Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Хочу поделиться истории из жизни про отношения, очень смешной и глупой как по мне сейчас, когда было 17 лет встретила первую любовь, влюбилась очень сильно, начали встречаться, переехала к нему, он жил с мамой тогда, с ней у меня были хорошие отношения, но она жила тогда с мужчиной в другом доме и квартира была полностью в нашем распоряжении, все было хорошо по началу он работал, я училась, потом начал пить, но работал, потом начал изменять и сам же сознавался в этом, тип мог по пьяни переспать с кем то, я не уходила от него я терпела, потому что "любила и думала что он изменится скоро надо потерпеть😂" ссорились и он меня мог ударить, помню как один раз ударил был финик под глазом я тогда ушла к подруге ночевать, но утром со счастливым лицом фиником под глазом побежала к любимому😂где тогда был мой мозг, даже не знаю, полтора года длился это ужас, но потом я включила мозг собрала вещи и ушла, сейчас уже мне далеко не 17😅 состою в серьёзных отношениях с молодым человеком, путешествуем строим планы на будущее, в отношениях гармония, любовь и уважение, узнала от знакомых про бывшего молодого человека если его можно так назвать, сказали что он спился алкоголик вообщем.
Так что девочки всегда умейте встать и уйти где вас не любят и не ценят и не думайте что это первая и последняя любовь, всё ещё будет) делитесь своими историями у кого были похожие отношения посмеёмся😆

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Славянки все конченые. Мы все прекрасно об этом знаем.

Гость
#3
Гость

Славянки все конченые. Мы все прекрасно об этом знаем.

Мужики русские все конченные :) не вините девушек, когда дело в вас) он конченный алкаш, в для вас девушка автор конченная?) мозги прикупите, скуф

Гость
#4
Гость

Мужики русские все конченные :) не вините девушек, когда дело в вас) он конченный алкаш, в для вас девушка автор конченная?) мозги прикупите, скуф

Ты ошибочно сравняла ущерба, описанного автором, и здоровых достойных мужчин, которым ни одна баба в молодости не улыбнулась.
...
Кто же здесь конченный?
Славянки - ясное дело. С головой беда. Любим ущербных моральных уродов, а всех достойным плевок в харю.
Вырождайтесь скорее с лица земли. Другие народы хоть вздохнут свободно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: