Гость
Статьи
Поцелуй рук

Поцелуй рук

Все парни с которыми ходила даже на 1 свидание целуют мне руки, не говорю уже о парнях с которыми что-то больше,
спрашивала у подруг ни у кого такого никогда не было. у меня же все такие, у кого было такое что за фетиш и почему мне везет с такими?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя деменция, бабка.

#2

... Все это сколько? случайное число 2?))

.
#3

и мне всегда руки целовали.
А однажды сказали: Из таких рук - хоть яд!
Комплимент довольно пошлый, конечно, но девчонки услышали и обзавидовались. А я ничем не виновата.

Гость
#4
.

и мне всегда руки целовали.
А однажды сказали: Из таких рук - хоть яд!
Комплимент довольно пошлый, конечно, но девчонки услышали и обзавидовались. А я ничем не виновата.

и у тебя деменция походу.
две бабки на лавке.

.
#5
Гость

и у тебя деменция походу.
две бабки на лавке.

ты промеж нас затесалось вообще с альцгеймером. Ничего, терпим тебя.

Гость
#6
.

ты промеж нас затесалось вообще с альцгеймером. Ничего, терпим тебя.

Если ты терпила по жизни, то твоему терпению грош цена.
Не надо делать из этого подвиг.

Гость
#7
Нарциссиха

... Все это сколько? случайное число 2?))

за этот месяц у меня было свидания с 5 разными парнями и все они так делали

Нетакуся
#8

Автор, ты просто притягиваешь парней достаточно умных, чтобы использовать этот старинный приём ухаживания.

Целуя руку дамы, кавалер улавливает запах. Запах рук может очень многое поведать о привычках и занятиях, мы же практически всё в этой жизни делаем руками.
В былые времена мужчины были настолько искусны, что поцелуй руки дамы позволял им не задавать вслух массу важных вопросов типа "как живёшь", "что делаешь сегодня", "как настроение", "какие планы"... И в беседе сразу переходить к главному.
Не говоря уж о том, что в процессе поцелуя кавалер получает возможность не просто рассмотреть вблизи кожу рук дамы, а практически потрогать её, перчатки же сейчас не носят. Тут для умного мужчины вообще кладезь информации о женщине.

Это одна из важнейших причин, по которой умные женщины никогда не пренебрегают уходом за руками.

Автор, на мой взгляд, исполнение ритуала поцелуя рук в данном случае говорит не о фетишизме, а о воспитании твоих парней и их интересе к тебе.

.
#9
Гость

Если ты терпила по жизни, то твоему терпению грош цена.
Не надо делать из этого подвиг.

я терплю слабых и жалких. А сильных хамов ставлю на место.

Гость
#11

Это вам хорошие мужчины попадаются, воспитанные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: