и то, что желание создать семью появляется после 30 лет.
До этого возраста с мужчиной никакой счастливой семьи просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, т.к. мужчина до 30 лет этого не желает.
И жизнь тому подтверждение.
Все мужчины кто женились до 30 лет - развелись, и женились потом повторно на других и более молодых.
А куда потом пошли разведенные бабы? В неликвид. Их жизнь и возможности уже никогда не будут такими как в молодости.
Это цена - которую платит баба за свои ошибки.
Это страшно.
А ты, особь, еще и склоняешь к этому своим враньём.

Бла бла, даже читать не буду. Фига тебя расперло лечись. Если в твоём окружение только такие - значит и ты такое ж существо. А я вижу умных прекрасных образованных парней и они все женятся до 30, на ровесницах и я уверенна это будут долгие и счастливые (как минимум некоторые с 20 вместк и все у них збс) . А у вас в маргинальной среде, среди измена и разгула всякое может быть и бросать детей норма и тп. Потому что женитесь ток по залету, потому что не научились предохраняться

Гость
#19

И да, опять ж рассуждения в стиле животного тебя выдают, образованный человек никогда не будет сравнивать и писать по природе. По природе даже собаку можно научить не сношаться по команде. Какая ваша нафиг природа, дед!? Школу хотя бы закончи. У людей нет инстинктов. Но нисшие сословия оправдывают свое поведение инстинктами (есть, пить, секс, бухать). А нормальные люди нет, потому что разум это самое ценное что есть у человека. И если его тянет только на секс, то такой человек все ещё на уровне животного. Это твой уровень. Ты не понимаешь ни о интеллектуальной совместимости, ни о душевной, даже эмоциональная связь для тебя пустой звук. Только сексс(боже, это какая фигня, а для тебя такое ценное, а ведь это самое дешёвое что можно предложить). Я понимаю это как люди в Африке для тебя вода, вау, шик и все ты счастлив. Потому что в твоей ничтожной жизни не может быть что то лучше. А вода у меня и так всегда есть, чистая, артезианская. Поэтому и стремлюсь я к тому что лучше, больше. А ты просто жалкий отброс и лучшего тебе не видать. Ешь объедки и говори спасибо, это твой максимум

Гость
#20
Гость

И да, опять ж рассуждения в стиле животного тебя выдают, образованный человек никогда не будет сравнивать и писать по природе. По природе даже собаку можно научить не сношаться по команде. Какая ваша нафиг природа, дед!? Школу хотя бы закончи. У людей нет инстинктов. Но нисшие сословия оправдывают свое поведение инстинктами (есть, пить, секс, бухать). А нормальные люди нет, потому что разум это самое ценное что есть у человека. И если его тянет только на секс, то такой человек все ещё на уровне животного. Это твой уровень. Ты не понимаешь ни о интеллектуальной совместимости, ни о душевной, даже эмоциональная связь для тебя пустой звук. Только сексс(боже, это какая фигня, а для тебя такое ценное, а ведь это самое дешёвое что можно предложить). Я понимаю это как люди в Африке для тебя вода, вау, шик и все ты счастлив. Потому что в твоей ничтожной жизни не может быть что то лучше. А вода у меня и так всегда есть, чистая, артезианская. Поэтому и стремлюсь я к тому что лучше, больше. А ты просто жалкий отброс и лучшего тебе не видать. Ешь объедки и говори спасибо, это твой максимум

Чё, бабка, тебя так бомбануло от правды?
Пойди таблетки выпей.

Чел
#21
Гость

И да, опять ж рассуждения в стиле животного тебя выдают, образованный человек никогда не будет сравнивать и писать по природе. По природе даже собаку можно научить не сношаться по команде. Какая ваша нафиг природа, дед!? Школу хотя бы закончи. У людей нет инстинктов. Но нисшие сословия оправдывают свое поведение инстинктами (есть, пить, секс, бухать). А нормальные люди нет, потому что разум это самое ценное что есть у человека. И если его тянет только на секс, то такой человек все ещё на уровне животного. Это твой уровень. Ты не понимаешь ни о интеллектуальной совместимости, ни о душевной, даже эмоциональная связь для тебя пустой звук. Только сексс(боже, это какая фигня, а для тебя такое ценное, а ведь это самое дешёвое что можно предложить). Я понимаю это как люди в Африке для тебя вода, вау, шик и все ты счастлив. Потому что в твоей ничтожной жизни не может быть что то лучше. А вода у меня и так всегда есть, чистая, артезианская. Поэтому и стремлюсь я к тому что лучше, больше. А ты просто жалкий отброс и лучшего тебе не видать. Ешь объедки и говори спасибо, это твой максимум

И вы противоречите себе, если человек на уровне животного значит у человека есть инстинкты ибо у всех живых существ они есть. Представляете человек эволюционировал и он имеет власть над инстинктами, однако и они порой сильны. Но есть более разумные люди которые эти инстинкты подавляют и управляют ими.

Чел
#22
Гость

И да, опять ж рассуждения в стиле животного тебя выдают, образованный человек никогда не будет сравнивать и писать по природе. По природе даже собаку можно научить не сношаться по команде. Какая ваша нафиг природа, дед!? Школу хотя бы закончи. У людей нет инстинктов. Но нисшие сословия оправдывают свое поведение инстинктами (есть, пить, секс, бухать). А нормальные люди нет, потому что разум это самое ценное что есть у человека. И если его тянет только на секс, то такой человек все ещё на уровне животного. Это твой уровень. Ты не понимаешь ни о интеллектуальной совместимости, ни о душевной, даже эмоциональная связь для тебя пустой звук. Только сексс(боже, это какая фигня, а для тебя такое ценное, а ведь это самое дешёвое что можно предложить). Я понимаю это как люди в Африке для тебя вода, вау, шик и все ты счастлив. Потому что в твоей ничтожной жизни не может быть что то лучше. А вода у меня и так всегда есть, чистая, артезианская. Поэтому и стремлюсь я к тому что лучше, больше. А ты просто жалкий отброс и лучшего тебе не видать. Ешь объедки и говори спасибо, это твой максимум

Кстати открою великую тайну раз вы школу закончили и до сих пор не узнали что человек это животное

Гость
#23

А чего Вы ожидали, когда связывались с военным? Военные - это самое дно. Даже хуже ментов. Тем более, во время агрессивной войны.

Гость
#24

купи тогда пальто невидимку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: