Гость
Статьи
Не хочу отпускать мужа …

Не хочу отпускать мужа на мальчишник

История такая, категорически не хочу пускать будущего мужа (он сделал предложение) на мальчишник к его лучшему другу, этого друга я терпеть не могу, также как и его «невесту»(он сделал предложение своей, следом за моим парнем) и зная то что его друг ни раз изменял своей вот этой, не исключено что там будут *****, Как поговорить с парнем чтобы он не пошел туда, ну или сходил, но на пару часов, не более

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

У тебя начинается борьба за мужика. Такой друг будет постоянно подбивать его, брать на слабо, сделает всё, чтобы он был таким как он.

Попробуй предложить парню что-то компромиссное, например, объединить мальчишник и девишник и провести его загородом. Что-то такое, чтобы его другу тоже понравилось и он не стал бы отговаривать.

А на будущее надо любыми путями убирать такого друга.

Гость
#2
Вика

У тебя начинается борьба за мужика. Такой друг будет постоянно подбивать его, брать на слабо, сделает всё, чтобы он был таким как он.

Попробуй предложить парню что-то компромиссное, например, объединить мальчишник и девишник и провести его загородом. Что-то такое, чтобы его другу тоже понравилось и он не стал бы отговаривать.

А на будущее надо любыми путями убирать такого друга.

с чего это автор будет решать как ролводить чужое мероприятие

Наташа
#4

А теперь представь, что тебе жених запрещает устраивать дивишник, потому что считает одну из твоих подруг ш**хой и боится, что они пригласит е***ей, которые вас там всех пользовать будут. Ну как?

Гость
#5

Автор, вы вообще кто такая, что бы куда-то не пускать взрослого человека? Поражают тупые курицы!

Вика
#6
Гость

с чего это автор будет решать как ролводить чужое мероприятие

А с чего бы и нет? Доверять это какому-то другу кобелю?

#7

Зачем выходить замуж за мужика, который если верить твои словам, при первой же возможности будет изменять?

Гость
#8
Вика

А с чего бы и нет? Доверять это какому-то другу кобелю?

Ээээээ..... это НЕ Её мероприятие. Её кто вообще спрашивать то будет как и где им отмечать мальчишник и девчичник?

Гость
#9
Вика

А с чего бы и нет? Доверять это какому-то другу кобелю?

С того, что у неё просто нет на то права. И когда/если она будет его женой - такое право у неё не появится. Ну вот не предусмотрена в российском законодательстве возможность ограничения свободы дееспособного человека по хотению какой-то бабёнки.
На мой взгляд, мужику следует крепко задуматься, нужна ли ему такая жена.

Гость
#10

Посади на цепь лошка своего

Гость
#11

Если он захочет,то изменит вам в любой момент,в любом месте,а если не захочет изменять,то даже на мальчишнике не будет этого делать.

Гость
#12

А вы реально можете пресечь? Забавно, у меня свадьба 9 окт. Сам сказал, что друзья склоняют на мальчишник. Я согласна только, если девичник будет в соседнем зале. Если я не рядом, то только дома и всем по стакану водки и по бутерброду максимум. Потом домой. Я против была с таким фейсом, что он сказал, что сам не хочет никаких мальчишников?))?

Гость
#13
Гость

Если он захочет,то изменит вам в любой момент,в любом месте,а если не захочет изменять,то даже на мальчишнике не будет этого делать.

Я согласна с вами. Но ч не хочу тоже, чтобы пнред моим женихом опами крутили бабы левые за пару дней до свадьбы. Я реанивая и тревожная. Это не его вина и мб мне нужен психолог. Но я не хочу идти под венец с сомнениями. А у моего просто все свободные дркзья, кроме одного. Это им кайы потусить, а не ему. А еще им кайф нахаляву. А у нас уже общий бюджет..

Гость
#14
Гость

Я согласна с вами. Но ч не хочу тоже, чтобы пнред моим женихом опами крутили бабы левые за пару дней до свадьбы. Я реанивая и тревожная. Это не его вина и мб мне нужен психолог. Но я не хочу идти под венец с сомнениями. А у моего просто все свободные дркзья, кроме одного. Это им кайы потусить, а не ему. А еще им кайф нахаляву. А у нас уже общий бюджет..

Извините за ошибки. Рядом с сво. Плохая связь. Все тупит и залипает клава даже на тел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: