Гость
Статьи
Судьба или …

Судьба или случайность?

Общалась я с одним парнем 3 года назад. Мы с ним погуляли пару раз и прекратили общение по моей вине.

Прошло очень много времени. Чувств нет. Но сегодня утром про него случайно вспомнила и встретила его в торговом центре спустя 2,5-3 часа. На тот момент у меня болел живот и была загружена проблемами. Встретила его и как по щелчку прошел живот, а в голове какая-то искра прошла. Было такое чувство, как будто неожиданно меня окунули в холодную воду.

Опять же, мы не общаемся 3 года, но как традиция, мы с ним встречаемся один раз в год в разных местах и всегда появляется чувство радости и окрылённости (сколько общаюсь с другими парнями, никогда не было такой радости от встречи). Это судьба или случайность?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно
беги за фатой)

Гость
#2

Вы определитесь для себя, чувств нет или есть чувство радости и окрылённости. Куйте железо пока горячо, вступайте в супружество пока он не окольцован соперницей.

Гость
#3

Судьба конечно

Нетакуся
#4

>>> Это судьба или случайность?

Это судебная случайность.

Вы бы уж решили бы для себя наконец, хотите вы испытывать чувство радости и окрылённости при случайных встречах раз в год -- или почаще.

Гость
#5
Гость

Вы определитесь для себя, чувств нет или есть чувство радости и окрылённости. Куйте железо пока горячо, вступайте в супружество пока он не окольцован соперницей.

Проблема в том, что у меня нет его номера, нет соц.сетей, вообще, нет связи с ним, только эти секундные встречи.

Нетакуся
#7
Гость

Проблема в том, что у меня нет его номера, нет соц.сетей, вообще, нет связи с ним, только эти секундные встречи.

Тогда он продолжит быть Вашим идеалом, светлым Ангелом, нисходящим с небес в торговый центр специально ради того, чтобы избавить от боли в животе.

И так будет продолжаться до тех пор, пока не озвучите что-то вроде:
"О, привет! Рада тебя видеть! На днях вспоминала, хотела тебе позвонить, да номер твой куда-то затерялся..."

Ангелы не подвластны времени, он-то может ждать этого разговора сколько угодно. А вот мы, люди, не вечны. Нам нужно успеть понять, чего же мы хотим, пока ещё есть силы и молодость.

Гость
#8

Рядом живет может просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: