Гость
Статьи
Душевная боль

Душевная боль

Добрый вечер.Я создаю наверное тысячную похожую тему,но мне нужно выговориться и с кем то пообщаться.
Мне 36 лет.Встречалась пол года с мужчиной,ему 30. 3 месяца из которых он находился на службе в командировке.
Познакомились мы в ресторане,начал ухаживать,сблизились.Я в жизни ,наверное,так ни в кого не влюблялась.Красивый,сильный ,умный,харизматичный...Но дело в том,что писал редко всегда,особо инициативы на планы на будущее не строил.
Я сейчас пишу,и понимаю,как все абсурдно ,и по большому счету я ему не нужна .
Вывела его на откровенный разговор.На что получила ответт...Он всегда будет много работать,в отпуск ездить на месяц к родным,а мне дать особо ничего не может.Чувствую себя растоптанной,плачу даже сейчас,слезы мешают печатать.
Я психанула,выкинула симку,хочу уехать к родителям.Но не могу собраться даже с мыслями.Очень больно.Сама не понимаю ,как я так влюбилась..
Прошу не осуждать,у каждого на все свои силы и реакция.Я ранимая.И видимо слабая.Нахожусь в шоковом состоянии .Девочки,поддержите,прошу ВАс.Как отспустить человека??КАК?Когда душа разрывается...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него старая очень. Ему 20 лет в пару нужна, а не тётя с прошедшим сроком годности.

#2

вы изначально были не совместимы. Поймите это как данность. А вообще, представьте себе, хотели бы жить с мужем которому на вас все равно, вы не видитесь, и по факту от него одно название?

Гость
#3
Нарциссиха

вы изначально были не совместимы. Поймите это как данность. А вообще, представьте себе, хотели бы жить с мужем которому на вас все равно, вы не видитесь, и по факту от него одно название?

Вы правы абсолютно.Я ему не нужна .Он почти напрямую это говорит.
Но я не могу понять себя.Почему меня так колбасит.Я в какомто истерическом состоянии нахожусь.
Не могу ни спать,ни есть ничего.Стыдно перед пожилыми родителями.Сегодня с мамой общалась,она сказала я тряпка..

#4
Гость

Вы правы абсолютно.Я ему не нужна .Он почти напрямую это говорит.
Но я не могу понять себя.Почему меня так колбасит.Я в какомто истерическом состоянии нахожусь.
Не могу ни спать,ни есть ничего.Стыдно перед пожилыми родителями.Сегодня с мамой общалась,она сказала я тряпка..

может рано сделали выбор что он тот самый, единственный....

Гость
#5
Гость

Вы правы абсолютно.Я ему не нужна .Он почти напрямую это говорит.
Но я не могу понять себя.Почему меня так колбасит.Я в какомто истерическом состоянии нахожусь.
Не могу ни спать,ни есть ничего.Стыдно перед пожилыми родителями.Сегодня с мамой общалась,она сказала я тряпка..

А еще ты амёба, которая подбирает только то, что само прилипло.
Сама найти, увидеть и привести к себе в жизнь мужчину - не способна.
Результаты ты знаешь.

Гость
#6

У меня очень тяжелая жизнь.Видимо это просто добило

Гость
#8
Гость

У меня очень тяжелая жизнь.Видимо это просто добило

Так и надо тёте, которая не понимает, что мужчина должен быть ощутимо старше всегда.

Гость
#9

Девушки,отпишитесь.Как справлялись в похожих ситуациях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема