Гость
Статьи
Мужчина показал палец …

Мужчина показал палец вверх, знакомство

Была в баре со знакомым, смотрела долго на столик, где сидел один мужчина как бы сквозь, ну и он понравился, конечно. Он посмотрел пару раз в глаза, я тоже, но очень недолго, и через какое-то время он медленно показал палец вверх так, чтобы я заметила, потом пошел в сторону выхода на улицу, я за ним, он коснулся плеча, я восприняла как жест, что давай выйдем, но вышла чуть позже минут через 5, и выйдя просто смотрела в телефон возле стены, он тоже только чуть дальше. Ну и всё далее ничего не было, хотя еще так выходили, встречались в дверях, но ни слова. Это мне нужно было проявить инициативу ? Или если бы хотел знакомства сделал бы более конкретное что-то?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как минимум, спросил бы номер,если бы хотел.

Гость
#2
cool.tr19

Как минимум, спросил бы номер,если бы хотел.

А палец вверх просто как позвала внешности можно толковать? Теперь себя корю, стояли вместе возле туалета, задел плечом намеренно, но когда вышла я просто отдельно постояла и назад вернулась, так поправился мужчина и вот так вот

#4

Я бы не вышла за ним, у вы странная конечно, идете с другом и потом выходите за левым мужиком. И палец вверх восориняла бы как нахальство, а не комплимент

#5
Гость

А палец вверх просто как позвала внешности можно толковать? Теперь себя корю, стояли вместе возле туалета, задел плечом намеренно, но когда вышла я просто отдельно постояла и назад вернулась, так поправился мужчина и вот так вот

Ну и зачем вам такой?

чАРМИн
#6

Какой-то странный. Может быть немой. Общался жестами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: